Закрыть
Шери Bimbopopstar
был в сети сегодня в 10:53
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Шери (˜”*°✰ 3Л0й_к0тЕ$$$к0 хДДД ✰°*”˜) Bimbopopstar

[4eva in my bimbo_POP_st@r era]
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 1 сентября 2024 в 11:02
Родной город: Bimboland
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 8 октября 0016, 2009 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Личный сайт: http://bimbopopstar.ru/
Город: Bimboland
KICQ: 7-553-801
SpaceHey: bimbopopstar
LiveJournal: bimbopopstar

Личная информация

Интересы: 2000-ые, bimbo aesthetic, y2k, телефоны-раскладушки, реалити-шоу, juicy couture, cd, icq, концерты, мороженое, москва, шампанское, золотой состав виа гры, жара, шоколад, подростковые комедии, кошки, плейлисты, наклейки, постеры, встречи с друзьями, чизкейк, вишнёвый сок, такси
Любимая музыка: blondinka-fm, kesha, ayesha erotica, britney spears, paris hilton, lindsay lohan, ранетки, leralera, kim petras, pussycat dolls, глюкоза, lady gaga, nova may, slayyyter, жанна фриске, madonna, виа гра 2000-2012, inna, serebro, rihanna, chase icon, винтаж, tila tsoli, countess luann, charli xcx
Любимые фильмы: дрянные девчонки, тело дженнифер, чёрный лебедь, оторва, блондинка и блондинка, блондинка в шоколаде, мальчикам это нравится, крутая джорджия, бар гадкий койот, городские девчонки, бестолковые, я плюю на ваши могилы, смерть ей к лицу, сидни уайт, бунтарка, все умрут а я останусь, перекрёстки, колдовство
Любимые ТВ-шоу: ранетки, школа, фабрика звёзд, плохие девчонки, простая жизнь пэрис и николь, подружкапэрисхилтон, красиво жить не запретишь, секс в большом городе, ханна монтана, как говорит джинджер, отчаянные домохозяйки, блондинка в шоколаде, модельная школа ведьмы дженис, rehab, пляж, братц
Любимые книги: владимир козлов "эмо", николас блинкоу "белые мыши", кэндес бушнелл "секс в большом городе", татьяна недзвецкая "rawпорно", катя гордон "конченые", дженни даунхэм "пока я жива", оксана робски "день счастья завтра", пэрис хилтон "откровения наследницы", паоло коэльо "вероника решает умереть"
Любимые цитаты: "простить - значит двигаться дальше. закон Джорджии." "моя любовь осталась в двадцатом веке." "она [Реджина Джордж] мне врезала по роже, было так здорово." "шопинг - это диагноз, шопинг - это всерьёз"
О себе: √V”^√\~√V^√Vß püτʍĕ ĈϥαҫϮья√V”^√\~√V^√V ⢀⣴⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣦⡀ ⢸⣿⣿⣿⡈⠙⠿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠋⢸⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣇⠄⠄⠈⠛⢿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠄⠄⢸⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣦⠄⠄⠄⠄⠙⣿⣿⣿⡟⠄⠄⠄⢸⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣄⠄⠄⠄⠈⠿⣿⡇⠄⠄⠄⣾⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣦⣤⣀⠄⠙⡇⠄⠄⣼⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠋⠁⠄⠄⠄⠄⠄⢺⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠁⠄⠿⠗⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢿⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣇⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢸⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣦⣀⡀⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣾⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠁⣀⣤⠄⣀⣤⣶⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣇⢈⣉⠁⣿⣋⣥⣤⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⠈⠻⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠷⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠃
Аудиозаписи
1240 аудиозаписей
Lady Gaga Kill For Love
04:07
lexycat glitter
03:36
Солнце Листья
04:17
Подарки
3 подарка
Стена 613 записей Все
hi, fabulous! я - Шеридан Монтаг, автор твоей ностальгии в ленте и в плейлисте ;)
http://bimbopopstar.ru/
до встречи там =)
bimbo_POP_st@r beauty & the best
03:34
bimbo_POP_st@r, Olga Frolova не бэтмен (bimbo_POP_st@r remix)
02:50
bimbo_POP_st@r, Людмила Соколова last year's snow (bimbo_POP_st@r remix)
03:45
bimbo_POP_st@r, BLONDINKA-FM happy new blonderful year (bimbo_POP_st@r remix)
05:36
EGOmaniaque, bimbo_POP_st@r mega mantra
15:05
bimbo_POP_st@r хочется
03:13
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (2)
итс ми с важным выражением лица присылаю свою музыку Кате Лель, Альбине Джанабаевой и Лолите с предложением променять всю эту скучную эстраду на слэйный бимбо-поп
BLONDINKA-FM bimbo in charge
02:50
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
[янв. 13, 2009₊₁₇|21:10]

MOOD: развеем музыки раскаты?
MUSIC: [наталья ветлицкая – только не говори мне]

снег падает на снег, все падают на всех

бывало и лучше.
бывало и хуже.
а пока просто никак.
романтике начинаю предпочитать эротику.
потому что пусть каждый занимается тем, что умеет лучше всего.
старый Новый Год вот-вот подойдёт к концу, наступит полночь, я разберу ёлку, верну гирлянду обратно на стену и буду ждать апреля с его особым ароматом.
а пока буду складывать ноты в мелодии, а слова в рифмы.
нужно найти устройство, которое будет бить током за рифмы любовь-кровь и сердце-деться.
а страдания-переживания - это лишний стресс.
и если что-то есть по делу, то пришли sms.
ты же помнишь, как их отправлять?
Показать больше
Наталья Ветлицкая Только не говори мне (А.Укупник - А.Алов)
03:51
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
[янв. 13, 2009₊₁₇|00:03]

MOOD: господи, дай мне сил
MUSIC: [очередная разборка Степана Меньщикова и Алёны Водонаевой фоном по телеку]

итоги новогодних каникул

1) совершенно не слежу за цифрами на весах, но куда важнее для меня, чтоб было больше пяти цифр на банковском счёте.

2) мне так никто и не покрасил волосы, поэтому придётся до марта ходить либо в шапке, либо в париках, потому что другим мастерам, кроме Лены, я свою гламурную солому не доверю.

3) начал пересматривать три сериала:
а) неродиська
б) закрытая школа
в) школа Германики

4) думаю ещё обратить внимание на какой-нибудь ситком с Догилевой или Заворотнюк. причём, мы все понимаем, о каких ситкомах речь.

5) обжиматься, ласкаться, но не любить... фу, какая гадость.

6) пришёл на концерт одного человека, развиртуализировался с другим, с третьим много болтал в вагоне метро. вопрос - с кем из них я на следующий день рассорился раз и навсегда? эта задачка на дом.

7) чуть не утонул в снегу. или не забетонировался, хрен его знает, как понять это состояние.

8) решил, что хочу походить на какие-нибудь лекции в университеты вольным слушателем. такое ещё возможно?

9) больше не заходил на сайты знакомств.

10) узнал, что молодняк назвал этот год годом аналога. я что, опередил время?

11) поймал себя на мысли, что куда лучше меня понимают люди, которые старше меня лет на 5-10-15.

12) поставил себе цель на год больше ни за что и ни в кого не влюбиться.

13) снова работал в каникулы, хотя давал себе слово, что больше не буду этого делать. идиот.

14) вспоминаем вкусы этого года, которые я открывал для себя каждый январь (иногда не январь, but who cares?).
2009₊₁₃ - пунш клюква-маракуя.
2009₊₁₄ - фраппучино.
2009₊₁₅ - космполитан.
2009₊₁₆ - бимбо-кола.
2009₊₁₇ - цитрусовая водка + апельсиновый сок.

15) в самом начале нового года подогнал песню из первого Бимбопопстаровского альбома своей знакомой. хэштег #гиперпоп_дело_семейное

16) "алё, барышня, Смольный!"

17) жить без сердца куда проще.

18) так и не дочитал "Винтаж", и теперь уже не знаю, дочитаю или нет, учитывая, что у меня полкниги отвалилось от корки, пока я читал в метро.

ну чё... говно с дымом, как бы, работаем дальше.
Показать больше
EGOmaniaque, bimbo_POP_st@r mega mantra
15:05
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
по порядку.

выяснилось, что с одной стороны меня использовали, с другой забили, а с третей и с четвёртой и вовсе пренебрегли)

неожиданно? та не особо.

и вот, что самое смешное - я даже взгрустнуть из-за этого не могу, скорее наоборот, смеюсь-смеюсь-смеюсь. каждый такой случает делает меня ближе к состоянию хладнокровной и чёрствой твари. может, не зря?

Бернадетт пела "laughing on the outside, crying on the inside". а Алла Борисовна говорила: "что вы, плакать? никогда!". а Примадонне верить можно.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
новые рекорды Бимболенда.

сразу четыре разочарования за один день. предлагаю это отметить шампанским))
Асия Ахат & 69 Ангелы не курят
03:58
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
[янв. 08, 2009₊₁₇|01:44]

MOOD: а я не знаю, есть ли определение меланхолии после экстаза, а?
MUSIC: [вспомни меня и забудь как тогда]

ну если вкратце, то помимо хорошего концерта сегодня состоялась развиртуализация с человеком, с которым меня связывали 3 годы переписок, начавшиеся с общей любви к нарезке из судебного шоу про "отдай муку, моя мука".
я же хотел провести вторую половину новогодних каникул в столице? начало положено.
глинтвейн в "гнезде глухаря", попытка сдержать скупые слёзы под песню "Вспомни меня", стихийный танец под песню с тропическим мотивом и поездка в метро с новой знакомой под разговоры о годе аналога, mp3-плеерах и о том, что кто-то запоем читал Фрейда, а кто-то (я) так и не дочитал до конца роман Эм-Си Че, у которого ещё и половина страниц отвалилась из книги, пока я читал её по дороге в "гнездо". то ли это у меня руки не оттуда растут, то ли это производственный брак, то ли это знак свыше, что не надо дочитывать роман до конца, и что наверняка Катька не дождётся Марка, Марик не дождётся Катьку, и всё это закончится чередой измен, слёз и взаимных обвинений, приправленных отборным авторским матом.
остаётся только один вопрос - где ты сейчас?
Показать больше
Любовь Успенская Вспомни меня
03:53
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться