Закрыть
Романъ Жидковъ » Стена
148 записей
День 67:
День 67... я уже 67 дней подряд захожу в овк. 67. это должно быть смешно?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
В последние пару дней много дел было, заходил в ОВК чисто "новости" полистать. Постараюсь на днях выложить фоточки. кст, вот одна из них:
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
День 62:
Я думаю таких очень мало, но у кого-то на этой неделе были каникулы (как и у меня). Кто что делал на них? Есть какие-то истории или типа того? Меня и деда чуть током не убило, когда решили спилить ветку над проводом в дождливую погоду, чтобы она не упала в ураган на провод и его не сбила его. В итоге мы её неудачно спилили и она идеально упала на провод и повисла на нём. 40 килограмм, прогнувшийся провод, мы с дедом все мокрые, стоим под дожём на мокрой земле-кашице, и только я знаю, что если провод коснётся земли, то мы почти сразу поджаримся, а дед только потом понял это, после того, как нас заставили пойди в дом и дождаться что-то типа МЧС... Весело было, однако :]
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
За день 59, 60 и 61...:
Мои каникулы подходят к концу, а я так и не сделал фоток: каждый день идут дожди, и >90% дорог, гравиек, размывает, кучи ухаб становятся целыми морями, и проехать на обычном односкоростном велике не испачкавшись почти невозможно + не так красившно, смысл делать серые фотки закрытых бутонов цветов в промозглую, сырую, грязную погоду?
p.s. вот чучуть фоток цветов бабушки, которые успел сделать, но не успел отослать вовремя
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
За день 58:
не успел вчера кинуть, вот вам часть фоток
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сёдня проезжал Ростов-на-Дону (в 6:10)
Не смог прислать сразу, везде глушат мобильный.
P.s. уже приехал к родне, надеюсь смогу пофоткать чего-нибудь, прислать сюда... Пора уже возвращать традиции "новый день - новые фотки" :]
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
За день 56:
У меня новый моник (второй, первый не здох ещё): Samsung SyncMaster 3Ne (1997)
Продавец сам удивился, что он включился после 20 летнего простоя (достался с квартирой и ни разу не включался). Достался за "символические" 500 рублей. Может и дороговато, но проблем внешне не видно, да и посторонних звуков из корпуса тоже (в отличие от первого, у которого явно проблемы с блоком питания). Ещё нравится, что тут теневая маска и вместо пикселей кружочки размером с ~0.5-1 пиксель обычный (3 фото). Из минусов: при любом разрешении шиндовс разрешает поставить от 59.81 до 60.002 Гц, из-за чего у меня впервые начали глаза болеть, т.к. при 70 и выше норм всё было (хотя при 640х400 и 800х600 монитор может гнать до 95 и 85 Гц соответственно, даже при 1024х800 до 65 можно поднять теоретически)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сёдня 28 марта - день уважения котов :3
Сейчас же иди и погладь своего "пушистого хозяина" (если есть...)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
За день 55:
29 уезжаю на Кубань на неделю, ура!
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
« 5 6 7 8 9 »