Закрыть
Романъ Жидковъ » Стена
148 записей
Сегодня в Москве снежно и +1,э. Красиво, но деревьев очень много попадало (даже больших и крепких).
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
День 86
Я думаю, что пора вернуться в овк после двухнедельного перерыва...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
У тя Chrome 149?
Пипец, у мя c 2023 г не обновлялось..
Всё работает :>
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
листал "все новости" и вот вижу это:
(фотка)
кто знает, что за приложение? 🤔
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
За день 73:
Уже не актуальная,. но забавная открытка)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
За день 70 и 71:
Внутри 2-го монитора
p.s. я его чистить не буду, т.к. "работает - не лезь"
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
День 72:
Христос Воскресе! Я поздравляю вас с великим праздником - Пасхой!
Ну и конечно же с днём космонавтики!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
За 68 и 69 дни:
Я бы не жаловался на снег в апреле, если бы я жил в Мурманске (а не в Москве), и если бы до этого 4 недели подряд было бы ниже +12 днём
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
За 63 и 64 дни:
Фоточки часть 1
p.s.: Осторожно! Повышенное содержание котости и цветов!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »