Я скачал Katawa Shoujo. Не знаю, пока, когда начну читать, после Цукихиме или совмещать. Но хайпим!
|
Жизнь всё скучнее и скомканнее. Всё старается сделать меня тупее, а я слишком слаб, чтобы дать отпор. Путь мне гнить: физически, умственно и душевно. Благо думать осталось недолго.
|
|
Вчера до меня наконец доехала середина Эмбриона Мира и не доехала четвёртый том Загадки Дьявола. И это прискорбно.
|
|
Под перепрочтение оригинальной Цукихимэ, стало интересно поподробнее одним глазком посмотреть, что там в ремейке. Узнал, что оказывается, в файлах осталась неиспользованная музыка, первая прикреплённая. Возможно так и останется в черновиках, но всё равно звучит ахрененно. Хайп в крови достигает максимума и заставляет душу трепетать от воображения, как же наверно будет ахрененно в ремейке и что там вообще будет происходить, особенно во второй части( которая когда-нибудь выйдет), особенно в руте Саччин. Attendre et espérer.
Если не читали Цукихимэ, то советую это сделать. Для начала можете оригинальную(18+). Показать больше |