Закрыть
Крутой Перец
была в сети сегодня в 12:35

Крутой Перец

нежить
Местоимения: она/её
Семейное положение: Замужем за Звёздный Лорд
Дата регистрации: 18 мая 2025 в 21:17
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 26 октября 2020, 5 лет
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://t.me/sorryforattetion
Город: Уфа

Личная информация

Интересы: музыка, фотографии
Любимая музыка: мне нравится много различных жанров, обожаю фолк и фолк метал!
Любимые ТВ-шоу: Отчаянные домохозяйки, Твин пикс — это всё круто, но ИГРА ПРЕСТОЛОВ и рядом не стоит
Любимые книги: Справочник по лекарственным растениям С.Я. Соколов, Метро 2033
Любимые цитаты: У меня свой сборник цитат житейских обмолвок
О себе: Ищу вдохновение
Аудиозаписи
98 аудиозаписей
Sorry... Broken Promises
04:18
Валентин Стрыкало Сега - винтовар
02:32
Shantar Gtfo
02:15
Подарки
273 подарка
Стена 608 записей Все
Вот, короче, этот столб стоит в нашем Лесо. И типо, стоит себе, стоит. Все дела. И я такой, а откуда он стоит. А слендермен такой это я притащил. А я такой а нахрена ты его притащил, белая ты голова. А он такой да вот, круто же. Хотел поздравить всех представителей женского пола с 8 марта. А я такой НУ НИХРЕНА СЕБЕ. ВОТ ЭТО ТЫ КОНЕЧНО ПОЗДРАВЛЯТОР. И я спрашиваю, а почему столб? А он говорит, что ну столб это круто. и все женщины любят столб. Особенно, когда он стоит в Лесу. Не стал его расстраивать.... Так что, прекрасный пол и самая прекрасная представительница прекрасного пола Звёздочка... Оцените, пожалуйста, этот столб. Слендермен то реально хотел всех вас поздравить. НУ НЕ ШАРИТ ОН КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ. Не шарит... НО ЗАТО ИСКРЕННЕ, ЕМАЕ! Скажите, что вам очень приятно, что столб крутой. Я ему передам ночью Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Ночью заселили носорогов в Лес. Вот поэтому на фото ТЕМНО. Потому что это было НОЧЬЮ. И пост пишется сразу после ЗАСЕЛЕНИЯ. Прикиньте, ДА. Вот это ПОВОРОТ.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Это житель Лесо попал в город и такой типо ХЕЛОУ ПИПЛ ХЕЛОУ ВОРЛД АЙМ НОТ ФРОМ МОСКОУ ГООООООООООООООООЛ
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Ты.. ты... ТЫ,.. ТЫ. ТЫЫ. ТЫ! ТЫ. ТЫ! ТЫ. ТЫ НЕ По. ТЫ НЕ ПОДХОДИШЬ! По картинке. Ты не скуф. ТЫ ЖЕНЩИНА. Всё. Дуэль отменяется. У меня меча нет. А без меча нельзя
Пожаловаться  |  Комментарии (19)  |  Поделиться
В нашем Лесу всякое происходит. Вот это, например, бомж. Знакомьтесь
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (2)
Бро устроил тайну вечерю в Лесу. Вот это он конечно МОЩНЫЙ
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Ходят слухи, что это вот заметили в нашем Лесу
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться