| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 25 мая 2025 в 22:46 |
| Родной город: | Свэг-Сити |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 4 марта 2005, 21 год |
| Личный сайт: | https://openvk.org/gaysex |
| Интересы: | нетсталкинг |
| ✅: | Ты не найдёшь меня, как не нашёл бы её клитор |
| ✅: | Не могу быть гомофобом, бро, моя подруга пидор |
| ✅: | Ты не любишь себя, на твоём ебале фильтр |
| ✅: | Не верит, что я бог, я для неё как инквизитор |
| ㅤ: | ㅤ |
| О себе: | главный мемодел опен вк |
Онлайн
|
ало зайди в сельдь
|
|
DEC Alpha - пиздец инетересные процессоры с пиздец незавидной судьбой.
RISC архитектура, первые исследования в области многопоточности, большая тактовая частота - все это делало их просто королями на рынке конца 90х. Высокая цена и требовательность к хорошей серверной ECC памяти заставляли позиционировать DEC Alpha как ебейшие процессоры для тяжелой графики, серверов и ахуеть каких сложных вычислений - все это было не по карману обычному пользователю ПК того времени, да и в целом нахуй не нужно. Финансовые проблемы внутри компании, а так же полная несовместимость с x86 буквально зарыли DEC Alpha в землю вместе с Digital Equipment Corporation - производителем этих монстров. Компания несколько раз перепродавалась, но в итоге осталась у HP. А в начале нулевых на ее разлагающийся труп накинулись Intel и AMD, по кусочку спиздив бывших сотрудников DEC и с ними все самые ахуенные технологии. В итоге про DEC Alpha забыли все нахуй, а технологии, которые они разработали, до сих пор используются в современных ПК. Это я к чему, нашел на авито комп на таком проце, но чет жаба душит за него 6к отдавать. Показать больше |