Закрыть
Даня Вишня
был в сети 16 минут назад

Даня Вишня

Ты знаешь, кто я, и моё имя на твоих сиськах
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 25 мая 2025 в 22:46
Родной город: Свэг-Сити
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 4 марта 2005, 21 год
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://openvk.org/gaysex

Личная информация

Интересы: нетсталкинг
✅: Ты не найдёшь меня, как не нашёл бы её клитор
✅: Не могу быть гомофобом, бро, моя подруга пидор
✅: Ты не любишь себя, на твоём ебале фильтр
✅: Не верит, что я бог, я для неё как инквизитор
ㅤ:
О себе: главный мемодел опен вк
Аудиозаписи
61 аудиозапись
floorage шарик x hoodtrap remix
01:45
tewiq, alicecrime, ak0 stalkers
02:27
Big Baby Tape Dayang
02:47
Подарки
102 подарка
Стена 581 запись Все
ну вотт, плохо наверно да?, просто я хотел сделать что нибудь необычненькоее
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (2)
школьники, вас уже заставляли смотреть эту хуйню про максимку?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Никому просто так не дается свобода. Из неё нет выхода и в неё нет входа.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
привет!у меня лля тебя важное сообщение!! смотри ниже
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
компутер рил ковно, лучше использовать ПК для игр и.т.д
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
DEC Alpha - пиздец инетересные процессоры с пиздец незавидной судьбой.

RISC архитектура, первые исследования в области многопоточности, большая тактовая частота - все это делало их просто королями на рынке конца 90х.

Высокая цена и требовательность к хорошей серверной ECC памяти заставляли позиционировать DEC Alpha как ебейшие процессоры для тяжелой графики, серверов и ахуеть каких сложных вычислений - все это было не по карману обычному пользователю ПК того времени, да и в целом нахуй не нужно.

Финансовые проблемы внутри компании, а так же полная несовместимость с x86 буквально зарыли DEC Alpha в землю вместе с Digital Equipment Corporation - производителем этих монстров.

Компания несколько раз перепродавалась, но в итоге осталась у HP. А в начале нулевых на ее разлагающийся труп накинулись Intel и AMD, по кусочку спиздив бывших сотрудников DEC и с ними все самые ахуенные технологии.

В итоге про DEC Alpha забыли все нахуй, а технологии, которые они разработали, до сих пор используются в современных ПК.

Это я к чему, нашел на авито комп на таком проце, но чет жаба душит за него 6к отдавать.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)