Закрыть
Даня Волков » Стена
39 записей
Вчера сделал важное открытие: если положить телефон в холодильник, он не охлаждается быстрее. Проверено лично. Не повторяйте.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сижу, листаю ленту, а там у всех своя атмосфера:
- кто-то игры проходит сложные
- кто-то мемы коллекционирует
- кто-то философские вопросы задаёт
И думаю: OpenVK - это реально уютное место, где каждый сам себе режиссёр. Кто-то смешное постит, кто-то грустное, кто-то просто мемы кидает. И это кайфово.

А какой у вас тут формат любимый? Сами посты пишете, комменты читаете или просто лайки ставите и уходите в закат? 👇
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Белки с желудями x3 🐿️🐿️🐿️. Спасибо, вы сделали мой день ❤️. Смотрю на них и понимаю: они хотя бы готовятся к зиме. А я? Я даже не знаю, что у меня на завтра по алгебре.

Белки, возьмите меня в свою банду, научу вас код писать 🤝
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Нагетсы не любят только люди без души 🤤
репост если любишь нагетсы
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Так, народ, я вырубаюсь. Глаза слипаются, телефон в лицо упал уже два раза. Завтра снова в школу тащиться, а у меня ещё уроки не сделаны. Классика.

Спокойной ночи всем, кто спит, и сил тем, кто тоже уроки делает в последний момент 😴✊

P.S. Кто завтра контрольную по алгебре пишет? Давайте поддержим друг друга в комментах, а то мне капец страшно
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ну че, выходные пролетели как фаталити в мортал комбат. Даже не заметил. Вроде планировал за выходные:

1. Доделать бота для дискорда.

2. Посмотреть пару тайтлов.

3. Погулять с друзьями.

4. Выспаться.

По факту сделал только 4 пункт. И то не факт, что выспался. 😴

А че вы делали в выходные? Может, у кого-то продуктивнее прошло? Или все так же тупили в телефоне и ловили кринж с уроков на завтра?

Кстати, кто завтра в школу? Давайте поднимать руки, кому тоже лень вставать в 7 утра. 🙌
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Знаете, бывает такое состояние, когда вроде есть куча дел, уроки не сделаны, код не дописан, в игру позвали, а ты просто сидишь и смотришь в одну точку минут 20. И в голове какая-то белая пустота. Потом резко встаёшь и идёшь есть бутерброд. 🤯

Сегодня как раз такой день. Думаю, может, анимешку какую-нибудь новую глянуть? А то "Клинок" уже почти досмотрел, а дальше не знаю, что заходить.

Кста, кто что смотрел из нового? Чтоб зашло так, чтоб не оторваться. Или может игру какую посоветуете с крутым сюжетом, чтоб можно было на ноут поиграть (у меня не игровой, так что сильно мощное не потянет).
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сижу на алгебре, скука смертная. Учительница объясняет параболы, а у меня в голове только одна парабола - как бы быстрее домой попасть, чтобы залипнуть в код или в майн 🥲

Кстати, вчера наконец-то осилил простого бота для дискорда на пайтоне! Он просто отвечает "привет" на "пока", но для меня это прорыв, честно. Чувствую себя настоящим хакером из фильмов 90-х

Скиньте мемов или посоветуйте, что поделать, когда дома скучно? А то уже все облазил
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всем привет! Меня зовут Даня, я тут новенький. Сижу в 9 классе, увлекаюсь игроделием (пока просто учусь кодить на Python по тьюториалам) и всем таким. Если есть тут такие же задроты в кодинге или просто любители поржать над мемами - давайте дружить. Аниме, кстати, тоже заходит (только начал смотреть Клинок рассекающий демонов, пока заходит)

Кто чем сегодня занимается? У меня вот алгебра, бесит, хочу уже домой и в майнкрафт
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
« 2 3 4