Закрыть
Шери Bimbopopstar
был в сети вчера в 14:54

Шери (˜”*°✰ 3Л0й_к0тЕ$$$к0 хДДД ✰°*”˜) Bimbopopstar

[4eva in my bimbo_POP_st@r era]
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 1 сентября 2024 в 11:02
Родной город: Bimboland
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 8 октября 0016, 2009 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Личный сайт: http://bimbopopstar.ru/
Город: Bimboland
KICQ: 7-553-801
SpaceHey: bimbopopstar
LiveJournal: bimbopopstar

Личная информация

Интересы: 2000-ые, bimbo aesthetic, y2k, телефоны-раскладушки, реалити-шоу, juicy couture, cd, icq, концерты, мороженое, москва, шампанское, золотой состав виа гры, жара, шоколад, подростковые комедии, кошки, плейлисты, наклейки, постеры, встречи с друзьями, чизкейк, вишнёвый сок, такси
Любимая музыка: blondinka-fm, kesha, ayesha erotica, britney spears, paris hilton, lindsay lohan, ранетки, leralera, kim petras, pussycat dolls, глюкоза, lady gaga, nova may, slayyyter, жанна фриске, madonna, виа гра 2000-2012, inna, serebro, rihanna, chase icon, винтаж, tila tsoli, countess luann, charli xcx
Любимые фильмы: дрянные девчонки, тело дженнифер, чёрный лебедь, оторва, блондинка и блондинка, блондинка в шоколаде, мальчикам это нравится, крутая джорджия, бар гадкий койот, городские девчонки, бестолковые, я плюю на ваши могилы, смерть ей к лицу, сидни уайт, бунтарка, все умрут а я останусь, перекрёстки, колдовство
Любимые ТВ-шоу: ранетки, школа, фабрика звёзд, плохие девчонки, простая жизнь пэрис и николь, подружкапэрисхилтон, красиво жить не запретишь, секс в большом городе, ханна монтана, как говорит джинджер, отчаянные домохозяйки, блондинка в шоколаде, модельная школа ведьмы дженис, rehab, пляж, братц
Любимые книги: владимир козлов "эмо", николас блинкоу "белые мыши", кэндес бушнелл "секс в большом городе", татьяна недзвецкая "rawпорно", катя гордон "конченые", дженни даунхэм "пока я жива", оксана робски "день счастья завтра", пэрис хилтон "откровения наследницы", паоло коэльо "вероника решает умереть"
Любимые цитаты: "простить - значит двигаться дальше. закон Джорджии." "моя любовь осталась в двадцатом веке." "она [Реджина Джордж] мне врезала по роже, было так здорово." "шопинг - это диагноз, шопинг - это всерьёз"
О себе: √V”^√\~√V^√Vß püτʍĕ ĈϥαҫϮья√V”^√\~√V^√V ⢀⣴⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣦⡀ ⢸⣿⣿⣿⡈⠙⠿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠋⢸⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣇⠄⠄⠈⠛⢿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠄⠄⢸⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣦⠄⠄⠄⠄⠙⣿⣿⣿⡟⠄⠄⠄⢸⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣄⠄⠄⠄⠈⠿⣿⡇⠄⠄⠄⣾⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣦⣤⣀⠄⠙⡇⠄⠄⣼⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠋⠁⠄⠄⠄⠄⠄⢺⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠁⠄⠿⠗⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢿⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣇⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢸⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣦⣀⡀⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣾⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠁⣀⣤⠄⣀⣤⣶⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣇⢈⣉⠁⣿⣋⣥⣤⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⠈⠻⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠷⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠃
Аудиозаписи
1240 аудиозаписей
Голос, Радость, Артистизм Я не боюсь (Надя, Таня, Альбина)
04:30
Rachel Stevens More More More
02:47
Блестящие Туман
03:57
Подарки
3 подарка
Стена 613 записей Все
оказалось...

...что я умею подпевать Дубцовой, если в мой организм попадут вино, виски и пиво, причём именно в такой последовательности. сюрпрайз, сюрпрайз!
Ирина Дубцова Как ты там (Version 2015)
03:39
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сегодня бросает то в жар, то в холод.
четыре мороженых против четырёх кружек горячего чая.
что же победит? та-да-да-дааааам.......
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
кстати, вчера обсуждал с одним моим старшим товарищем, в чём вообще прикол курения.
в теории это должно расслаблять, а легче становится минутки на три-пять, и то пока затягиваешься.
он мне сказал, что это всё иллюзия и обман. правда, он это всё сказал, конечно же, матом.

но курить всё равно продолжаю. теория "затянусь раз, затянусь два, затянусь три и брошу" не работает.
руки мёрзнут, а перчатки от Маши Цигаль пахнуть табаком не должны.
вспомнилась старая реклама.
"мёрзнешь? покупай пиво Невское Ice, чтоб вообще околеть к едреней матери".
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
из хорошего у меня сегодня были блинчики с малиной, рис джамбалайя и мохито =)

и это все новости к этому часу. космос, приём!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мои хорошие, ну что,
ПЛОХО ВАМ?

)))))))))))00))
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ты продаёшь мою любовь за билеты на мой же концерт. (с)

да и билет-то продан только один. а зал пустует. приезжай, пока антракт затягивается.
Земфира За билеты (Казань, 23.11.03)
04:57
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
итс ми романтизирую свой выход из очередных недоотношений:
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
[фев. 15, 2009₊₁₇|01:06]

MOOD: looking 4 tenderness
MUSIC: [bimbo_POP_st@r — хочется]

хочется

хочется ласки. хочется любви.
хочется тебя.
сейчас.

а у тебя как всегда работа, дела, собаки, лошади, цунами и землетрясения?
Показать больше
bimbo_POP_st@r хочется
03:13
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
MOOD: going insane.

за такие первые полтора месяца года нужно выплачивать компенсации в виде десяти минималок.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться