Я благодарен каждому из вас за то, что ставите «нравится» под фотографиями, иногда пишите комментарии и хотя бы просто подписались на эту группу. Но, к сожалению, должен признать активность упала(((((( Сейчас у меня слишком мало времени на фотканье всяких интересностей, так что прошу вас помочь группе.
Киньте в предложку хотя бы пару фоток на старые камеры, телефоны и другие устройства. Это неимоверно поможет группе жить и быть активной. Я тоже буду присылать свои, но, к сожалению, редко.
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.