Закрыть
Звёздный Лорд » Стена
779 записей
реально. поэтому надо им помочь
Это типо когда анимешники не знают какое аниме посмотреть и у них сразу депрессия и они начинают петь песню канеки кена как всё плохо а потом плачут от безысходности
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ААААААААА ЙОПАНЫЙ РОД, ТАМ ЗВЁЗДНЫЙ ЛОРД И ЗАК. Я ЧУТЬ НЕ УМЕР ОТ ШОКА
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
Потому что очень крут и реально сопротивляешься чуме
Когда уговаривают посмотреть аниме, а ты такой не. Я не буду смотреть это дерьмо. И просто не смотришь понимая как же ты крут
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Что такое "справебыдло"? Что оно значит?
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Тихо ночью в лесу не спит Звездный Лорд
И перочинный нож не решает кроссворд
Бегут они по поляне, хорошо гуляют
И детишек не убивают
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Это болезнь. Дипсик заболел. Вот че там лимиты на реответы ввели
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »