Сегодня гости приходят, пришлось протерать пыль и всё компактно складывать, чтоб не так бросалось в глаза(в идеале хотел вообще скрыть, но слишком много хлопот). :D
Тяжело, но всем желаю того же.
Тяжело, но всем желаю того же.
|
Сегодня гости приходят, пришлось протерать пыль и всё компактно складывать, чтоб не так бросалось в глаза(в идеале хотел вообще скрыть, но слишком много хлопот). :D
Тяжело, но всем желаю того же. |
|
Подождите! Что это там, такое, маленькое?!... Глаза меня обманывают?...
ДА ЭТО ЖЕ КОНАТА, ЧЁРТ ЕЁ ДЕРИ, В ГРЁБАНОМ КУПАЛЬНИКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
специально ради тебя поставил на обои аниме девочку в шляпе и белом летнем платье, прости что не учел все твои предпочтения
|