|
Спонтанно, но всё же наконец решил, что пора перечитать и дочитать Цукихимэ. В добрый путь.
Думаю, буду под этой записью делиться впечатлениями в реальном времени. #tsukihime |
|
В общем я сделал альбом для всех-всех-всех моих граффити.
https://openvk.org/album-10386_60129 Сейчас есть ощущение, что почти готов вернуться к попыткам рисовать, если получится, возможно в этой группе скоро начнёт появляться что-то такое. |