окей, с подарком себе на новый год мы определились
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 1 сентября 2024 в 11:02 |
| Родной город: | Bimboland |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 8 октября 0016, 2009 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Личный сайт: | http://bimbopopstar.ru/ |
| Город: | Bimboland |
| KICQ: | 7-553-801 |
| SpaceHey: | bimbopopstar |
| LiveJournal: | bimbopopstar |
| Интересы: | 2000-ые, bimbo aesthetic, y2k, телефоны-раскладушки, реалити-шоу, juicy couture, cd, icq, концерты, мороженое, москва, шампанское, золотой состав виа гры, жара, шоколад, подростковые комедии, кошки, плейлисты, наклейки, постеры, встречи с друзьями, чизкейк, вишнёвый сок, такси |
| Любимая музыка: | blondinka-fm, kesha, ayesha erotica, britney spears, paris hilton, lindsay lohan, ранетки, leralera, kim petras, pussycat dolls, глюкоза, lady gaga, nova may, slayyyter, жанна фриске, madonna, виа гра 2000-2012, inna, serebro, rihanna, chase icon, винтаж, tila tsoli, countess luann, charli xcx |
| Любимые фильмы: | дрянные девчонки, тело дженнифер, чёрный лебедь, оторва, блондинка и блондинка, блондинка в шоколаде, мальчикам это нравится, крутая джорджия, бар гадкий койот, городские девчонки, бестолковые, я плюю на ваши могилы, смерть ей к лицу, сидни уайт, бунтарка, все умрут а я останусь, перекрёстки, колдовство |
| Любимые ТВ-шоу: | ранетки, школа, фабрика звёзд, плохие девчонки, простая жизнь пэрис и николь, подружкапэрисхилтон, красиво жить не запретишь, секс в большом городе, ханна монтана, как говорит джинджер, отчаянные домохозяйки, блондинка в шоколаде, модельная школа ведьмы дженис, rehab, пляж, братц |
| Любимые книги: | владимир козлов "эмо", николас блинкоу "белые мыши", кэндес бушнелл "секс в большом городе", татьяна недзвецкая "rawпорно", катя гордон "конченые", дженни даунхэм "пока я жива", оксана робски "день счастья завтра", пэрис хилтон "откровения наследницы", паоло коэльо "вероника решает умереть" |
| Любимые цитаты: | "простить - значит двигаться дальше. закон Джорджии." "моя любовь осталась в двадцатом веке." "она [Реджина Джордж] мне врезала по роже, было так здорово." "шопинг - это диагноз, шопинг - это всерьёз" |
| О себе: | √V”^√\~√V^√Vß püτʍĕ ĈϥαҫϮья√V”^√\~√V^√V ⢀⣴⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣦⡀ ⢸⣿⣿⣿⡈⠙⠿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠋⢸⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣇⠄⠄⠈⠛⢿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠄⠄⢸⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣦⠄⠄⠄⠄⠙⣿⣿⣿⡟⠄⠄⠄⢸⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣄⠄⠄⠄⠈⠿⣿⡇⠄⠄⠄⣾⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣦⣤⣀⠄⠙⡇⠄⠄⣼⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠋⠁⠄⠄⠄⠄⠄⢺⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠁⠄⠿⠗⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢿⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣇⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢸⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣦⣀⡀⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣾⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠁⣀⣤⠄⣀⣤⣶⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣇⢈⣉⠁⣿⣋⣥⣤⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⠈⠻⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠷⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠃ |
|
алё, небесная канцелярия? продлевайте пребывание в 2009-ом ещё на год, 2020-ые по-прежнему отстой, спасибо.
|
|
[дек. 18, 2009₊₁₆|16:41]
MOOD: a little bit dramatic MUSIC: [cher — takin' back my heart] поймал себя на мысли, что приехать в Москву - это ещё не счастье. первый год, а может и пару, тебе приходится носиться как курица с отрубленной головой, чтоб найти себя и своё место в этом городе. а вот когда ты понимаешь, что вот оно, твоё место, что у тебя есть друзья, близкие люди, что ты занимаешься тем, что ты любишь, а главное, что не надо нестись хрен пойми куда в лихорадке, и на твою свободу никто и ничто не претендует - вот это уже счастье. главное только не относиться к этому, как к должному - мир и время такие непредсказуемые... предсказуемым был я, когда в период тяжёлого потрясения обчекрыжил свои белые локоны и остался с чёрными короткими волосами, о чём потом жалел, но это был очень предсказуемый шаг с моей стороны. а Вселенная всегда находит, чем удивить. я, например, не знал, когда приехал в Москву, что после месяца совместного быта с человеком, которого я считал другом, я поеду на первую попавшуюся в объявлениях квартиру, думая, что задержусь там всего на пару месяцев, а остался в итоге на пять лет. я не думал о том, что те люди, о которых я думал, что они классные, светлые, добрые, окажутся моим разочарованием, а те, с кем я боялся даже заговорить, всегда поддержат и не оставят в беде. в конце концов, я не думал, что позволю себе "вернуться" в мои нулевые - и в музыке, и в стиле, и в образе жизни. каждый мой день заканчивается тем, что я выключаю ноутбук, ставлю на зарядку мою Моторолу, выхожу к себе на балкон, закуриваю вишнёвый Мальборо и шёпотом говорю: "я люблю тебя, Москва". Показать больше |
|
[дек. 17, 2009₊₁₆|22:17]
MOOD: let is snow. pleeeeeease. MUSIC: [монокини — сидим на облаках] начиналось всё просто суперски. съездил с утра забрал ещё одну сумку из ремонта и ещё одну пачку фотографий из копи-центра. совершенно не хотелось работать с утра, а декабрьский Молоток за 2005-ый год я так и не дочитал. остановился на странице, где Влад Топалов из Smash! рассказывает об участии в каком-то шоу типа Последнего Героя. пока ждал автобуса от Кантимы, чуть не отморозил те последние остатки мозга, что выжили каким-то чудом после семи лет обесцвечивания волос. и только когда я уже отчаялся и собирался пойти пешком за шмотками, приехал мой автобус. я же могу написать в своём резюме про терпение и умение ждать? на моей новой футболке было написано "i'm a f%$king star", но потребность работать и зарабатывать напомнила мне об обратном. каким-то чудом доделал до восьми вечера работу и сейчас спокойненько смотрю по телеку "Ледниковый период". хочу совершить диверсию - прийти в Летуаль с пакетом АрбатПрестижа. завтрашнюю встречу со знакомым пришлось отменить, а значит вместо глинтвейна придётся пить зелёный чай. "посмотри как вкусно" - говорили они, "попробуй как красиво" - говорили они... Показать больше |
|
[дек. 16, 2009₊₁₆|22:22]
MOOD: waiting 4 a miracle MUSIC: [виа сливки — буду я любить remix] давай сыграем? у меня есть: альбом Бритни "Blackout" на CD книга "Откровения наследницы" Пэрис Хилтон розовая Motorola Razr V3 три фотки с Анастасией Волочковой друзья две кошки вдохновение на несколько песен о тебе а что есть у тебя? назови ровно семь пунктов. Показать больше |
|
[дек. 15, 2009₊₁₆|16:03]
MOOD: show me that you festive MUSIC: [алёна свиридова — снежинки] операция "говно с дымом" только сегодня у меня появился повод добраться до Фикс Прайса. решил найти что-нибудь розовое новогоднее для интерьера. видимо, ёлочных игрушек мне было мало)) а ещё хотел найти там мою любимую шоколадку "Виспа" - оказывается, её давно уже не привозят, а вместо этого нам предлагают давиться "Пикником" с изюмом, который я терпеть не могу. забавно, конечно, что в пятнадцать лет назад я мог на 300 рублей притащить оттуда две сумки вещей, которые мне даром не нужны, зато халява же. а потом зайти в книжный магазин в том же здании и замучить продавщиц вопросами про четвёртую книгу о сериале "Ранетки", и выйти оттуда с ещё одним пакетом закладок, тетрадок и календариков с их изображением. интересно, а как мы отошли от такой славной штуки, как фанатский мерч? Показать больше |
|
[дек. 14, 2009₊₁₆|03:17]
MOOD: another relief MUSIC: [погребижская — катись] вот и поговорили на вопрос "а нафига человек общался со мной, если я такое говно", я получаю в ответ "из вежливости". мне всегда казалось, что когда общаешься из "вежливости" - это скорее не вежливость, а лицемерие. когда человек хочет присосаться к тебе, испить, как пиявка, но понимает, что нихрена от тебя не может получить. завязываю общаться с молодняком. терпеть не могу клоунов, но продолжаю зачем-то ходить в цирк. на твой телефон пришло новое сообщение. посмотри, вдруг там что-то важное. "дорогая Фея, время прое6@ла, сижу в тыкве, бухаю с крысами. твоя Золушка." Показать больше |
|
talk talk #3
- зачем тебе твой ноутбук, когда есть iMac? - а зачем мне iMac, когда я хочу старую технику, винтаж? хотя, в подарок приму, конечно - для кого ломбарды придумали? - кто из вас фотошопом умеет пользоваться? мне рамку надо сделать - свеча, роза? - у меня работа ещё более ответственная - мне ещё людям смех и радость доставлять. - иди ты, б-дь, в стендап. - я не хочу бить рекорд по сданным в кассу билетам. - щас мы ещё будем балкон красить. Шери может не скидываться - в леопардовый всё равно красить не будем. Показать больше |