Закрыть
Димас Скотч
был в сети вчера в 21:19

Альбомы
4 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 31 октября 2025 в 15:26
Фотографии со стены
Обновлено 9 мая в 15:27
картинкоомбеник
Обновлено 25 янв. в 16:43
фото для гайдов
Обновлено 20 мар. в 09:15
Видеозаписи
16 видеозаписей
IOSYS – Eirin's Clinic That Pe…
2 июн. в 19:47 | Комментарии (1)
【Touhou】 Neko Miko Reimu (Full…
10 апр. в 20:40 | Комментарии (0)

Димас Скотч

ᗜˬᗜ
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 21 августа 2024 в 18:47
Родной город: Йошкар-ола
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 29 марта 2010, 16 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @sk0tchN
Город: Йошкар-ола
Discord: sk0t.ch
Агент (Renaissance): [email protected]
Мои группы: openvk.org/torgames openvk.org/nintendo_com

Личная информация

Интересы: игоры комиксы деградация
Любимая музыка: Limp Bizkit, Linkin Park
Любимые ТВ-шоу: Южный парк
Любимые цитаты: ⠀⠀⠀⣠⠤⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣀⠀⠀ ⠀⠀⡜⠁⠀⠈⢢⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣴⠋⠷⠶⠱⡄ ⠀⢸⣸⣿⠀⠀⠀⠙⢦⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⡴⠫⢀⣖⡃⢀⣸⢹ ⠀⡇⣿⣿⣶⣤⡀⠀⠀⠙⢆⠀⠀⠀⠀⠀⣠⡪⢀⣤⣾⣿⣿⣿⣿⣸ ⠀⡇⠛⠛⠛⢿⣿⣷⣦⣀⠀⣳⣄⠀⢠⣾⠇⣠⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣽ ⠀⠯⣠⣠⣤⣤⣤⣭⣭⡽⠿⠾⠞⠛⠷⠧⣾⣿⣿⣯⣿⡛⣽⣿⡿⡼ ⠀⡇⣿⣿⣿⣿⠟⠋⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠙⠻⣿⣿⣮⡛⢿⠃ ⠀⣧⣛⣭⡾⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⢿⣿⣷⣎⡇ ⠀⡸⣿⡟⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠘⢿⣷⣟⡇ ⣜⣿⣿⡧⠀⠀⠀⠀⠀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣄⠀⠀⠀⠀⠀⣸⣿⡜⡄ ⠉⠉⢹⡇⠀⠀⠀⢀⣞⠡⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡝⣦⠀⠀⠀⠀⢿⣿⣿⣹ ⠀⠀⢸⠁⠀⠀⢠⣏⣨⣉⡃⠀⠀⠀⢀⣜⡉⢉⣇⠀⠀⠀⢹⡄⠀⠀ ⠀⠀⡾⠄⠀⠀⢸⣾⢏⡍⡏⠑⠆⠀⢿⣻⣿⣿⣿⠀⠀⢰⠈⡇⠀⠀ ⠀⢰⢇⢀⣆⠀⢸⠙⠾⠽⠃⠀⠀⠀⠘⠿⡿⠟⢹⠀⢀⡎⠀⡇⠀⠀ ⠀⠘⢺⣻⡺⣦⣫⡀⠀⠀⠀⣄⣀⣀⠀⠀⠀⠀⢜⣠⣾⡙⣆⡇⠀⠀ ⠀⠀⠀⠙⢿⡿⡝⠿⢧⡢⣠⣤⣍⣀⣤⡄⢀⣞⣿⡿⣻⣿⠞⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⢠⠏⠄⠐⠀⣼⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠳⢤⣉⢳⠀⠀⠀ ⢀⡠⠖⠉⠀⠀⣠⠇⣿⡿⣿⡿⢹⣿⣿⣿⣿⣧⣠⡀⠀⠈⠉⢢⡀⠀ ⢿⠀⠀⣠⠴⣋⡤⠚⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠙⠛⠛⢿⣦⣄⠀⢈⡇⠀ ⠈⢓⣤⣵⣾⠁⣀⣀⠤⣤⣀⠀⠀⠀⠀⢀⡤⠶⠤⢌⡹⠿⠷⠻⢤⡀ ⢰⠋⠈⠉⠘⠋⠁⠀⠀⠈⠙⠳⢄⣀⡴⠉⠀⠀⠀⠀⠙⠂⠀⠀⢀⡇ ⢸⡠⡀⠀⠒⠂⠐⠢⠀⣀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⠤⠚⠀⠀⢸⣔⢄⠀⢾⠀ ⠀⠑⠸⢿⠀⠀⠀⠀⢈⡗⠭⣖⡒⠒⢊⣱⠀⠀⠀⠀⢨⠟⠂⠚⠋⠀ ⠀⠀⠀⠘⠦⣄⣀⣠⠞⠀⠀⠀⠈⠉⠉⠀⠳⠤⠤⡤⠞⠀⠀⠀⠀
Любимые игры: The Legend Of Zelda: BOTW, The Binding of Isaac: Repentance, South Park: The Stick of Truth, Hytale
Любимая манга: Драконий жемчуг Ёцуба и! Мастер вздрочки Куросава Боруто: новое поколение Наруто
О себе: деградация навсегда
Аудиозаписи
24 аудиозаписи
Limp Bizkit Rollin'
03:34
bbno$ check
02:02
Linkin Park One Step Closer
02:36
I cannot take this anymore
I'm saying everything I've said before
All these words they make no sense
I find bliss in ignorance
Less I hear the less you'll say
You'll find that out anyway
Just like before...

Everything you say to me
Takes me one step closer to the edge
And I'm about to break
I need a little room to breathe
Cause I'm one step closer to the edge
I'm about to break

I find the answers aren't so clear
Wish I could find a way to disappear
All these thoughts they make no sense
I find bliss in ignorance
Nothing seems to go away
Over and over again
Just like before

Everything you say to me
Takes me one step closer to the edge
And I'm about to break
I need a little room to breathe
Cause I'm one step closer to the edge
I'm about to break

Everything you say to me
Takes me one step closer to the edge
And I'm about to break
I need a little room to breathe
Cause I'm one step closer to the edge
And I'm about to break

Shut up when I'm talking to you
Shut up, Shut up, Shut up
Shut up when I'm talking to you
Shut up, Shut up, Shut up
Shut up, I'm about to break!

Everything you say to me
Takes me one step closer to the edge
And I'm about to break
I need a little room to breathe
Cause I'm one step closer to the edge
I'm about to break

Everything you say to me
Takes me one step closer to the edge
And I'm about to break
I need a little room to breathe
Cause I'm one step closer to the edge
And I'm about to break
Подарки
25 подарков
Стена 209 записей Все
Всех с днём начала конца интернета!
роскомнадзор получил целую кучу новых прав, включая возможность без причины полностью отключать рунет от глобального
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
oldUnreal это круто
играйте в oldUnreal
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
Геншинфаги, идите нахуй!

без негативчика
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
кажется старый вк кишил всякими шизо-пабликами которые пытались с кем-то бороться и таде и тапе, а здесь такого мало. Овк стал слишком скучным, пора начинать нести хрень.

Подписывайтесь
Думаю никто не будет спорить, что нейросети сильно поменяли мир, и особенно интернет за последние года. Сначала текст, потом музыка, потом изображения и скоро видео - всё это уже умеют делать роботы. И уж не знаю как вас, но лично меня это ЗАЕБАЛО!

Даже в таком маленьком и уютном уголочке как OpenVK целая куча этого ебучего дерьма. В соцсети которая нацелена на контент а-ля нулевые - во времена когда небо было ярче, трава дешевле, а nvidia делали видюхи для геймеров, даже здесь постоянно проскакивает нейрослоп.

Если вас тоже заебали коты, вызывающие эффект зловещей долины, если вас заебали однотипные тексты написанные китайским синим китом, если вас наконец заебали цены на оперативку - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ!!!

Возможно, мы ничего не сможем сделать в глобальном масштабе, но я верю, что хотя-бы здесь мы можем создать лучший мир, в котором нейросетей будто и не существует. СРИТЕ МЕЧИТЕ И УНИЧТОЖАЙТЕ - ВМЕСТЕ МЫ ИЗБАВИМСЯ ОТ НЕЙРОСХРЮЧЕВА
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
решил попробовать этот ваш линукс
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться (1)
прошёл демку прагматы

полчаса заняла всего, но это реально круто. По трейлерам думал что механика с боёвкой одновременно за двух персонажей задушнит - но нет, реализовано очень классно.
По оптимизации - достойно. Да, демка довольно долго грузила шейдеры, но саму игру даже мой компик кое-как вытянул (около-минималки без фср держали 50-60 фпс, у меня рх580 2048сп с немного урезанными вручную частотами), графон даже так выглядел довольно неплохо. Но конечно в идеале в это надо играть на хорошем железе - видно, что игра должна быть красивой.

Вообще сильно жду эту игру, потому что последние года очень немного выходит новых ААА-игр которые не продолжение, не спинофф, а самостоятельный проект. Демку всем советую
24 апреля выходит игра года, нахуй гта6
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Если так подумать, телеграм это самый лживый мессенджер

Кто обещал что он будет всегда бесплатным, а в итоге ввёл монетизацию по всем пунктам?
Кто всегда говорит про приватность и безопасность, когда чаты не имеют никакого шифрования (Кроме секретных), а переписки сливаются фсб по первому запросу?
Кто толкает нфт/криптоскам, когда этого не делают уже даже самые конченые люди?

уж лучше бы тг заблокали, чем дискорд и ютуб
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
ну вот и сотая игра в группе. Немного подзабросил посты в последнее время, но думаю немного возобновлю регулярность.

подписывайтесь хз
Dead Space - Deluxe Edition (Remake)
Дата выпуска: 27.01.2023 (оригинал за 2008)
Жанр: Экшн, хоррор
Русский язык: текст, озвучка
Автор репака: dixen18
Загрузчик+игра: 27GB + 37GB
Описание: Классический научно-популярный хоррор с элементами выживания возвращается: игра была воссоздана с нуля и предлагает ещё глубже погрузиться в обволакивающую атмосферу мёртвого космоса.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
« 6 7 8 9 10 »