День 67:
День 67... я уже 67 дней подряд захожу в овк. 67. это должно быть смешно?
День 67... я уже 67 дней подряд захожу в овк. 67. это должно быть смешно?
|
В последние пару дней много дел было, заходил в ОВК чисто "новости" полистать. Постараюсь на днях выложить фоточки. кст, вот одна из них:
|
|
День 62:
Я думаю таких очень мало, но у кого-то на этой неделе были каникулы (как и у меня). Кто что делал на них? Есть какие-то истории или типа того? Меня и деда чуть током не убило, когда решили спилить ветку над проводом в дождливую погоду, чтобы она не упала в ураган на провод и его не сбила его. В итоге мы её неудачно спилили и она идеально упала на провод и повисла на нём. 40 килограмм, прогнувшийся провод, мы с дедом все мокрые, стоим под дожём на мокрой земле-кашице, и только я знаю, что если провод коснётся земли, то мы почти сразу поджаримся, а дед только потом понял это, после того, как нас заставили пойди в дом и дождаться что-то типа МЧС... Весело было, однако :] Показать больше |
|
За день 56:
У меня новый моник (второй, первый не здох ещё): Samsung SyncMaster 3Ne (1997) Продавец сам удивился, что он включился после 20 летнего простоя (достался с квартирой и ни разу не включался). Достался за "символические" 500 рублей. Может и дороговато, но проблем внешне не видно, да и посторонних звуков из корпуса тоже (в отличие от первого, у которого явно проблемы с блоком питания). Ещё нравится, что тут теневая маска и вместо пикселей кружочки размером с ~0.5-1 пиксель обычный (3 фото). Из минусов: при любом разрешении шиндовс разрешает поставить от 59.81 до 60.002 Гц, из-за чего у меня впервые начали глаза болеть, т.к. при 70 и выше норм всё было (хотя при 640х400 и 800х600 монитор может гнать до 95 и 85 Гц соответственно, даже при 1024х800 до 65 можно поднять теоретически) Показать больше |