Закрыть
Крутой Перец
была в сети сегодня в 12:35
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Крутой Перец

нежить
Местоимения: она/её
Семейное положение: Замужем за Звёздный Лорд
Дата регистрации: 18 мая 2025 в 21:17
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 26 октября 2020, 5 лет
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://t.me/sorryforattetion
Город: Уфа

Личная информация

Интересы: музыка, фотографии
Любимая музыка: мне нравится много различных жанров, обожаю фолк и фолк метал!
Любимые ТВ-шоу: Отчаянные домохозяйки, Твин пикс — это всё круто, но ИГРА ПРЕСТОЛОВ и рядом не стоит
Любимые книги: Справочник по лекарственным растениям С.Я. Соколов, Метро 2033
Любимые цитаты: У меня свой сборник цитат житейских обмолвок
О себе: Ищу вдохновение
Аудиозаписи
98 аудиозаписей
Jeremy Soule Tundra
03:30
Linkin Park The Emptiness Machine (Official Music Video) - Linkin Park
03:21
Холостой Выстрел Труженик Погоста
02:39
Подарки
273 подарка
Стена 608 записей Все
кто заказ чай бутербрд в вкусно точка
Пожаловаться  |  Комментарии (11)  |  Поделиться
ЧАЙ БУТЕРБРОД КТО ОТКАЗ ОТ ЧАЙ БУТЕРБРОД ТОТ НЕ ХОРОШО ПОСТУПОК НЕПРАВИЛЬНО ВЫВОД ЧАЙ БУТЕБРОД ХОРОШО ОТКАЗ ОТ ЧАЙ БУТЕБРОД ПЛОХО
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Кастую чай бутерброд, кастую чайт бутерброд. КАСТУЮ ЧАЙ БУТЕРБРОД
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Этот медведь уже почти вылез. Уже почти вылез сказать. Уже почти вылез показать. Показать какой он гол.. показать тебе гойду.. но не каждый в мире примет. Не каждый в мире согласится. Не каждый в мире сможет увидеть гол. Не каждый захочет коснуться гойды. И лишь некоторые сделают.. лишь некоторые увидят медведя.. лишь некоторые скажут... гол... а некоторые им ответят.. гойда...
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Медведь в нашем Лесо. Он тут живёт, упал в колодец. И потом такой типо ГООООООООООЛ Я ПРЯМО КАК ФИЛМ ЗВОНОК СЕЧАС РЕБЯД ПРИКИНТЕ ГООООООЛ
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Русланчик и Никитослав. Играют малыши
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Спасибо, Ваня, за детей. Мы играем с ними в мяч
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Если вы когда-нибудь будете думать, а кому же отдать своих детей, то отдайте их нам
Пожаловаться  |  Комментарии (11)  |  Поделиться
Прекрасные девушки, с праздником! Помните — НИКТО КРОМЕ НАС!!!
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться