Закрыть
Крутой Перец
была в сети сегодня в 12:35
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Крутой Перец

нежить
Местоимения: она/её
Семейное положение: Замужем за Звёздный Лорд
Дата регистрации: 18 мая 2025 в 21:17
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 26 октября 2020, 5 лет
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://t.me/sorryforattetion
Город: Уфа

Личная информация

Интересы: музыка, фотографии
Любимая музыка: мне нравится много различных жанров, обожаю фолк и фолк метал!
Любимые ТВ-шоу: Отчаянные домохозяйки, Твин пикс — это всё круто, но ИГРА ПРЕСТОЛОВ и рядом не стоит
Любимые книги: Справочник по лекарственным растениям С.Я. Соколов, Метро 2033
Любимые цитаты: У меня свой сборник цитат житейских обмолвок
О себе: Ищу вдохновение
Аудиозаписи
98 аудиозаписей
Неизвестен Drowning The Light - winds of solitude and despair
02:45
Не звони, меня нет дома,
Я уже два дня как умер.
Приходи, когда я буду
Далеко, и всё забуду.

Колыбельную пропой мне,
Как маманя пела в детстве.
По могилке кинься взглядом,
Под землёй лежу я рядом.

Помнишь нашу первую ночь
И последнюю ночь?
Мы с тобою были одни,
Как сегодня, точь-в-точь.

Без меня ты как сирота
В этом мире большом.
Навещай хотя б по ночам
Мой заброшенный дом,

Из шести досок дом.
Тишина, покой и сырость
Убаюкают, но снова
Ночь творец на утро сменит,

Покрывало дня наденет.
Ты уйдёшь домой под утро,
А могилка будет рыхлой.
Но лишь только ночь настанет,

Снова нам прекрасно станет.
Помнишь нашу первую ночь
И последнюю ночь?
Мы с тобою были одни

Как сегодня, точь-в-точь.
Без меня ты как сирота
В этом мире большом.
Навещай хотя б по ночам

Мой заброшенный дом,
Под прогнившим крестом.
Свидетельство О Смерти Собаке собачья смерть
04:19
Подарки
273 подарка
Стена 608 записей Все
Это жители ЛЕСО КОГДА ВЫШЛИ В ГОРОД И ТАКИЕ ТИПО ГООООЛ Я ЛЕЗУ В ГОЙДУУУ ЧТОООО ВОТ ЭТО ФРОООНТЫЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮЮЮ КУДА КОНТРАААКТ Я ХОЧУ БЫТЬ ШОУМЕНООООМ В ТОЛЛЬЯТТИ ИЛИ ГОРОД СВЕРДЛОВСК
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Новый сезон - новое оформление !!! такое розовое теперь всё будет, знаете почему? а потому что могу В)))
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Это жительница Лесо. Раньше она думала блин опять ипотека блин платить блин. Потом опять комуналка блин платить комуналку блин. Потом опять ходить на работу блин.. чтобы платить аренду...

И ОНА СЕЙЧАС ЖИВЁТ В НАШЕМ ЛЕСО И ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Миледи никого не убивала
Лишь в Лесо всех отправляла
Да сердечки теплые ещё держала
Но никого... не убивала...
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
Если вы думаете как выглядит миледи по утрам, то вот так. Извините за слив ☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠
Пожаловаться  |  Комментарии (20)  |  Поделиться
Это короче Абаддон. Он как-то застрял в нашем сарае в Лесо и такой типо ОПЕН ЗЕ ДООООООООООР!🤣🤣🤣🤣🤣 ОПЕН ЗЕ ДООООООР!😂😂😂😂😂 Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться