Закрыть
Звёздный Лорд » Стена
779 записей
Ахахаха, весёлое время было прошлой осенью. Помню эти времена с мбтишками... я даже рпшил в этом сеттинге...
72 ПКП.
Знаете, типы личности по мбти такая весёлая штука. Теперь помимо деления по национальному и расовому признаку можно делить людей на буквы и цвета их группы. Что куда веселее. Да и в целом, воспринимать людей через стереотипы их типов личности. Вот у меня ИНТП. Мы очень умные, самые умные, бесконечно умные. А всё потому что мы ИНТП, очень умные, самые умные, великий умный народ. Правда, я принадлежу к самой мразотной групппе... фиолетовой... Где почти каждый это какая-то мразота... И у меня самый безобидный тип среди моей группы... Потому что ленивый... А самые крутые-крутые это зелёные! Они ТАКИЕ ПРОСТО ВАУУУУ! САМЫЕ ДОБРЫЕ! САМЫЕ КЛАССНЫЕ И ВООБЩЕ ДУШКИ! Вот реально. Я так сильно хочу быть зелёным... Более классных чуваков наверное не придумаешь. С ними всегда так приятно взаимодействовать. Ну просто ваушки какие же они классные ребята. Само собой, я имею в виду не тотально всех, ибо все люди разные, а типы мбти это скорее общее направление, но всё равно. Среди зелени прям крутые-крутые чуваки. Самые лучшие. Благодаря чисто ним в этом мире наверное всё ещё есть что-то светлое и хорошее. Ещё есть голубые и жёлтые, но этих челов знаю слишком поверхностно. Так что поговорим о них в другой раз. Да и вообще о каждой группе. Вот такие вот четырёхцветные пироги.

А какой вы тип личности мбти?

🏱︎☼︎⚐︎👌︎☹︎☜︎💣︎✍︎

И так, цитата на сегодня от Толкина

"Несвободен тот, кто не может расстаться с сокровищем в час нужды."

- Арагорн, из книги Властелин Колец. Ну кстати, да. Так и есть. Забавно, что почти все мои комментарии к цитатам это чисто соглашения... типо да, да, так и живём....

А трек на сегодня "С пожелтевших страниц" от Владимир Высоцкий, по рекомендации Макса. Звучит, ну, неплохо. Есть у него какой-то свой сильный вайб. Хотя не моё, не моё.
Доброй ночи.
Показать больше
Владимир Высоцкий С пожелтевших страниц
04:09
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
ПОТОМУ ЧТО ОН ГЕРОЙ! ОН ПРОТИВ АНИМЕ! И ВСЕХ ПОДЛЕЧАТ!
Пришёл вылечить аниме и всё аниме хочет лечиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я ПОЛУЧИЛ ВЛАСТЬ, КОТОРАЯ И НЕ СНИЛАСЬ МОЕМУ ОТЦУ
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ ЗАК СДЕЛАЛ ЭТО
О чём будет новое видео? Вы удивитесь на самом деле. Почти полтора месяца потратили на работу.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Тоже великая книга. Замечательная. БЕЛАРУСКАЯ
68 ПКП.
Прослушал аудиокнигу Озона "Апролоктариес". Ещё одна великолепная работа изменяющегося характера. Всё по стандартам Озона.

Сюжет. Великая Беларусь 2036 года. Где литовские компании едут из Владивостока в Минск, чтобы передать чёрной икры. Главный герой Александр - обычный добропорядочный работяга, который работает чертежами по строю краны́. И строит он эти кранЫ. Великие кранЫ. Потрясающие кранЫ. Беларусь известна на весь мир благодаря тому, что строит кранЫ. И в целом, чертежами он работает хорошо, денег у него много. Ездит не бизнес плюс классом, но на бизнес класс хватает. Там ему шоколадки дают, и напитки всякие, и вообще хорошо! Отправляется работник чертежами к своему хорошему товарищу посидеть, погудеть, попьянеть. Тот рассказывает о замечательной жизни, и вообще что всё хорошо. Ему вот недавно друг чёрной икры прислал литовской авиакомпанией из Владивостока. Откуда во Владивостоке осётр, или зачем вообще присылать оттуда то, что там дороже он не сказал. Наверное технологии просто пика достигли, что мать его осётр во Владивостоке теперь водится. Наши ребята веселятся. И тут бац, картина падает, а потом что-то со светом. И думоют, много думоют, что-то тут не так... но не очень выходит понять что.., и заваливаются спать. В 5 утра просыпаются, решают поехать куда-то дальше посидеть, погундеть. Выходят, а там вояки их хватают. И такие, полезайте, полезайте. Кидают их в кузов машины. Походу, великий омон Беларуси. И самое главное, никто ничего не понимает, что происходит. Все молчат, но омоновцы говорят, что всё хорошо. Потом делают остановку, один выходит проверить чё происходит, на него нападает зомбе. И начинается паника. Ну ГГ с другом не теряются и катят дальше, а омоновец, ну сам разберётся. Решают доехать до деда ГГ. По приезду, дед сам вообще не понимает, что происходит. Ему мягко объясняют мол так и так. Зомбе короче. Остальные пассажиры просят, чтоб их отпустили. Ну их и отпустили. Куда они там из деревни свалили хз. Возможно волкам на мясо. Дед оказывается бывалым военным и вообще крутым, но очень не хочет открывать оружие, ибо обещал Беларуси, Родине, всему миру, что не будет просто так доставать. Но в итоге, достал, переоделись в хим. защиту и пошли дальше. Шож, они попали куда-то там к бандитам. Те начала приказывать отдать всё, но дед такой "Ну, ну я не могу! Это моя защита, ребят! Ну не могу я!". И бандит его убил одним выстрелом. И я такой "НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, ДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД". Вот очень грустный момент был. У меня даже брат сзади тоже прихренел. В итоге, ГГ всех их начал отстреливать сбегая, а там ещё стадо зомби прибежало. В итоге, ГГ с кентом снова в лесу. Или кент умер... уже не помню... Но потом ГГ находит каких-то вояк и решает пойти с ними. "Продолжение... следует...". Спойлер, не следует. Озон его не выпустил. А ещё это были не зомбе, а какие-то шалабаувонцы. Но они ведут себя как зомбе.

Персонажи. Ну самый крутой это дед. Он был забавный. А ещё умер... трагично... эх дед....

Личные впечатления. Книга, ну, просто окей. Сойдёт. Она местами кажется скучной, хотя забавных моментов хватает. Хотя звучит довольно пресновато... Благо идёт всего два часа. Что очень хорошо для книг Озона, ибо некоторые идут по 9 часов... а это прям... много...

Вывод. Ну. нууу, НУуУУуУуУ. Могу поставить 4.3/10. Вышло не очень хихово... Советую любителям Озона.

❄︎⚐︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Папича

"Найдутся доказательства: подкупят ученых, медиков-педиков. Вам выдадут доказательства, что мясо из насекомых такое же полезное, ничем не хуже, куча витаминов, питательных веществ, оно офигенное."

Я вот не знаю. Он так уверенно об этом говорит... А где-то реально впаривают мясо из насекомых? Или это копиум Папича?

А трек на сегодня "В мире, где нет тебя" от Jersey!, по рекомендации Зака. Звучит, ну, норм, окей.
Доброй ночи.
Показать больше
Jersey! В мире, где нет тебя
03:52
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
чувачок чото там говорит на анимечников а сам пользуется процессорами от AMD
всё ясно, базированый гомик который пытается скрыть свой рваный туз за хейтом анимечтиков
well well well
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
1 2 3 4 »