Закрыть
Даня Вишня
был в сети сегодня в 03:06

Даня Вишня

Ты знаешь, кто я, и моё имя на твоих сиськах
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 25 мая 2025 в 22:46
Родной город: Свэг-Сити
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 4 марта 2005, 21 год
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://openvk.org/gaysex

Личная информация

Интересы: нетсталкинг
✅: Ты не найдёшь меня, как не нашёл бы её клитор
✅: Не могу быть гомофобом, бро, моя подруга пидор
✅: Ты не любишь себя, на твоём ебале фильтр
✅: Не верит, что я бог, я для неё как инквизитор
ㅤ:
О себе: главный мемодел опен вк
Аудиозаписи
61 аудиозапись
урал гайсин bigpluggssd feat. фолли - сучка сосет достала.мп3
02:09
FORTUNA 812 Closer To Her (prod. sonic mine)
02:19
prombl Это Шин, я нажал на эту кнопку THE RACE FREESTYLE
02:15
[Интро]
Шин, не нажимай на эту кнопку…

[Припев]
Э-Э-Это Шин, я нажал на эту кнопку (Пау-пау!)
Мой лайфстайл — это *банная гонка (Гонка-гонка)
Двадцать тысяч деревянных на футболку (20к!)
Ищи меня у своей с*ки в сохранёнках (Йоу-йоу-йоу)

[Куплет 1]
Ищи меня с ней на моём ЦАО-блоке (ЦАО-блоке)
Пока я выжимаю из неё все соки (Я)
Она шлёт в директ обнажённые фотки
И хочет в покер на кокер на коке
Твой запал как-то быстро пропал (Пау-пау!)
Я поржал, когда твой гэнг убегал (Ха-ха!)
Я не видел из чего ты стрелял (А-а)
Это водный пистолет или самопал?

[Куплет 2]
М-М-Мои пушки всегда на готове (Бр-ря!)
У меня их много, как вкладок в Торе (Дохуя!)
Пока ты репостишь новый корм для хомяков
Я перехожу, не помню, какой Рубикон
Я-Я-Я такой как ты, но только не броук бой (Ха!)
Я такой как ты, но только бухой в ноль (Я)
Shawty говорит, что я веду себя как м*дак
Но когда я в ней, она говорит лишь: «О, да»
Это prombl и ты знаешь моё имя (Йоу-йоу-йоу)
Это тот, о ком вы все так говорили (Йоу-йоу-йоу)
Но мне плевать, на мнение твоих безмозглых маслят
Потому что все они, лишь хотят быть как я
П-П-Понимаешь, ты никак мной не станешь (Это правда)
Хотя нет, ты них*я не понимаешь (Нах*й надо?)
Мне семнадцать и я самый прогрессивный в стране
Пока ты пишешь в Твиттер то, что ты вырос в говне
Прежде чем оставить снова нелепый комент
Убедись, что твоя корка — это не рудимент
Кузнецкий Сквад — самый редкий в Москве бриллиант
И-И верхи, и низы знают, что стиль — это я (Йоу-йоу-йоу)

[Припев]
Э-Э-Это Шин, я нажал на эту кнопку (Пау-пау!)
Мой лайфстайл — это *банная гонка (Гонка-гонка)
Двадцать тысяч деревянных на футболку (20к!)
Ищи меня у своей с*ки в сохранёнках (Йоу-йоу-йоу)

[Аутро]
Э-Это Шин, я нажал на эту кнопку (Пау-пау!)
Мой лайфстайл — это *банная гонка (Гонка-гонка)
Моя сука — это *банная гонка
Подарки
102 подарка
Стена 580 записей Все
карик? заправлен ✅
жижка? новая ✅
в душике? помылся ✅
пивас? заджуган ✅
пицца? в пузике ✅
настроение? ахуенное ✅
суббота? моя нах ✅
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться

⠀⠀⠀⠀⡠⠤⡀⠀⠀⢀⡴⢄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⢰⠁⠀⢳⢲⠖⡞⠀⠀⢳⡤⠤⢤⣶⡤⣤⣤⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠤⢤⣀⠆⠀⡶⠀⢀⠀⠀⡶⠀⢀⣀⣀⡈⠿⠁⠻⠏⠉⠓⣄⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠰⠖⠒⡾⠀⠀⠀⠈⠉⠁⠀⠀⠀⠭⠭⢤⡄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢣⠀⣠⡄⣀⠀
⠀⠀⠀⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡇⠛⢣⣬⡄
⠀⠀⠀⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣳⠐⣾⣠⠃
⠀⠀⠀⢇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⠏⠉⠉⠀⠀
⠀⠀⠀⠘⢆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⠌⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠈⡄⡠⠤⣀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣀⠀⣴⠋⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠀⠀⠀⠑⠔⠁⠉⠉⠉⠉⠹⠤⠏⠀⠈⠒⠃⠀⠀⠀
пушинчик, после наны мыши, забежал к дане вишне. отказался от вишни и пошёл дальше
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
В вашем проекте наблюдается сильная зависимость от "малой"

Lua отменяется......
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
"Малая скинет конфиг, я перепишу на Lua"

Как много историй заканчивалось на этапе "малая скинет.."
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
"Малая скинет конфиг, я перепишу на Lua"

План:
1. Ждём малую
2. Ждём конфег
3. Profit
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
"Как там дела по айсбергу?"

Титаник ничему не научил.
С айсбергами шутки плохи...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
раз в год я стабильно начинаю ненавидеть жить на юге (э а хули оно удалилось?)
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться (1)
« 8 9 10 11 12 »