к концу апреля надо сдать курсач, а потом квалификационный экз, летняя сессия и практика
_:(´ཀ`」 ∠):_
я заранее заебалась
_:(´ཀ`」 ∠):_
я заранее заебалась
|
к концу апреля надо сдать курсач, а потом квалификационный экз, летняя сессия и практика
_:(´ཀ`」 ∠):_ я заранее заебалась |
|
Была в 2к24 на Урале, в мае, разница в фотках буквально пара часов (в целом можно больше ничего не говорить о непредсказуемости погоды там)
|
|
была в прошлом году в Калининграде. Кафедральный собор
(o´▽`o)ノ жаль правда пришлось фотки сжать, что сильно кач-во порезало :( |
|
кст, раз уж пошла такая тема, думаю закинуть сюда пару фоток пейзажей со своих прошлых лет (я фанатка фоткать природу)
|