Закрыть
Звёздный Лорд » Стена
350 записей
Знал ли ты о том, что ты злюка?
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
вот бы побольше таких людей в интернете: адекватный, не постит хЭЭрню всякую, не матерится...
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Лорд членлорд, анал порвет
Сел на лавачку, не сдох
10 членов давят в зад
Лорд экстримный пидораст
Возле лавочки бомжи
Днищi рвали, не смогли
Лорд кароль он блять герой
Лавочку с хуями, жопой он разнёс
Членосед, хуйлорд, аналъ
Аниме он обосрал... 😭🔫
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
если ты адекватный, тебе сюда (ДАНЮ ВИШНЮ НЕ ПУСКАТЬ)
https://openvk.org/club11656
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всем хеллоу я сегодня врубал ДДТ в автобусе. Правда тихо, пропала только одну песню и то не полностью, но ладно...
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Эррор плох
Объелся блох
Он скелета целовал
И вообще всех убивал
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Эррор санс, друг мой! Мне кажется ты слишком злой. Тебе нужно быть добрее. И раз уж ты меня оскорбляешь, то я не могу промолчать. Ты вообще не такой. Не красивый и не с бородой, и в твои сети я не попадал. Ты дурашка, понял? Надеюсь мы помиримся :3
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »