Закрыть
ꂵꂦꌅꌅꂑꁅꁲꋊ » Стена
58 записей
к концу апреля надо сдать курсач, а потом квалификационный экз, летняя сессия и практика
_:(´ཀ`」 ∠):_
я заранее заебалась
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
утро начинается не с кофе, в 6 утра воздушка орала (ʘ ͟ʖ ʘ)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
не поехала в шарагу, как хорошо дома ( Φ ω Φ )
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
эх, какая там природа великолепная
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Была в 2к24 на Урале, в мае, разница в фотках буквально пара часов (в целом можно больше ничего не говорить о непредсказуемости погоды там)
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
была в прошлом году в Калининграде. Кафедральный собор
(o´▽`o)ノ
жаль правда пришлось фотки сжать, что сильно кач-во порезало
:(
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
кст, раз уж пошла такая тема, думаю закинуть сюда пару фоток пейзажей со своих прошлых лет (я фанатка фоткать природу)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
зацен, кст какой красивый рабочий пес был на обыске
(ง ื▿ ื)ว (ура смогла фото прикрепить)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
да не умер он в конце драйва)
треш устала очень, но я выжила!!! Из новостей: была на обыске 8 часов (- ноги и спина), была на концерте Турбины и наконец сходила с подружками на каток
(ノ´ з `)ノ
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6