Закрыть
Звёздный Лорд » Стена
781 запись
Нельзя суши над этим
Над этим можно сырный соус
над этим нельзя тартар
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (4)
Я ЛЕЧУ АНИМЕШНИКОВ! А ОНИ НЕБЛАГОДАРНЫЕ! ОНИ ПОСТОЯННО ОБМАНЫВАЮТ МЕНЯ И УБЕГАЮТ! ВРУТ МНЕ! ЧТО ВАМ НЕ НРАВИТСЯ? Я ДАЛ ВАМ ВСЁ ЧТО ВАМ НАДО БЫЛО. А ВЫ НЕБЛАГОДАРНЫЕ!
(забираю второй коктейль, который принес)
Конец АНИМЕ. ЭПОХА ПРОСВЕЩЕНИЯ
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Помогаем Заку, ребяты
помогаем Заку рыбят
Жду автограф от Дани Мысливица, день третий
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться (1)
А Я КСТАТИ СЛУШАЮ ТОЛКИНА РЕБЯТ
ДОСЛУШАЛ ХОББИТА РЕБЯТ
И НАЧАЛ СЛУШАТЬ ПЕРВУЮ КНИГУ ВЛАСТЕЛИНА КОЛЕЦ РЕБЯТ
58 ПКП.
Четыре, четыре, четыре. Тут предложили поговорить о магии и. Как же по простому её прописывают сейчас... Вот допустим, есть Толкин и Роулинг. У второй работоспособность магии ну типичная. Бум бум, вжих вжих и вот тебе огонь, вода, воздух выстреливает из палочки, условно. Никакой таинственности и самый базовый показ. Ну вот они берут и херачат ею без особых проблем. Есть механизм, который запускается в действие. И пэчальность в том, что так прописывают почти все... в тех же самых исекаях, например. И это не то чтоб плохо, по хорошему. Выбирать самый лёгкий путь это нормально... Просто теряется вся красота и таинственность, если брать сравнение с Толкином. Ибо у него магия это нечто иное, более древнее и мощное, врождённое, что неотрывно связано с природой, искусством, волей духа, а не механическая система бум бум вжих вжих швабракадабра. Эта структура кажется куда более притягательной для меня. Вшить настолько крепко магию в сам мир, которая уже не является просто дополнением, а по сути изначальной частью мира без которой этот мир существовать не может. А ещё там у каждых существ своя связь с магией/природой, что логично. Те же Валар имеют кучу классификаций и каждый являет миру свой изначальный божественный аспект. Магия эльфов неотличима же от искусства. Их творения наполнены чарующей силой, как и они сами. Люди кста попущены там.. Они почти без магии. И только Саурон с Морготом юзали "колдовскую" магию, то есть искаженную естественную. И как бы, грустновато, что почти никто не продолжает данную концепцию той самой прекрасной и воистину изящной магии. С другой стороны, такой концепт очень сложен в реализации... куда проще сказать алохазавр и взорвать что-нибудь. Хотя, может кто-то и продолжил идею Толкина. Но я о таких не ведаю, если шарите то поделитесь пожожда. Вот такие пирожки.

✡︎⚐︎🕆︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Толкина

"Ибо ничто не является злым с самого начала."

- Элронд, из книги Властелин Колец.

По факту, но условия. А условия делают всё иначе.

А трек на сегодня "Ведьмак" от группы Пророчество Вёльвы, по рекомендации Макса. Звучит классно, чарующе и притягательно. Класс блин короче.
Доброй ночи.
Показать больше
04:47
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Мёртвый анимешник лежит и разлагается
Впрочем от живого не отличается
ЛЕЧИМ АНИМЕШНИКОВ
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
бухой чернозем
пивной лорд
здравствуйте
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Ты бака >:(. Я может и кринжовый, но ты злой, а это ещё хуже. Ещё перестань себе врать
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »