Вот, короче, этот столб стоит в нашем Лесо. И типо, стоит себе, стоит. Все дела. И я такой, а откуда он стоит. А слендермен такой это я притащил. А я такой а нахрена ты его притащил, белая ты голова. А он такой да вот, круто же. Хотел поздравить всех представителей женского пола с 8 марта. А я такой НУ НИХРЕНА СЕБЕ. ВОТ ЭТО ТЫ КОНЕЧНО ПОЗДРАВЛЯТОР. И я спрашиваю, а почему столб? А он говорит, что ну столб это круто. и все женщины любят столб. Особенно, когда он стоит в Лесу. Не стал его расстраивать.... Так что, прекрасный пол и самая прекрасная представительница прекрасного пола Звёздочка... Оцените, пожалуйста, этот столб. Слендермен то реально хотел всех вас поздравить. НУ НЕ ШАРИТ ОН КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ. Не шарит... НО ЗАТО ИСКРЕННЕ, ЕМАЕ! Скажите, что вам очень приятно, что столб крутой. Я ему передам ночью
Показать больше
написал