|
Что сегодня по погоде? Сходила по делам, голова просто трещит. Все ссылаются на магнитные бури, как думаете, реально это все настолько может влиять на состояние?
|
|
Сестрёна
![]() ![]()
Показать больше
|
|
Что ж, я не стану упоминать имен, оставлять намеки или прочее. Напишу максимально отстраненно. Не знаю будет ли кому то интересно это читать, но для любителей сплетен, вот небольшая история без подробностей.
Это началось осенью. Я стала все чаще ругаться со своим парнем и все больше стало казаться, что я ему вовсе не нужна. Ссоры, постоянные разговоры и негативные мысли не покидали меня. Дошло до того, что хотелось закончить не только с отношениями, но и с жизнью. Через месяц мой парень сам бросил меня и уехал в другой город. Можете представить как это ощущалось в тот момент, меня почти упекли в психиатрию. И вот, лишь недавно я узнала что стояло за этим на самом деле. Мои "подружки". За моей спиной они общались с моим парнем и долгое время настраивали против меня. Что я лишь его мучаю и все это не стоит стараний. Ведь не нужно меня спасать, не нужно узнать как я себя чувствую. Он отверг все мои попытки поговорить с ним из за них. Долгое время не увидев переписки подруг с ним, я продолжала с ними общаться. И девчонки не подавали вида что что-то не так. И это мерзко. Мне очень мерзко. И вот я возвращаюсь в одиночество, потеряв все что получила за эти два года. Февраль никого не щадит и теперь, мне кажется что одиночество не лечится. И пусть, лучше так, чем оставаться с теми кто ненавидит тебя за твоей спиной. Показать больше |