Закрыть
Пень От-Дуба » Стена
162 записи
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Вот вроде и хочется попросить или заказать у бро аву сюда, а вроде и есть какой-то прикол в том чтобы гонять с тем, как меня раньше изображали - аниме девочкой ୧⁠(⁠^⁠ ⁠〰⁠ ⁠^⁠)⁠୨
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Уважаемые опен вк, не жизненно необходимы видео в лс чтобы снова стать ходячим архивом видео для вп ( •_•)>⌐■-■ (⌐■_■)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ура нашёл приложуху опен вк на телефоне, теперь могу писать свои дерьмовые посты не вставвя с кровати (⁠ノ⁠´⁠・⁠ω⁠・⁠)⁠ノ⁠ ⁠ミ⁠ ⁠┻⁠━⁠┻
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
Иногда моя жизнь по уровню максимально тупорылого хаоса начинает напоминать кривонаписанный фанфик 13ти летней девочки вдохновляющейся мангами. Успокаивает только то, что список связанных со мной меток тянет на гг ( •̀ ω •́ )✧
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я действительно удивляюсь тому, что сотворили с фёрби
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Кстааа а у овк нету штуки, что сообщение нихуя не прочитано, а белым всё-равно показывается? (╭ರ_•́)
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Нужно превносить в это чудесное место не только депрессуху, so
Распространяю группу которую по ощущениям знал только мой покойный папка и я, день 1, перевод особо не знаю бтв хдд:
Kingdom Come I've Been Trying
03:35
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Опенвк ахуенен на самом деле, вспомнил часть того чем интересовался раньще чисто по странице (。・ω・。)
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Думаю это достаточно, скажем так, своё какое-то место чтобы писать об этом здесь
Очень странно любить человека, точнее его версию из прошлого, а к тому кто есть сейчас испытывать отвращение. И вроде как и человек счастлив, живёт себе дальше в новых счастливых отношениях. Друзья заколебались бить тапком за то что говоришь только об этом человеке. А ты всё ещё веришь в это "партнёр", Германия, котики
Да, я понимаю, я уже попадался на эти грабли когда мне было 13, да я знаю что отношения на расстоянии это хуйня ебучая, да и все эти мечты максимально тупорылые
Я понимал, всегда понимал, даже говорил этому человеку о том насколько скептически отношусь к этому всему
Он попросил меня поверить. Я поверил и теперь здесь. И я правда пытаюсь быть счастлив за человека, но.. я не знаю как объяснить. Наверное самое близкое это то, что я будто прожил всю жизнь с человеком и вместо смерти и покоя проснулся там, где его нет
И я каждый раз слышу: "найдёшь ещё", "всё будет хорошо", "тебе надо забыть и идти дальше". Но, я не знаю кто именно это говорил, ссоре х-х - "этот хлам не работает". Я всё понимаю, но легче тупо не становится
Ниче страшного если я что-то такое буду выписывать здесь?
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
Надо почаще заходить в опенвк, за время отсутствия семейное положение сменилось с всё сложно на другое, а щ на всё ещё сложнее ¯\\_(๑•́ ω •̀๑)ノ/¯
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 7 8 9 10 11 »