Закрыть
Звёздный Лорд » Стена
431 запись
ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ ЗАК СДЕЛАЛ ЭТО
О чём будет новое видео? Вы удивитесь на самом деле. Почти полтора месяца потратили на работу.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Тоже великая книга. Замечательная. БЕЛАРУСКАЯ
68 ПКП.
Прослушал аудиокнигу Озона "Апролоктариес". Ещё одна великолепная работа изменяющегося характера. Всё по стандартам Озона.

Сюжет. Великая Беларусь 2036 года. Где литовские компании едут из Владивостока в Минск, чтобы передать чёрной икры. Главный герой Александр - обычный добропорядочный работяга, который работает чертежами по строю краны́. И строит он эти кранЫ. Великие кранЫ. Потрясающие кранЫ. Беларусь известна на весь мир благодаря тому, что строит кранЫ. И в целом, чертежами он работает хорошо, денег у него много. Ездит не бизнес плюс классом, но на бизнес класс хватает. Там ему шоколадки дают, и напитки всякие, и вообще хорошо! Отправляется работник чертежами к своему хорошему товарищу посидеть, погудеть, попьянеть. Тот рассказывает о замечательной жизни, и вообще что всё хорошо. Ему вот недавно друг чёрной икры прислал литовской авиакомпанией из Владивостока. Откуда во Владивостоке осётр, или зачем вообще присылать оттуда то, что там дороже он не сказал. Наверное технологии просто пика достигли, что мать его осётр во Владивостоке теперь водится. Наши ребята веселятся. И тут бац, картина падает, а потом что-то со светом. И думоют, много думоют, что-то тут не так... но не очень выходит понять что.., и заваливаются спать. В 5 утра просыпаются, решают поехать куда-то дальше посидеть, погундеть. Выходят, а там вояки их хватают. И такие, полезайте, полезайте. Кидают их в кузов машины. Походу, великий омон Беларуси. И самое главное, никто ничего не понимает, что происходит. Все молчат, но омоновцы говорят, что всё хорошо. Потом делают остановку, один выходит проверить чё происходит, на него нападает зомбе. И начинается паника. Ну ГГ с другом не теряются и катят дальше, а омоновец, ну сам разберётся. Решают доехать до деда ГГ. По приезду, дед сам вообще не понимает, что происходит. Ему мягко объясняют мол так и так. Зомбе короче. Остальные пассажиры просят, чтоб их отпустили. Ну их и отпустили. Куда они там из деревни свалили хз. Возможно волкам на мясо. Дед оказывается бывалым военным и вообще крутым, но очень не хочет открывать оружие, ибо обещал Беларуси, Родине, всему миру, что не будет просто так доставать. Но в итоге, достал, переоделись в хим. защиту и пошли дальше. Шож, они попали куда-то там к бандитам. Те начала приказывать отдать всё, но дед такой "Ну, ну я не могу! Это моя защита, ребят! Ну не могу я!". И бандит его убил одним выстрелом. И я такой "НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, ДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД". Вот очень грустный момент был. У меня даже брат сзади тоже прихренел. В итоге, ГГ всех их начал отстреливать сбегая, а там ещё стадо зомби прибежало. В итоге, ГГ с кентом снова в лесу. Или кент умер... уже не помню... Но потом ГГ находит каких-то вояк и решает пойти с ними. "Продолжение... следует...". Спойлер, не следует. Озон его не выпустил. А ещё это были не зомбе, а какие-то шалабаувонцы. Но они ведут себя как зомбе.

Персонажи. Ну самый крутой это дед. Он был забавный. А ещё умер... трагично... эх дед....

Личные впечатления. Книга, ну, просто окей. Сойдёт. Она местами кажется скучной, хотя забавных моментов хватает. Хотя звучит довольно пресновато... Благо идёт всего два часа. Что очень хорошо для книг Озона, ибо некоторые идут по 9 часов... а это прям... много...

Вывод. Ну. нууу, НУуУУуУуУ. Могу поставить 4.3/10. Вышло не очень хихово... Советую любителям Озона.

❄︎⚐︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Папича

"Найдутся доказательства: подкупят ученых, медиков-педиков. Вам выдадут доказательства, что мясо из насекомых такое же полезное, ничем не хуже, куча витаминов, питательных веществ, оно офигенное."

Я вот не знаю. Он так уверенно об этом говорит... А где-то реально впаривают мясо из насекомых? Или это копиум Папича?

А трек на сегодня "В мире, где нет тебя" от Jersey!, по рекомендации Зака. Звучит, ну, норм, окей.
Доброй ночи.
Показать больше
Jersey! В мире, где нет тебя
03:52
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
реально. поэтому надо им помочь
Это типо когда анимешники не знают какое аниме посмотреть и у них сразу депрессия и они начинают петь песню канеки кена как всё плохо а потом плачут от безысходности
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Потому что очень крут и реально сопротивляешься чуме
Когда уговаривают посмотреть аниме, а ты такой не. Я не буду смотреть это дерьмо. И просто не смотришь понимая как же ты крут
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Это болезнь. Дипсик заболел. Вот че там лимиты на реответы ввели
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Велика аудиокнига. В ней открыто вообще всё
67 ПКП.
Прослушал значит аудиокнигу Озона "Карамель". Великая детективная история, которая раскрывает весь подтекст простой жизни человека в низших слоях общества и проблемы с которыми они сталкиваются.

Сюжет. Обычный работяга детектив живёт в своём Лосанджелесе. Воспитывает в соло дочь. И бед себе не знает. Но тут вдруг происходит убийство стриптизёрши. И наш человек идёт разбираться, что за беспредел творится. Выясняется, что есть некий Артём — владелец стриптиз клуба. Кстати, он беларус. И кто-то вот совершил убийство рядом с этим клубом. Само собой, девушек такой ход событий не радует. Но беларус говорит, что лучше б вы работали активнее и вообще она не умерла, а тупо это..., ну..., в отпуске. Убийства продолжают происходить. И Арсиэль (одна из стриптизерш) приходится отправиться на хату к боссу, потому что той очень ОЧЕНЬ страшно. Босс говорит мол фигня это всё вообще, но страх уже не покрыть. Арсиэль умоляет отпустить её то ли домой, то ли в отпуск, то ли на выходные, аргументируя тем, что у неё же ребёнок дома! Босс ахреневая возражает, что мол чё ты оставляешь ребёнка дома одного на всю ночь. Но та отвечает, что он не один! А он с дядей! Но дядя пьёт... поэтому срочно надо идти домой... На что Артём вдруг резко уверенно отвечает, что нет, дядя не пьёт, всё нормально. Но в конце концов отпускает плачущую Арсиэль, даёт 4к баксов и отправляет в отпуск. А остальные девушки остались. Ну он им формально дал выбор, но сказал, что отпустит одну и при этом отпустил уже Арсиэль.. Так что думайте. Затем, на одну из стриптизерш на улице напали, но тут возник здоровенный мужик, такой темный и большой и убил всех топором и ножом, отпустив её. Она поведала об этом копам, те прихерели, отправили её домой с одним из полицейских, и начали думоть почему он её не убил, и вообще почему убивает. Пришли к выводу, что видимо он не убивает тех, кто уже как загнанная мышь, он сам загоняет. А почему он в целом убивает? Ну наверное один раз зашёл в стриптиз клуб, ему там не понравилось, не понял что происходит, почувствовал мерзость и решил всех убить.... Коп же ушёл... а этот некто пробрался в квартиру к стриптизёрше, загнал её как загнанную мышь и убил. Артём с подельниками понял, что если так дело пойдёт дальше, то всё. Стриптизёрши закончатся. Так что решили порешать его сами. Каким-то образом вычислили его хату, нагрянули к нему с пушками. И встретили большого мужика в тени. Один пошёл на кулаках драться и умер. Другие начали стрелять, но этот некто просто начал хрепеть и пошёл всех убил. Ему орали "ПОЧЕМУ ТЫ ЭТО ДЕЛАЛ?!", а он лишь хрепел и пытался говорить, но не мог. Затем, дочь ГГ пригласил парень погулять. Ну она и пошла. Гугляли весело, хорошо, но потом попросилась домой, но уговорили ещё погулять. И тут появился некто. Он убил друга парня дочери. Те в паничке сбежали. Об этом узнал ГГ и поговорив с дочерью запретил той уходить из дома. Но некто пришёл в дом и убил дочь. ГГ впал в депрессию, начал гонять туда сюда стриптизёрш и бухать, а потом ему выдали супер медаль полицейского и тот достиг пика карьеры. Некто больше не появлялся, но его и не убили. Он куда-то там свалил.

Персонажи. Самый лучший это. Да я хз даже. Пускай будет дочь. Она вышла реалистичной. И вообще на позитивчике воспринимается, пока её не убили...

Личные впечатления. Это всё та же добрая книга Озона. Он путает события, имена персонажей, разворачивает сюжет как как карта ляжет. Неплохая такая средняя работа Озона. Далеко не такая смешная как Тихий Дэн или Ночное Дежурство, но звучит неплохо. А ещё тут Озон вышел в какой-то пик описываний сцен секса. В жизни ничего такого не слышал... это жесть.. у меня такое хлебало ахреневающее было..

По ощущениям.. я помню теперь работы Озона, не лучшем чем сам Озон... Так что мог много всего напутать в описывания сюжета.... Ещё у меня появилась теория, что антагонист это тупо зомби. Ведь он не умел говорить, ловил пули в себя и без особых проблем продолжать действовать как действовал. Почему зомби убивал именно стриптизёрш? Вопрос хороший. Тут у меня возникает идея, что антагонист это ГГ другой книги Озона — Ночное Такси. Где ГГ стал вампиром, оставшись в одиноком городе. Мы так мало знаем о мультивселенной Озона..

Вывод. Могу поставить 5.8/10. В целом. неплохо. Есть очень смешные моменты, но порой тягомотно как-то наверное. Хотя для фона идеально.

☼︎☜︎🏱︎☹︎✡︎✋︎☠︎☝︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Чувака из Postal 1997

"Перья могут летать в воздухе, но большим птичкам этого не дано. Но они все равно отправятся этой зимой на юг...на далекий юг!"

- 10/20/17 Ферма. Бедные страусы. Это походу то, что случилось дальше с этим некто из книги Озона. Он уехал в Австралию. Во дела.

А трек на сегодня "The Ballad of Inky Rose" от PrinceWhateverer, по рекомендации Древошутки. В целом, нелпохо-неплохо. Хотя явно не моё.
Доброй ночи.
Показать больше
PrinceWhateverer The Ballad of Inky Rose
03:55
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 4 »