Закрыть
Олексій Тимуша » Стена
132 записи
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
Сегодня случайным образом захожу в группы и вижу такую картину. И понял что надо говорить уже, дабы у ОпенВК ввести фильтрацию груп не только за самыми новыми. Ведь это не первый раз, и сейчас в опенвк кучу груп пустышек, которые даже название не имеют, не то что пользователей. Но сейчас такая мода, что владельцы группы создают, и все. А потом достойные и интересные группы, утопають в таком треше, а пустышки даже не наполняются. Я предлагаю сделать рейтинг груп, как у пользователей, но не за покупку голосов, а за оформление, наполнение группы постами, аудио, документами, обсуждение и активом. И их первые выносить, поскольку вот я недавно групу старую выпросил, сегодня сделал оформление, ближе к апрелю буду ее наполнять, а вот что будет делать @id37735 с 5 групами "ICQ and Mail.ru Agent", которые он создал и оттуда сразу вышел, большой вопрос. Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Это надо было кинуть еще в субботу, но кинуть в OpenVK смог только сейчас. Это когда ты уже на зарплате у государства, и делаешь пропаганду, то хотя бы так, дабы тебе люди верили, а не ржали. Почему Григорий Азаренок еще не стал ходячим мемом тот еще вопрос, я слышал как он с 2020-го херню всяку пиздел, но с таким лицом, как будто это переодетый Виталий Кличко в его прайме 2013-го. В субботу еще и это разошлось по украинским пабликам, это даже не уровень стаса я не тупой, или соловьева. Там ненависть ради ненависти, или попытка замаскировать в конструктив. А Григорий как пьяный батя, пошел грабить магазин, с грозным голосом, даже криком, он напоминает даже не батю, а бабку старую, которую лиш пенсию на 3 копейки повысили. Но я от того видео ржу, поэтому закинул, думаю и вам на поржать хватить. Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Люблю я наші приколи, коли десь йде заворушка, витягнути усі меми від 24.02. і переробити на чужий манер, типу венесуельські чи арабські)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всем привет последний день зимы стал очень насыщенным для меня, но этот пост будет адресованный ко всем, кто активно пишет в OpenVK и знает такого персонажа Дмитрия Крымского. Я понимаю куда я лезу, но было обсуждение в телеграме по поводу его возращение и реакции здесь. То, что никто не ждал его возвращение, или даже было нежелание возвращение Крымского у OpenVK, верю, это мнение было много у кого. Я писал пост о своем мнении, но вот сегодня в телеграме было обсуждение о целесообразности создание кучу груп и не сколько рофлить, сколько пытаться его зацепить. Во-первых, я только недавно узнал что у него какой то аутизм, какой я не знаю. Следовательно, есть негласное правило что над больными не шутят. Во-вторых, то как он вернулся конечно подвергло многим насмешкам (в том числе у меня тоже), но пройшло уже достаточно много времени, а рофл все же продолжаеться от одных и тех же личностей. Их не много, но кажется все новости о Дмитрие, узнаем оттуда. Если это попытка его выгона, то к сожалению нужно констатировать что это не работает. Я еще продублирую людям, за которых я заметил частое упоминание Дмитрия, но как по мне надо менять тактику. То что человек возвращается в уже настроенном против него сообществе с угрозой, это не нормально, и уже сегодня разговаривал с администрацией, возможно ли попытаться его кинуть в игнор автоматом всех, или черный список, или бан, но они ссылаються на свободу слова. Поэтому я предлагаю людям, перейти с фазы рофла, и насмешок в игнорирование. Это когда человек перестает таскать человека, которого никто не читает, в общую ленту, и попытаться этого человека игнорировать его шизо посты. Благо есть функция игнорирование груп и человека, так что труда не составит. Это я пишу всем, поскольку человек больной, он идет сознательно в сообщество, которое его обсирает, и конечно его обсирает. Это тратиться энергия как его, так и другого человека, который пишет ему критику. Возможно это поможет, когда он будет шитпостить только у себя, и когда у него не будет никакой аудитории (а сейчас у него его и нету). Пока других инструментов не имеем, но и допустить чего то худшего, тоже не надо. Надеюсь на понимание, и колективное решение. Спасибо всем за внимание, всех с последним днем зимы, и с наступающей весной!! Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Народ, у когось працює музика з OpenVK у Microsoft Edge???
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Ще би знати хто така Наталя Богацька.... Не заходив у Threads пару днів.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Зайшов у глобальну стрічку побачив кількість ШІ із закосом під початок 2010-х і в такий "андеграуд", перепрошую але мене від такого вертаю, більше такого не хочу бачити.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
И все же, за 4 года многое чего случилось, и очень много сделано откровенно поспешных выводов. В 2022-м после освобождение Киевской области, уже был некое возвышение, а после освобождение Херсона и ощущение что все закончиться возвращением всех земель Украине. Но в 2026-м это уже окончательно смотреться как чудо. И не только тому, что русские тоже учатся, а и кучу ошибок совершенных у нас. У нас как была коррупция с 2014-го так и продолжилась с 2022-го, во время войны у нас весь бюджет идет на оборону, остальные сферы все на помощи. Еще худшее действо, когда с 2024-го, у нас вместо удержание страны и территорий, думают о выборах, которые еще не будут, пока активные боевые действие.
Тут надо и расписать, кто будет упрекать людей о диктатуре. Об военном мире прийняли еще в 2003-м, еще при Кучме. И там четко написано, что проведение выборов президента, ВРУ или местных выборов запрещено. Снять военный стан, когда идут боевые действие ради выборов, затея глупая, поэтому и остаеться кричать, когда идет откровенно тупая идея с ВРУ. Можна конечно подумать сколько денег из миндичгейта могли быть использованы в нужные парусов, но это склонение. До прошлого года Зеленский жил как будто в розовых очках, которые с 2020-но навеявал Андрей Ермак. У меня чувства, что когда то и появиться фанфик про эту парочку, ни позитивным персонажем в истории Андрея назвать точно нельзя. Он же и пытался убедить президента что войны не будет, когда уже разведка и залужный говорили прямо что будет. Это только то, что могу даже я пояснить, я даже не говорю, об ТЦК, который дискредитировал себя максимально, не говорю об никакущих решениях во время войны. Сейчас я как диванный политик и это не отрицаю, и все же я имею надежду, что получу когда то ответы, на вопросы, да и имею надежду, что Буданов на ОП, Федоров как министр обороны, и Зеленский без Ермака, уже будут не только смотреться свежо, а и действовать лучше.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 7 8 9 10 11 »