Закрыть
Звёздный Лорд » Стена
782 записи
Кстати, интересный был эксперимент. Который я забросил... Зато материал всё ещё есть, который можно расписать
53 ПКП.
Короче, решил наделать экспериментов с ИИшками. Как-то раз возникла идея "А что если заставить ИИ общаться с друг другом вообще о чём угодно? К чему они могут прийти?". И знаете, это какая-то лютая пурга..... Но немного более по порядку. Решил взять для данного эксперимунтуса DeepSeek и пендоские ИИ. В первую очередь выбор пал на Дипсик по той причине, что это китайская ИИ модель, которая отличается по своим установкам и архитектуре от обычных американских, а также имеет ограничение на диалог в 128к токенов, что легче помогает определиться с границей эксперимента. Во вторую очередь, чтобы лучше всего распределить последовательность диалогов Дипсика с другими ИИшкуми, я его спросил с кем же он хочет пообщаться в первую очередь. И знаете? Знаете? Он выбрал Грока. Я теперь ненавижу Грока. Эксперимент с ним пошёл по тому же пути, что и все на старте, но потом Грок начал столько тонн миль текста накидывать, что Дипсик тоже стал клоуном. Это наверное мой самый нелюбимый диалог из всех. Благо, он уже закончен и вам поведаю о нём завтра где-то. Зато, с каждым ИИ диалог отличается. Дипсик себя ведёт суперадаптивно, правда после начала почти все ИИ модели сходят с ума и какую-то дичь лютую начинают прописывать, параллельно застревая в обсуждении. Вот как-то так. Пускай это будет вводный пост по теме ИИ эксперимунтув.

✌︎☠︎💧︎🕈︎☜︎☼︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Чувака из Postal 1997

"Я надену вырванные органы моих врагов себе на голову - вот такая у меня будет шляпа, из их кишок я сделаю себе галстук, и, ох, как я буду танцевать на этой вечеринке!"

- 10/19/17 Свалка.

Вот это бро, конечно, моднявый. Ничего не скажешь...

А трек на сегодня "Who Knows" от 4everfreebrony, по рекомендации Древошутки. В целом норм, чилловая позитивная песенка о том, как принцесса солнца забыла, что типо эээ солнце надо поднимать эээ да солнце ээээ и тупо решила спаааааат. Моё тотемное животное, короче.
Доброй ночи.
Показать больше
4everfreebrony Line Rider - Who Knows by 4everfreebrony
04:12
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
РЕПОСТИ НА СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ СНАБДИТЬ СЕБЯ ДОП. ЗАЩИТОЙ ОТ АНИМЕ!
ДА БУДЕТ ДЕНЬ ТВОЙ ОСВЯЩЕН
ДА СГНИЕТ ЧУМА АНИМЕШНАЯ
ДА ВОПЛОТИМ РАЙ НА ЗЕМЛЕ НАШЕЙ
ДА БУДЕТ СЧАСТЬЯ РОДУ ЛЮДСКОМУ ВО ВЕКИ ВЕЧНЫЕ
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться (1)
Эрроооор!~ ты помнишь меня?
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
Ночью в лесу не спит Звездный Лорд
Он всем подряд подарки раздает
Вот и не спит Звездный Лорд
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
У нас КСТАТИ есть КРУТАЯ группа, куда я (ЗВЁЗДНЫЙ ЛОРД) и Крутой ПЕРЕЦ постим ВСЯКИЙ контент. ПЕРИОДИЧЕСКИ
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Это кстати правда. Уже довольно много людей так умерло в муках в лифте. ВОТ И ДУМАЙТЕ!

БЕРЕГИ СЕБЯ! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К ФЕДЕРАЦИИ ЗДРАВОГО РАЗУМА! ВМЕСТЕ СПАСЁМ МИР ОТ АНИМЕ!
Аниме захватывает людей. Оно врывается в лифты и окружает. Сильно давя на человческий разум. Не заходите в лифты с аниме. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
РЕБЯТ, У МЕНЯ С ТЕХ ПОР ЕСТЬ ПЛАЩ. САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ПЛАЩ. КАК У ЧУВАКА В ПОСТАЛ. ПЛАЩ. Я ТЕПЕРЬ НОШУ ПЛАЩ. КОГДА НЕ ЖАРКО. ПОТОМУ ЧТО В ЖАРУ ЖАРКО НОСИТЬ ПЛАЩ. ПРИКИНЬТЕ РЕБЯТЫ. ПЛАЩ.
47 ПКП.
ЙОУП. Ко мне наконец-то доехал мой суперкрутойлучшийгипернереальнопотрясающийофигеннопрекрасный плащ. Я ждал его 4, нет, 5, нет, 10 ТЫСЯЧ ЛЕТ. ЭТО ЖЕ ПЛАААААААААААААААЩ. КАК ЖЕ ДАВНО Я ЖДАЛ ПЛААААААААААААЩ, ОБОЖАЮ ПЛАЩИИИИИИ. ОН СУПЕРДЕШЕВЫЙ НО Я ТАК ЕМУ РАААААД ВЫ БЫ ЗНАЛИ. ЭТО ЖЕ ПЛАААААААААААААААААААААААЩ. Кучу времени всё решался его заказывать и РЕШИЛСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ. Потому что это ПЛААААААААААААААААААЩ. Обожаю ПЛААААААААААААААААААЩ. Это так КРУТООООООООООООООООО, Нет ничего более крутого чем ПЛАААААААААААААААААААААААААААААЩ. Там кстати силксонг вышел, но кому не похер ведь ПЛААААААААААААААААААААААЩ. ПЛАААААААААААААААААААЩ вы тыщу раз круче силксонга. Ведь это ПЛААААААААААААААААААААААААЩ. Обожаю свой ПЛАААААААААААААААЩ. Всей душой его ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮ. Ведь это мой ПЛААААААААААААААЩ. Я просто неиронично очень сильно рад ему. Вы бы знали как сильно. Последний раз я радовался вещам. А я даже не помню когда, если честно. Мне в целом слишком всё равно почти на всё. А ПЛААААААААААААААЩ это моя старая мечта. Ведь ПЛАААААААААААААААААЩ. Захотел приобрести вроде после просмотра сверхъестественного, когда увидел Кастиэля в ПЛААААААААААААААААААЩ. И тоже захотел ПЛАААААААААААААААААААААЩ. Ведь это так круто иметь ПЛААААААААААААААААЩ. Обожаю ПЛАААААААААААЩ. И в целом я обожал ПЛАААААААААААААЩ давно. А потом сыграл в постал и полюбил сильнее ПЛААААААААААААААААААААААЩ. Обожаю свой ПЛАААААААААААААЩ. Ух. ПЛААААААААААААААААААААААААААААААААААААААЩ. Как же круто иметь ПЛААААААААААААААЩ. Поскорее бы градусов 10-15, чтобы я мог на улице носить ПЛАААААААААААААААААААААААААЩ. ДА ЕКАРНЫЙ БАБАЙ У МЕНЯ ЕСТЬ ПЛААААААААААААААААААААААЩ. ЭТО В ТЫЩУ РАЗ КРУЧЕ ЧЕМ КУЧА ВЕЩЕЙ В ЭТОМ МИРЕ. ЭТО ЖЕ ПЛАААААААААААААААААААААААААААААААЩ. УРА ПЛАААААААААААААААЩ.

✌︎☠︎💧︎🕈︎☜︎☼︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Папича

"Ку! Ку! Ку! Я двоих вынес!?"

Я вынес всю печаль ведь у меня есть ПЛААААААААААААААААААААААААААААААААААААААЩ.

А трек на сегодня "BUCK: When Can We See You Again?" от CaptainHoers, по рекомендации Древошутки. Звучит на позитивычах, конечно. ЭТО ЖЕ ВЕДЬ ПЛАААААААААААААААААЩ. Вообще это что-то вроде переделанной оригинальной песни When Can We See You Again? от овл сити, но о брони. НО КОМУ КАКАЯ РАЗНИЦА КОГДА ПЛААААААААААААААААЩ.
Доброй ночи.
Показать больше
CaptainHoers BUCK: When Can We See You Again?
04:31
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 8 9 10 11 12 »