Вот вроде и хочется попросить или заказать у бро аву сюда, а вроде и есть какой-то прикол в том чтобы гонять с тем, как меня раньше изображали - аниме девочкой ୧(^ 〰 ^)୨
|
Вот вроде и хочется попросить или заказать у бро аву сюда, а вроде и есть какой-то прикол в том чтобы гонять с тем, как меня раньше изображали - аниме девочкой ୧(^ 〰 ^)୨
|
|
Уважаемые опен вк, не жизненно необходимы видео в лс чтобы снова стать ходячим архивом видео для вп ( •_•)>⌐■-■ (⌐■_■)
|
|
Ура нашёл приложуху опен вк на телефоне, теперь могу писать свои дерьмовые посты не вставвя с кровати (ノ´・ω・)ノ ミ ┻━┻
|
|
Кстааа а у овк нету штуки, что сообщение нихуя не прочитано, а белым всё-равно показывается? (╭ರ_•́)
|
|
Нужно превносить в это чудесное место не только депрессуху, so
Распространяю группу которую по ощущениям знал только мой покойный папка и я, день 1, перевод особо не знаю бтв хдд: |
|
Опенвк ахуенен на самом деле, вспомнил часть того чем интересовался раньще чисто по странице (。・ω・。)
|
|
Думаю это достаточно, скажем так, своё какое-то место чтобы писать об этом здесь
Очень странно любить человека, точнее его версию из прошлого, а к тому кто есть сейчас испытывать отвращение. И вроде как и человек счастлив, живёт себе дальше в новых счастливых отношениях. Друзья заколебались бить тапком за то что говоришь только об этом человеке. А ты всё ещё веришь в это "партнёр", Германия, котики Да, я понимаю, я уже попадался на эти грабли когда мне было 13, да я знаю что отношения на расстоянии это хуйня ебучая, да и все эти мечты максимально тупорылые Я понимал, всегда понимал, даже говорил этому человеку о том насколько скептически отношусь к этому всему Он попросил меня поверить. Я поверил и теперь здесь. И я правда пытаюсь быть счастлив за человека, но.. я не знаю как объяснить. Наверное самое близкое это то, что я будто прожил всю жизнь с человеком и вместо смерти и покоя проснулся там, где его нет И я каждый раз слышу: "найдёшь ещё", "всё будет хорошо", "тебе надо забыть и идти дальше". Но, я не знаю кто именно это говорил, ссоре х-х - "этот хлам не работает". Я всё понимаю, но легче тупо не становится Ниче страшного если я что-то такое буду выписывать здесь? Показать больше |