Онлайн
|
посасунг галактика заметка 3
![]() в моей коллекции есть его предшественник, заметка 1, и в сравнении с ним - это просто космос особенно зашёл обновленный s pen, улучшили точность, определение силы нажатия и просто удобнее стал но самое смешное в этом телефоне это... TWRP))) в системе ещё не работает knox и имеется SuperSU, хотя прошивка тут родная, последняя (5 дроид) с таким набором утилит для меня открыт мир всяких кастомов, но чёт пока я этим не хочу заниматься Показать больше
Источник: https://t.me/neru_shitpost/122
|
Онлайн
|
заберите у меня фотошоп пожалуйста
а вы бы поиграли в такую игру?
Источник: https://t.me/neru_shitpost/121
|
Онлайн
|
> "получиться загрузиться в ос через виртуалку"
на удивление, получилось! очень весело было потыкать спустя столько лет, + нашёл много разных фотографий
Источник: https://t.me/neru_shitpost/118
|
Онлайн
|
лет 5 у меня валяется вот этот убитый ноутбук
главный его прикол - им очень активно пользовались в нулевых, соответственно на нём куча фотографий, программ и т.д. сегодня дотянулись руки сделать архив диска)) буду вытаскивать данные, смотреть, а может и получиться загрузиться в ос через виртуалку
Источник: https://t.me/neru_shitpost/115
|
Онлайн
|
ну и пожалуй начну с того что переделал свой сайт (опять, снова) и перенёс его на новый адрес: http://minako9667.w10.site
кстати вы там можете скачать тот самый суп который я варил (https://t.me/neru_shitpost/97)) в скором времени планирую расписать там подробнее про себя и буду использовать его как сайт-визитку + склад моих проектов да и все в принципе ахах Показать больше
Источник: https://t.me/neru_shitpost/111
|
Онлайн
|
хочу поговорить о том, что меня просто забыли
как минимум в опенвк, в том месте где я и стал узнаваемым. лацки под постами кое-как переваливают за 10, хотя раньше это число преодолевалось за считанные часы. скорее всего я сам в этом виноват, потому что оставил вас без контента почти на 2 недели (а в овк и вовсе на месяц) исправлюсь, у меня как раз есть пара вещей о которых я могу вам рассказать. so, stay tuned
Источник: https://t.me/neru_shitpost/110
|
Онлайн
|
сегодня в школе было настолько скучно, что я возомнил себя крутым художником
Источник: https://t.me/neru_shitpost/106
|
Онлайн
|
я не умер поверьте мне
я просто играю круглыми сутками в данганронпу |