Я полежал, поел, нехило так попил, выпил таблетку от головной боли и кажется, силы начали возвращаться.
|
Я полежал, поел, нехило так попил, выпил таблетку от головной боли и кажется, силы начали возвращаться.
|
|
Показал друзьям свою группу, "Nokia Asha 306" c фотками с телефона. Им понравилось, они вдохновились и тоже фоткать начали. Сами показать стесняются, но попросили выложить на оценку...
|
|
Век чёрный хлеб не ел. Вот обратил внимание сейчас и... Ничего так, даже как просто затычка когда нефиг есть. Надеюсь, без изжоги.
|
|
Спасибо. На самом деле, за столько лет так и не слушал музыку из старого майнкрафта намеренно и целиком. Только какие-то отдельные композиции и аудиофайл с где-то сорока минутами более новой. Эта запись стала толчком наконец послушать, и пока я послушал только несколько штук, но ощущение такое, будто мозг возвращается на пятнадцать лет назад, в майнкрафт, и перед ним открывается то ли какая-то красивая чудо-генерация, то ли огромнейшая, наверняка полная ресурсов шахта. В общем ностальгия, полёт воображения, можно сказать, открываю старое по-новому, эмоциональное воздействие есть.
Показать больше
|
Онлайн
|
я такое успел обнаружить, все разведки мира вневедении
|
|
Какие же у Ре:Зеро Четыре классные опенинг и эндинг. Сегодня слушал и слушал эндинг.
Правда я только один сезон сам-то смотрел, жду ранобэ. |