1 декабря.
ещё чуть-чуть - и город заполонят деды-отморозки и их снедурочки.
ещё чуть-чуть - и город заполонят деды-отморозки и их снедурочки.
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 1 сентября 2024 в 11:02 |
| Родной город: | Bimboland |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 8 октября 0016, 2009 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Личный сайт: | http://bimbopopstar.ru/ |
| Город: | Bimboland |
| KICQ: | 7-553-801 |
| SpaceHey: | bimbopopstar |
| LiveJournal: | bimbopopstar |
| Интересы: | 2000-ые, bimbo aesthetic, y2k, телефоны-раскладушки, реалити-шоу, juicy couture, cd, icq, концерты, мороженое, москва, шампанское, золотой состав виа гры, жара, шоколад, подростковые комедии, кошки, плейлисты, наклейки, постеры, встречи с друзьями, чизкейк, вишнёвый сок, такси |
| Любимая музыка: | blondinka-fm, kesha, ayesha erotica, britney spears, paris hilton, lindsay lohan, ранетки, leralera, kim petras, pussycat dolls, глюкоза, lady gaga, nova may, slayyyter, жанна фриске, madonna, виа гра 2000-2012, inna, serebro, rihanna, chase icon, винтаж, tila tsoli, countess luann, charli xcx |
| Любимые фильмы: | дрянные девчонки, тело дженнифер, чёрный лебедь, оторва, блондинка и блондинка, блондинка в шоколаде, мальчикам это нравится, крутая джорджия, бар гадкий койот, городские девчонки, бестолковые, я плюю на ваши могилы, смерть ей к лицу, сидни уайт, бунтарка, все умрут а я останусь, перекрёстки, колдовство |
| Любимые ТВ-шоу: | ранетки, школа, фабрика звёзд, плохие девчонки, простая жизнь пэрис и николь, подружкапэрисхилтон, красиво жить не запретишь, секс в большом городе, ханна монтана, как говорит джинджер, отчаянные домохозяйки, блондинка в шоколаде, модельная школа ведьмы дженис, rehab, пляж, братц |
| Любимые книги: | владимир козлов "эмо", николас блинкоу "белые мыши", кэндес бушнелл "секс в большом городе", татьяна недзвецкая "rawпорно", катя гордон "конченые", дженни даунхэм "пока я жива", оксана робски "день счастья завтра", пэрис хилтон "откровения наследницы", паоло коэльо "вероника решает умереть" |
| Любимые цитаты: | "простить - значит двигаться дальше. закон Джорджии." "моя любовь осталась в двадцатом веке." "она [Реджина Джордж] мне врезала по роже, было так здорово." "шопинг - это диагноз, шопинг - это всерьёз" |
| О себе: | √V”^√\~√V^√Vß püτʍĕ ĈϥαҫϮья√V”^√\~√V^√V ⢀⣴⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣦⡀ ⢸⣿⣿⣿⡈⠙⠿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠋⢸⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣇⠄⠄⠈⠛⢿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠄⠄⢸⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣦⠄⠄⠄⠄⠙⣿⣿⣿⡟⠄⠄⠄⢸⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣄⠄⠄⠄⠈⠿⣿⡇⠄⠄⠄⣾⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣦⣤⣀⠄⠙⡇⠄⠄⣼⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠋⠁⠄⠄⠄⠄⠄⢺⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠁⠄⠿⠗⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢿⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣇⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢸⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣦⣀⡀⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣾⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠁⣀⣤⠄⣀⣤⣶⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣇⢈⣉⠁⣿⣋⣥⣤⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⠈⠻⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠷⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠃ |
|
[дек. 01, 2009₊₁₆|01:02]
MOOD: guest from da past MUSIC: [madonna — human nature (runway club mix)] "плечи и вселенные" если наступает последняя суббота ноября, то в этот день я обычно не сижу дома. то на концерт поеду, то на Ваганьковское помянуть приятеля, который выбрал не становиться "старым", то прогуляться по городу в поисках новогодних декораций, которые так и хочется пощёлкать на фотик. пока ехал на концерт к Вике, продолжал читать, сидя в вагоне метро, книжку Эм-Си Че. начинаю сомневаться, что Марк вернётся обратно в Москву, а Катя могла уже за это время сто раз пожалеть о том, что отправила его на спор в Пермь. а может и не жалеет, раз она так и не прислала ему ни одного письма. старая, но всегда актуальная шутка - каждый раз, когда я приезжаю на Шаболовскую, её временно переименовывают в Шаболдовскую. а ещё в эту субботу я угощал конфетами "шипучка" людей, которые уже сто раз забыли, какие они на вкус. и как я узнал недавно, один из этих счастливцев - человек, чей фейс я видел в клипе, который был на одном из DVD-дисков, которые в 2005-2007 гг. дарил мне мой дядя. чем не доказательство того, что мои нулевые так и не кончились, а?))) помимо авторских вещей, слышал ещё вчера множество песен, которые нон-стопом крутили по MTV и МУЗ-ТВ. и от тех, кто выступал, и от тех, кто потом пел в караоке. как будто находился не в московском караоке-баре, а где-то в кафешке на летней веранде у себя в родном городе 21 год назад, куда мы ходили с мамой. и это классное чувство. повидал ближайших друзей и приятелей, пили за виновницу торжества, за встречу и за bimbo-pop, который в нашей стране можно называть не иначе, как блестючко-поп. и почему все эти люди не перешли на бимборнет? наутро позвонил маме и бабушке, поздравил с днём мамы. бабуля была вся взволнованная - не могла найти моего старшего кошкоребёнка. и кыскала, и звала кушать, но Верка не откликалась. "ВОТ ОНА, ЗАРАЗА! ИЗ-ПОД КРОВАТИ ВЫШЛА". долго смеялись. Показать больше |
|
сегодня буду на концерте у Вики Марчук.
завтра отпишусь, с кем виделся и как всё прошло. и не забудь взять конфеты-шипучки. |
|
мне всралось написать несколько новогодних песен для артистов, поэтому просьба беспокоить только в случае крайней необходимости (если на авито упадёт цена на книгу Божены Рынски).
|
|
[ноя. 27, 2009₊₁₆|16:37]
MOOD: confused MUSIC: [madonna — don't tell me] сделать из белого чёрный - проще простого, а вот наоборот - это целый квест. и на холсте. и на волосах. и по жизни. уж я-то знаю. снова с моими ребятами собрались на балконе, чуть не сказал как в "старые-добрые". когда ты работаешь в офисе, ты редко находишь время на родных и друзей. а когда работаешь из дома, то не находишь времени вообще, хотя по логике должно быть наоборот. но я же без логики живу, ты же знаешь. за ночными разговорами не заметили, как стрелка часов остановилась на пол пятого утра. в сериале "Отчаянные домохозяйки" как правило если сюжетная линия персонажа заканчивается, то его даже в разговоре не вспоминают, как Эпплвайтов после переезда, внебрачную дочку Тома после отъезда с бабкой и дедом или Иди Бритт после смерти. а что делать, когда в моей жизни появляются люди, с которыми я в последний раз общался ещё летом, а? Показать больше |