Закрыть
Роман Ломакин » Стена
232 записи
там была еще версия картинки с экстремистом, если найду выложу терентию на страницу
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ну окей, пусть дрочит на щенячие патрули, его дело какие у него развились фетиши, лучше обсуждать то что он фашизм поддерживает :3
А ведь слухи не врали, что Крымский собачий хентай смотрит
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
а какие конкретно идеи ты бы хотел там заложить? инторесно просто, и могу ли я с этим уровнем помочь?
когда закончу декор ретромоса, сделаю запрещенный уровень что то типа свича и красного тумана только хуже и радикальнее (главное чтобы акк не заблокали)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Я ненавижу YouTube, уже всем своим видом показал - нет, мне видео по Linux'у нахуй не нужны и что? Ему все равно!

Тест низкопрофильного 1155'го дерьма с адекватной видеокартой, но процессора там будет не хватать и с... CachyOS.

Я нажимал на все тесты железа и весь Linux контент "Не интересует" и "Не рекомендовать с этого канала" про Arch, но идиотским алгоритмам так и надо мне пердак прожечь еще более и более тупым роликом про Linux.

Итак, почему я считаю CachyOS хуже чем Arch Linux?

Дело в том, что их "оптимизации" в долгосрочной перспективе способны к деградации компьютерных комплектующих, например их ядро это пример как не надо его конфигурировать, а именно включенные профилирование, 1000 Гц, это все не просто лишняя, но и довольно таки большая нагрузка на слабые процессоры, напомню - позиционирование дистрибутива нацелена на повышение производительности компьютера, идеальный пример того, что то вам в Linux рекомендуют лучше не использовать.

И вот не надо снова мне эту шарманку городить типа "у меня работает че ты доебался", я хочу вам сказать, что у других людей это может работать по другому, эгоцентризм людей которые говорят "у меня работает че ты доебался" у них за пользования Linux вырос настолько, что дурка не поможет уже, только переманиванием на свою сторону через картинки поможет, потому что медиа в Linux так и работает, то что факты нахуй и главное пафосно описать, я тоже могу сделать самый обычный дистрибутив на основе Debian и написать "Самый производительный дистрибутив Linux", сделав фейковые тесты где будут халтурить с настройками графики и амебы схавают, думающие - не большинство :D
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Совет дня: если вы заболели тяжёлой формой ветрянки и хотите отвлечься от бесконечного зуда? Тогда просто насилуйте свою видеокарту записью 8К видео :3
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
так в Windows 1.0 не было нормального эмулятора терминала, еблан блять :D
Совет дня:

Если вы хотите чтобы при установке Windows сразу открывалась командная строка без самого установщика то выкиньте нахуй комп в окно вместе со своей ёбаной виндой, либо ставьте Линукс.
Работает с Windows 1.0 и выше.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Совет дня:

Если вы хотите чтобы при установке Windows сразу открывалась командная строка без самого установщика то выкиньте нахуй комп в окно вместе со своей ёбаной виндой, либо ставьте Линукс.
Работает с Windows 1.0 и выше.
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться (1)