За день 58:
не успел вчера кинуть, вот вам часть фоток
не успел вчера кинуть, вот вам часть фоток
|
За день 56:
У меня новый моник (второй, первый не здох ещё): Samsung SyncMaster 3Ne (1997) Продавец сам удивился, что он включился после 20 летнего простоя (достался с квартирой и ни разу не включался). Достался за "символические" 500 рублей. Может и дороговато, но проблем внешне не видно, да и посторонних звуков из корпуса тоже (в отличие от первого, у которого явно проблемы с блоком питания). Ещё нравится, что тут теневая маска и вместо пикселей кружочки размером с ~0.5-1 пиксель обычный (3 фото). Из минусов: при любом разрешении шиндовс разрешает поставить от 59.81 до 60.002 Гц, из-за чего у меня впервые начали глаза болеть, т.к. при 70 и выше норм всё было (хотя при 640х400 и 800х600 монитор может гнать до 95 и 85 Гц соответственно, даже при 1024х800 до 65 можно поднять теоретически) Показать больше |
|
Сёдня 28 марта - день уважения котов :3
Сейчас же иди и погладь своего "пушистого хозяина" (если есть...) |
|
За день 54:
забавное видео, у меня такая же мыщ в квартире живёт под полом, ночью вылезает и п овсей квартире шастает, ищет горький шоколад (она его любит). https://www.youtube.com/shorts/bT_OiU7Prss |
|
За день 52:
типа мем, 52!, но это просто совпадение... написал "кубань закат фотография" и скинул сюда первое, что попалось... |
|
День 51:
крч мало людей захотело в старый майнкрафт играть со мной, решил зайти на анархию (beta 1.7.3), онлайн - стабильные 3-12 челиков, половина сервака - русские (ближе к вечеру заходят). Кто хочет, можете заходить :) Инфа: * Название: 2Beta2t * IP!!!!: 2beta2t.net * Версия майна: Beta 1.7.3 (именно 1.7.3!) * Лицензия: не нужна, прям любой ник пиши в пиратском лаунчере и заходи * Мой ник: Ramzes128 (присутствие на серваке проверяйте командой /list) p.s. не реклама, просто кто хочет может зайти Показать больше |