там была еще версия картинки с экстремистом, если найду выложу терентию на страницу
|
ну окей, пусть дрочит на щенячие патрули, его дело какие у него развились фетиши, лучше обсуждать то что он фашизм поддерживает :3
|
|
а какие конкретно идеи ты бы хотел там заложить? инторесно просто, и могу ли я с этим уровнем помочь?
|
|
Я ненавижу YouTube, уже всем своим видом показал - нет, мне видео по Linux'у нахуй не нужны и что? Ему все равно!
Тест низкопрофильного 1155'го дерьма с адекватной видеокартой, но процессора там будет не хватать и с... CachyOS. Я нажимал на все тесты железа и весь Linux контент "Не интересует" и "Не рекомендовать с этого канала" про Arch, но идиотским алгоритмам так и надо мне пердак прожечь еще более и более тупым роликом про Linux. Итак, почему я считаю CachyOS хуже чем Arch Linux? Дело в том, что их "оптимизации" в долгосрочной перспективе способны к деградации компьютерных комплектующих, например их ядро это пример как не надо его конфигурировать, а именно включенные профилирование, 1000 Гц, это все не просто лишняя, но и довольно таки большая нагрузка на слабые процессоры, напомню - позиционирование дистрибутива нацелена на повышение производительности компьютера, идеальный пример того, что то вам в Linux рекомендуют лучше не использовать. И вот не надо снова мне эту шарманку городить типа "у меня работает че ты доебался", я хочу вам сказать, что у других людей это может работать по другому, эгоцентризм людей которые говорят "у меня работает че ты доебался" у них за пользования Linux вырос настолько, что дурка не поможет уже, только переманиванием на свою сторону через картинки поможет, потому что медиа в Linux так и работает, то что факты нахуй и главное пафосно описать, я тоже могу сделать самый обычный дистрибутив на основе Debian и написать "Самый производительный дистрибутив Linux", сделав фейковые тесты где будут халтурить с настройками графики и амебы схавают, думающие - не большинство :D Показать больше |
|
6 МИНУТ ЕБЕЙШИХ НОВОСТЕЙ
https://youtu.be/Spz4xvinwDM?is=c8D4iGgHHoyvBRW3 |
|
Совет дня: если вы заболели тяжёлой формой ветрянки и хотите отвлечься от бесконечного зуда? Тогда просто насилуйте свою видеокарту записью 8К видео :3
|