Закрыть
Романъ Жидковъ » Стена
138 записей
За день 58:
не успел вчера кинуть, вот вам часть фоток
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сёдня проезжал Ростов-на-Дону (в 6:10)
Не смог прислать сразу, везде глушат мобильный.
P.s. уже приехал к родне, надеюсь смогу пофоткать чего-нибудь, прислать сюда... Пора уже возвращать традиции "новый день - новые фотки" :]
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
За день 56:
У меня новый моник (второй, первый не здох ещё): Samsung SyncMaster 3Ne (1997)
Продавец сам удивился, что он включился после 20 летнего простоя (достался с квартирой и ни разу не включался). Достался за "символические" 500 рублей. Может и дороговато, но проблем внешне не видно, да и посторонних звуков из корпуса тоже (в отличие от первого, у которого явно проблемы с блоком питания). Ещё нравится, что тут теневая маска и вместо пикселей кружочки размером с ~0.5-1 пиксель обычный (3 фото). Из минусов: при любом разрешении шиндовс разрешает поставить от 59.81 до 60.002 Гц, из-за чего у меня впервые начали глаза болеть, т.к. при 70 и выше норм всё было (хотя при 640х400 и 800х600 монитор может гнать до 95 и 85 Гц соответственно, даже при 1024х800 до 65 можно поднять теоретически)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сёдня 28 марта - день уважения котов :3
Сейчас же иди и погладь своего "пушистого хозяина" (если есть...)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
За день 55:
29 уезжаю на Кубань на неделю, ура!
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
За день 54:
забавное видео, у меня такая же мыщ в квартире живёт под полом, ночью вылезает и п овсей квартире шастает, ищет горький шоколад (она его любит).
https://www.youtube.com/shorts/bT_OiU7Prss
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
День 53:
сегодня у меня было аж 4 "друга онлайн", рекорд побит) (был 3)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
За день 52:
типа мем, 52!, но это просто совпадение...
написал "кубань закат фотография" и скинул сюда первое, что попалось...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
День 51:
крч мало людей захотело в старый майнкрафт играть со мной, решил зайти на анархию (beta 1.7.3), онлайн - стабильные 3-12 челиков, половина сервака - русские (ближе к вечеру заходят). Кто хочет, можете заходить :)

Инфа:
* Название: 2Beta2t
* IP!!!!: 2beta2t.net
* Версия майна: Beta 1.7.3 (именно 1.7.3!)
* Лицензия: не нужна, прям любой ник пиши в пиратском лаунчере и заходи

* Мой ник: Ramzes128 (присутствие на серваке проверяйте командой /list)

p.s. не реклама, просто кто хочет может зайти
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
« 5 6 7 8 9 »