это что, какая-то шутка?
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не женат |
| Дата регистрации: | 15 мая 2025 в 04:08 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 18 декабря 2003, 22 года |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @quiesot |
| Интересы: | программирование, видеоигры, даже как-то стыдно об этом говорить, но ещё и предпринимательство, бизнес |
| Любимые фильмы: | Звёздные войны, Гарри Поттер, Один дома, Борат |
| Любимые ТВ-шоу: | Breaking bad, Assassination classroom, Vinland saga, Dr. stone |
| Любимые книги: | Шерлок Холмс |
| Любимые игры: | Ведьмак 3, Red alert 3, Heroes of might and magic 3, overwatch, ace attorney, half-life, portal, inscryption, borderlands, Diablo 2 |
| О себе: | люблю программировать. Жаль, что не умею |
|
Надо бы возродить эту группу https://openvk.org/club10763 а то что это я такой лентяй, забросил её. ещё бы не помешало парочку людей сделать админами, чтоб иногда вместо меня посты делали
|
|
Запомните, всегда действуйте, вместо того, чтобы много думать. От того, что много думаете, дело не делается. Можно бесконечно думать "а вдруг у меня не получиться", лучше попробовать, и ахуеть от того, что вы не говно и можете что-то сделать. Ошибки бывают у всех. Но ошибка после действия даёт опыт, а вечные сомнения не дают ничего, кроме просранного времени. На районе не ценят долгодумов, потому что пока они думают, в их черепушку уже летит пуля. Иногда лучший ход это перестать прокручивать всё в голове и начать двигаться
Показать больше
|
Онлайн
|
Йоу щииищщ броу это гангста щит не для слабонервных!
|