Закрыть
Мартин Конвеберг » Стена
177 записей
Разделяю вопрос комментатора. Из-за него и захотелось выложить это сюда.

А так, звучит как вроде бы безобидный подкол со стороны автора. Мне кажется, следует узнать, что именно её задело и исходить из этого. Если какая-то фигня - то пусть она извиняется по полной программе, ИСКРЕННЕ. Если её это как-то сильно ранило и можно понять, то простить и затерпеть. Но в любом случае, по крайней мере за само насилие, особенно такое, ей следует извиниться.
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Спонтанно, но всё же наконец решил, что пора перечитать и дочитать Цукихимэ. В добрый путь.
Думаю, буду под этой записью делиться впечатлениями в реальном времени.
#tsukihime
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
Чёрт, сегодня же была годовщина Махоё.
Упустил возможность сделать махоё-яйца.(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сегодня Пасха и день космонавтики.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Сегодня ещё приехало вот что. А посылка, заказанная на две недели раньше где-то застряла.(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
В общем я сделал альбом для всех-всех-всех моих граффити.
https://openvk.org/album-10386_60129

Сейчас есть ощущение, что почти готов вернуться к попыткам рисовать, если получится, возможно в этой группе скоро начнёт появляться что-то такое.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вы не поверите, что в мае попадёт(я надеюсь) мне в руки...
(подсказка: первый том Азуманги)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Хм. Сделаю-ка я коллекцию всех своих граффити.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А что если Ямада Рё - это Коната Изуми из альтернативной вселенной. Или они разлучённые в детстве сёстры...
Это какое-то... Безумие...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 6 7 8 9 10 »