Закрыть
Соляртиэль Тян
была в сети вчера в 21:02
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Соляртиэль (~S0ЛRТNЭЛb~) Тян

I. L0V3. U. <3
Местоимения: она/её
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 11 мая 2025 в 18:38
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 12 июля
Информация

Контактная информация

Telegram: @Solarthiel
Личный сайт: https://solarthiel.rf.gd
вк: https://vk.com/solarthiel

Личная информация

Интересы: Рисование, музыка, коддинг на HTML, изучение интернета двухтысячных.
Любимая музыка: Future House, Techno, Chiptune, Trance (P.S. - любимый трек - Heaven от ~EnV~)
Любимые фильмы: Идиократия (2006)
Любимые книги: Серия книг; "Коты-Воители" от Эрин Хантер. Книга; "Светлый Человек" от Макса Максимова.
Любимые цитаты: "Зачем мне приложение, если есть сайт с таким же функционалом?" ©я
Любимые игры: That Level Again
О себе: Начинающая художница. Люблю рисовать,слушать музыку и котов:3 Любимый цвет - фиолетовый, время года - зима. Иногда делаю пиксельные гифки и пишу небольшие коды на HTML. Люблю изучать интернет двухтысячных (Adobe Flash my beloved!!!)
Аудиозаписи
41 аудиозапись
Dimrain47 The Falling Mysts
04:51
Envy ~EnV~ Heaven
02:59
This track can be found at https://www.newgrounds.com/audio/listen/83178
Øneheart/reidenshi snowfall
02:04
Подарки
20 подарков
Стена 152 записи Все
какой то кот. или кошка. или, может, это собака? хотя нет, даже отдалённо собаку не напоминает... и почему вообще тут светотень есть? он... или она... оно же в белом пространстве сидит! в общем, ничего не понятно

(нарисовано от скуки)
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Пупупу :Р

(Кто не понял - моей страничке 1 год. Даже не знаю, стоит это праздновать или нет :/...)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
ВсЕм ПрИвЕт, кто чем занимается? я вот сижу жду, когда у меня аватария загрузится XD... играть больше не во что, а просто сидеть за компом и тупить в экран ("экран" - потому что у меня моноблок) не интересно, но и уходить из-за него не хочется :(
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
Вам передали Штефанова! Передайте Штефанова дальше чтобы передать Штефанова дальше!
(мне передавать нельзя)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
скоро будет для них сезон, но не сейчас XP
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
давненько меня тут не было, аж два месяца и 13 дней :0. держите какой то немного странный виноград
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »