Закрыть
Шери Bimbopopstar
был в сети сегодня в 10:53
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Шери (˜”*°✰ 3Л0й_к0тЕ$$$к0 хДДД ✰°*”˜) Bimbopopstar

[4eva in my bimbo_POP_st@r era]
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 1 сентября 2024 в 11:02
Родной город: Bimboland
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 8 октября 0016, 2009 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Личный сайт: http://bimbopopstar.ru/
Город: Bimboland
KICQ: 7-553-801
SpaceHey: bimbopopstar
LiveJournal: bimbopopstar

Личная информация

Интересы: 2000-ые, bimbo aesthetic, y2k, телефоны-раскладушки, реалити-шоу, juicy couture, cd, icq, концерты, мороженое, москва, шампанское, золотой состав виа гры, жара, шоколад, подростковые комедии, кошки, плейлисты, наклейки, постеры, встречи с друзьями, чизкейк, вишнёвый сок, такси
Любимая музыка: blondinka-fm, kesha, ayesha erotica, britney spears, paris hilton, lindsay lohan, ранетки, leralera, kim petras, pussycat dolls, глюкоза, lady gaga, nova may, slayyyter, жанна фриске, madonna, виа гра 2000-2012, inna, serebro, rihanna, chase icon, винтаж, tila tsoli, countess luann, charli xcx
Любимые фильмы: дрянные девчонки, тело дженнифер, чёрный лебедь, оторва, блондинка и блондинка, блондинка в шоколаде, мальчикам это нравится, крутая джорджия, бар гадкий койот, городские девчонки, бестолковые, я плюю на ваши могилы, смерть ей к лицу, сидни уайт, бунтарка, все умрут а я останусь, перекрёстки, колдовство
Любимые ТВ-шоу: ранетки, школа, фабрика звёзд, плохие девчонки, простая жизнь пэрис и николь, подружкапэрисхилтон, красиво жить не запретишь, секс в большом городе, ханна монтана, как говорит джинджер, отчаянные домохозяйки, блондинка в шоколаде, модельная школа ведьмы дженис, rehab, пляж, братц
Любимые книги: владимир козлов "эмо", николас блинкоу "белые мыши", кэндес бушнелл "секс в большом городе", татьяна недзвецкая "rawпорно", катя гордон "конченые", дженни даунхэм "пока я жива", оксана робски "день счастья завтра", пэрис хилтон "откровения наследницы", паоло коэльо "вероника решает умереть"
Любимые цитаты: "простить - значит двигаться дальше. закон Джорджии." "моя любовь осталась в двадцатом веке." "она [Реджина Джордж] мне врезала по роже, было так здорово." "шопинг - это диагноз, шопинг - это всерьёз"
О себе: √V”^√\~√V^√Vß püτʍĕ ĈϥαҫϮья√V”^√\~√V^√V ⢀⣴⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣦⡀ ⢸⣿⣿⣿⡈⠙⠿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠋⢸⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣇⠄⠄⠈⠛⢿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠄⠄⢸⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣦⠄⠄⠄⠄⠙⣿⣿⣿⡟⠄⠄⠄⢸⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣄⠄⠄⠄⠈⠿⣿⡇⠄⠄⠄⣾⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣦⣤⣀⠄⠙⡇⠄⠄⣼⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠋⠁⠄⠄⠄⠄⠄⢺⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠁⠄⠿⠗⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢿⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣇⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢸⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣦⣀⡀⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣾⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠁⣀⣤⠄⣀⣤⣶⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣇⢈⣉⠁⣿⣋⣥⣤⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⠈⠻⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠷⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠃
Аудиозаписи
1240 аудиозаписей
Diana Ross Top Of The World
03:07
Земфира 1000 ЛЕТ
04:10
Ранетки Зима
03:49
Подарки
3 подарка
Стена 613 записей Все
вот таки дела =)
Nu Virgos Till the morning light
03:35
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
не успел приехать в Москву, как тут же меня встречает Наташин соляк на гитаре
M2U00182 (00:25)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
[янв. 05, 2009₊₁₇|20:21]

MOOD: forever in 2000's
MUSIC: [лютейший рандом из 1977 песен в моём mp3-плеере]

бойся своих ЖЖеланий

я снова позволил себе влюбиться в 2000-ые чуть больше трёх лет назад, а молодняк начал подхватывать это только сейчас.
каждый третий пост, который я вижу в сети - это про то, что люди начали с 1 января отказываться от новой техники и привычных им соцсетей ради телефонов-раскладушек, mp3-плееров, DVD-плееров и фотиков. и это понятно - хочется ощущать, что ты хоть чем-то владеешь, в то время как банальные подписки такого ощущения никогда не подарят.
непонятно пока только одно - люди правда любят 2000-ые или это для них всего лишь очередная модная игрушка, вроде лабубу или тиктоков под песню "Мой мармеладный" в меховой шапке?
простите, но я это скажу - я не хочу, чтобы то, что спасло когда-то мою психику, стало вдохновением и дало мне желание жить, стало для людей только лишь очередным трендом.
но кто я такой, чтобы судить других, правильно?
Показать больше
Robert Miles Children
04:08
Lady Gaga Freakshow
03:54
Анастасия Крайнова Не гони машину
03:39
REFLEX Acka Raga
03:37
DJ Грув (DJ Groove) Счастье Есть
05:29
Ирина Салтыкова До тебя
03:36
Cannelle DIAMOND CUTS
01:53
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
все:
- выпусти наружу своего внутреннего зверя

мой внутренний зверь:
Оля Полякова Суперблондинка
03:28
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ну и какого ляда вам надо от меня 4 января???
Асия Ахат & 69 Ангелы не курят
03:58
Khasaia Diva
02:56
Lady Gaga Paparazzi (RedOne Demo)
03:40
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
[янв. 03, 2009₊₁₇|01:42]

MOOD: star baby everyday
MUSIC: [лютый рандом в аудиозаписях опенвк]

ещё одна запись в дневнике

новый год отпраздновал, а вот привычка не спать ночью так и не ушла.
виды мороза и солнца 1 января так обрадовали, что я первым же делом оделся и пошёл гулять.
потихоньку привыкаю приписывать к году ₊₁₇.
а вот щас я засну, и что дальше?
утром пойду в магазин, чтоб купить бабуле сливочного масла, а себе - ещё пачку сока со вкусом глинтвейна. возможно, его я и буду пить всю зиму, несмотря на то, что праздники вот-вот закончатся.
днём буду переводить очередной шЕдевр реалити-тв для студии озвучки или доводить до ума какой-нибудь из черновиков в FL Studio.
вечером доберусь либо до чтения "Casual" Эм-Си Че, либо же до "Glamour" с Анастасией Заворотнюк на обложке за январь 2006 г, смотря на что хватит сил.
а ночью гляну очередной ретро-выпуск Дома-2, в очередной раз закачу глаза от какой-нибудь пошлости от Рассела или попыток Алёны и Стёпы строить отношения после перерыва в год с лишним.
но сегодня мне спать совершенно не хочется.
а сейчас я буду ругаться на SpaceHey.
за то, что я так и не смог выкатить пост с фотографиями с новогодней ночи.
видимо 20 фоток для него - это ту мач, но меня это мало волнует.
а переводить это всё с русского на английский во второй раз я уже не буду.

и кстати, не успел я доесть вчера салаты, так сегодня днём мама привезла ещё одно ведёрко с оливье.
и просто так, в очередной раз наступил тот период, когда я буду на 80% состоять из салатов.
Показать больше
Freemasons feat Trick V. Zap Me Lovely
03:45
DJ Vini & Victoria Девочки танцуют club mix 2009
04:32
Асия Ахат & 69 Ангелы не курят
03:58
04:52
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я не хочу видеть по возвращении в Москву никаких уродливых пуховиков, period.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
[янв. 01, 2009₊₁₇|20:09]

MOOD: i'm alive
MUSIC: [песня года-2003 фоном по телеку]

с новым 2009₊₁₇!!!

проводил старый 2009-ый и встретил новый 2009-ый. с бабулей, столом на целую семью, записью новогодней ночи на Первом за 2005-ый, прогулкой по городу и попыткой заснуть под дискотеку легенд Ретро-FM и салюты.

долго не стал торчать на улице, потому что было очень много пьяных.
и у меня было такое чувство, что их запасы бухнины неисчерпаемы.
хотелось глинтвейна, но предложить мне могли только Балтику Тройку. что ж, i choose my own destiny.

а ещё было странно осознавать, что уличный Дед Мороз был младше меня.
подарок он не подарил, а вот зрения чуть не лишился из-за того, что я забыл выключить вспышку.
но его глаза не пострадали.
в отличие от моей самооценки из-за всё той же мысли про возраст Деда.

кстати, что самое странное - на этот Новый Год никто не зажигал ёлку возле моего дома.
весь микрорайон дружненько ринулся к новой ели напротив Магнита.

долго я там не задержался и пошёл дальше шляться по городу.
почему почти все магазины из моего детства заменили какие-то ПВЗшки?
это, конечно, хорошо, что мне теперь не надо ездить за посылками из Озона в другой микрорайон, но всё-таки...

а ещё, пока гулял, вспоминал о том, как 20 лет назад я ходил в наш кинотеатр.
за 10 рублей я мог посмотреть что-нибудь детское, а за 20 рублей показывали комедии вроде Американского пирога. но мне не разрешали смотреть, так что обходился Гарфилдом, Полярным Экспрессом и Тремя в лодке.
а на новогодних каникулах приезжала мамина подруга тётя Оксана со своей дочкой Настей. мы все вместе ездили на городскую ёлку, где Настьке достался игрушечный телефон, а мне пазлы. чувствовал себя как в анекдоте про мешок денег и мешок ума.
а потом мы возвращались домой, играли в Денди, листали журналы "Браво", "Yes! Звёзды" и "Дом-2", смотрели спецвыпуски Дома-2 на DVD, где на обратной стороне были серии "Саши+Маши", ели Лейсы со сметаной и луком, пили Пепси и давали это пробовать моей кошке Вике, которая тогда могла хомячить всё. и кстати, наутро Викульке не было после такой трапезы.
а вот где сейчас Настя, я и знать не знаю. но надеюсь, что у неё всё хорошо. нет, всё отлично.

ещё один мой счастливый год начал свой отсчёт. а я заканчиваю доедать вчерашние салатики под "Песню Года-2003". ууу, е, ты не слышишь меня, я не слышу тебя.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
[дек. 31, 2009₊₁₆|16:35]

MOOD: i wish you happy new blonderful year. again.
MUSIC: [blondinka-fm – happy new blonderful year (bimbo_POP_st@r remix)]

2009₊₁₆. подведём итоги?

начнём, что ли?)) в этом году я:

- пил литрами бимбо-колу.
- писал песни для Олечки, Денчика, Марины, Димки, Людмилы и всех тех, кто продолжал в меня верить
- ушёл в старый интернет с головой, открыв bimbopopstar.ru
- ах, да, bimbo_POP_st@r стал отдельным музыкальным проектом, а не просто лавочкой с ремиксами
- закончил свою тысячедневную бимботерапию и понял, что это и есть мой ключ к счастливой жизни.
- мои песни хоть и недолго, но звучали на радиоволнах
- влюблялся, разочаровывался, снова влюблялся, снова разочаровывался
- пополнил дискографию Блонди на полтора альбома и сборник избранного, который вышел буквально сегодня
- ходил на выступления друзей
- чуть не уехал в Сочи
- побывал на концерте Лолиты
- прошёл все сюжеты в Christmas Carol 2
- много танцевал под ремикс на "Будешь рядом ты" Варум
- смотрел в кино "Питер-FM"
- "хозяин Дома-2" Семён Фролов научил меня тому, что если я хочу казаться стройнее на фото, то надо снимать сверху.
- купил первую в своей жизни видеокамеру
- пантера поймала двух сусликов в один день =)
- влюбился в журнал Rolling Stone
- прибрал с друзьями летом балкон и взял традицию как минимум раз в месяц собираться нам на посиделки за коктейлями
- научился выбирать удовольствие, а не страдания. главный принцип бимбо ;)

не хватало в этом году только объятий. вышло так, что я слишком тактильный зверёк, обнимательный.


2009₊₁₆, не знаю, для кого как, а для меня ты был прекрасным. дальше - больше. и это не просто слова - фишка в том, что следующий год будет моим 2009-ым не только ментально, но и календарно. даты совпадают, я проверял =) что я буду делать? ну, пожалуй... чаще гулять, ходить на концерты, в кино, выставки, хоть в одиночку, хоть нет. вытащу кого-нибудь из друзей в аську, чтоб вспомнили основы основ. ну и как программа максимум - задолбать менеджеров Глюкозы и всё-таки впарить ей свою музыку =))

вчера мама принесла с работы гостинцы, а сегодня обещают показать новые серии "Папиных дочек" - говорят, что вернётся мама. а играть её будет сестра няни Вики из "Моей прекрасной няни", которая ещё соседкой Догилевой в "Люба, дети и завод" была. и вообще, когда я увижу эту новую барабанщицу из Ранеток? хоть бы фотку показали... вот о чём я мог думать перед новым 2009-ым.

хэппи нью йир! лаффки =*
Показать больше
bimbo_POP_st@r, BLONDINKA-FM happy new blonderful year (bimbo_POP_st@r remix)
05:36
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться