Закрыть
Пень От-Дуба » Стена
162 записи
Пятилетку за три дня выполним, 12 стихов в час ночи выучим 〒▽〒
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Иногда я думаю, что возможно и к лучшему, что мой отец не дожил до времени, когда мать включает в машине нейросетевые песни про вайлдберриз ┐⁠(⁠‘⁠~⁠`⁠;⁠)⁠┌
Пожаловаться  |  Комментарии (14)  |  Поделиться
Третий всадник аппокалипсиса к овк и олд ютуб лейаут
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сейчас, когда оказывается, что для моих знакомых вся эта штука с лгбт была как будто просто "периодом поиграться", невольно задумываюсь о том, что вся моя бигендерность или что-то такое это тоже просто "модный ярлычок" не такого как все
А потом пою это, полноценно вживаясь и за солиста, и за солистку. и так похуй становится ┏ (゜ω゜)=👉
Skillet Hero
03:17
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А ну и совсем забыл. Распространяю группу, чтобы её знал по ощущениям не только отец и я, день 2:
Kingdom Come Can't Deny
04:05
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Так появился он... Тайлер Дырдын
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Недавно кста видел видос, где чувиха говорила, что сейчас интернет ощущается иначе из-за рекомендаций, не так лампово. И люди в целом начали быть более разрозненными, ведь до всех этих супер рекомендаций инфоповоды были ± одинаковыми. Она это говорила кнш менее зашкварно чем я сейчас пересказываю, но вот вам, на подумать 乁⁠|⁠ ⁠・⁠ ⁠〰⁠ ⁠・⁠ ⁠|⁠ㄏ
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
А ещё мне никогда не постичь дзена моего отца следака. Недавно узнал что музыкальный центр, который стоит у нас на даче и в своё время заставлял полыхать пуканы соседей, это бывший вещдок 〜⁠(⁠꒪⁠꒳⁠꒪⁠)⁠〜
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мне никогда не достигнуть того уровня крутости, как я прошлым летом в Египте. Сначала почти признался челу в любви, а потом следующим соо кинул аудио где бухие руссотуриста водят хоровод, оря ПИИИИВААА.(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ⁠*⁠.⁠✧ А на заднем плане Звери - Районы кварталы. (⁠ ⁠/⁠^⁠ω⁠^⁠)⁠/⁠♪⁠♪
Киньте её в коммы, я с телефона сижу
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
« 6 7 8 9 10 »