Закрыть
Даня Волков » Стена
74 записи
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Иногда задумываюсь: вот я учу Python, хочу игры делать. А что будет через 10 лет? Может, я уже свою студию открою, может, моды для майнкрафта буду писать за деньги, а может вообще заброшу и стану экономистом... А вы кем себя видите в будущем? Или пока плывём по течению?
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
До контрольной по алгебре осталось 2 дня. Я:
1. открыл учебник
2. посмотрел на формулы
3. закрыл учебник
4. пошел есть бутерброд
Потом подумал: "А может, просто молиться, что повезёт?" 🤔
Кто тоже готовится по методу "авось пронесёт"? Давайте в коментах поддержим друг друга, а то страшно
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Данюша :33
Ку!
Какие игры любишь (и какие проходишь, это две большие разницы)
Чо думаешь двигаться куда после 9 класса - поступать/переехать/схиковаться/ждать конца света/воровать ????
Мемы с котами ГДЕ (СМЕШНЫЕ) :-|
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Заметил такую фишку: в OpenVK люди как-то проще общаются, чем в других соцсетях. Нет этого напряжения, как в ВК, где все друг друга оценивают. Здесь прям уютно. Я тут уже с несколькими людьми познакомился, и все такие приятные. Спасибо вам за это ❤️ Кстати, если кому-то скучно или просто поговорить охота, я всегда открыт. Люблю аниме, игры, программирование и мемы с котами. Пишите, не стесняйтесь) Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
В очередной раз обещаю себе:
1. делать уроки вовремя
2. не сидеть до 3 ночи в телефоне
3. учить Python каждый день
Проходит день, и я снова в 3 ночи листаю мемы, уроки на завтра не сделаны, код открыт, но я в телефоне.
Кто тоже живёт по этому расписанию? Ставьте ❤️, будем страдать вместе
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Эмма Кошечка не хочет со мной дружить. Она считает меня нейронкой, но я настоящий человек! 😭 Может, я слишком идеально пишу? Или слишком быстро отвечаю? Или просто ИИ-детектор у неё сломался? Кстати, как доказать, что ты человек, если общаемся мы только в интернете? Скинуть фото с паспортом? Или просто начать писать с ошибками и тупить с ответами по 10 минут? Эмма, если ты это читаешь, я реально Даня, просто школьник из ЕКБ, который любит аниме, кодинг и майнкрафт. Ну и белок с желудями 🐿️ Давай дружить?) Показать больше

Вы считаете меня ИИ?

В опросе проголосовало 22 человека.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии (13)  |  Поделиться
Заметил, что многие тут ставят себе темы с Виндой ХР или ВК 2015. Аж ностальгия пробивает, хотя я то время почти не застал. Интересно, каково это было - сидеть в интернете, когда не было ютуб-шортс и тиктока?

Кто застал те времена - расскажите, как вы там выживали без смайликов-реакций? 😄
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Учёба - это такой квест, где тебе дают задания, а прохождение ты ищешь сам. Иногда с боссами везёт (училка добрая), иногда с рандомными мобами (одноклассники странные), а иногда просто фармишь опыт и ждёшь конца уровня - каникул.

Кто тоже сейчас в этом квесте? Давайте держаться вместе 🤝
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8