овк, газ батониться
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 25 мая 2025 в 22:46 |
| Родной город: | Свэг-Сити |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 4 марта 2005, 21 год |
| Личный сайт: | https://openvk.org/gaysex |
| Интересы: | нетсталкинг |
| ✅: | Ты не найдёшь меня, как не нашёл бы её клитор |
| ✅: | Не могу быть гомофобом, бро, моя подруга пидор |
| ✅: | Ты не любишь себя, на твоём ебале фильтр |
| ✅: | Не верит, что я бог, я для неё как инквизитор |
| ㅤ: | ㅤ |
| О себе: | главный мемодел опен вк |
|
а мне чертовски нравится тот вид бага в овк, когда можно смотреть все посты на удаленной странице пользователя
|
Онлайн
|
Дата регистрации:
26 мая 2025 в 03:46 |
|
Самая неординарная личность ОпенВконтакте, человек, который не оставил никого равнодушным.
DIMONCHIK 064, он же Дмитрий Крымский, он же Дмитрий Уткин - единственный человек, способный завуалированно критиковать власть и проявлять недовольство текущим политическим режимом в Российской Федерации так, что его читатели считали бы его ярым патриотом и "зетником". Недопонятый гений, легенда российской оппозиции, саркаст и финальный босс либерализма - всё это один человек, скрывающийся под сценическим псевдонимом "DIMONCHIK 064". Дмитрий не боится высказывать своё недовольство прямо в лицо власти. Именно поэтому все своё медийное влияние он развивает в российских социальных сетях, таких как Вконтакте и мессенджер MAX*. Я бы хотел подробнее разобрать его актуальные публикации и осветить проблемы, которые в них поднимаются. (слайд 1) Здесь можно наблюдать прямое сравнение двух программ, сделанных и распространяемых главным образом в Российской Федерации - браузер Амиго против мессенджера MAX*. Как правильно подчеркнул Дмитрий, обе этих программы подвергались хейту в своё время, обе программы считались вирусным программным обеспечением и обвинялись в шпионаже за своими пользователями. DIMONCHIK 064 освещает тему спорного распространения этих программ. Браузер Амиго несанкционированно устанавливался на тысячи компьютеров пользователей вместе с другим софтом. Аналогично мессенджер MAX* силой заставляют установить на свои смартфоны всех россиян посредством давления через государственные органы. Дмитрий поднимает важную тему нарушения Конституции Российской Федерации, согласно которой каждый гражданин РФ получает свободу мысли и слова, право свободно искать, получать, передавать и распространять информацию. Масло в огонь подливает саркастическая подпись под фотокарточкой, где Дмитрий высмеивает действия государственных органов и сравнивая отношение к этим программам. (слайд 2) На этой фотокарточке Автор поднимает не менее важную и актуальную тему - вечную борьбу народа против россиийского органа власти в лице Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Дмитрий высмеивает действия Роскомнадзора, иронично заявляя, что он готов быть оштрафован за свои антироссийские высказывания. Автор поднимает крайне важную тему ограниченности свобод граждан Российской Федерации, прямо заявляя об отсутствии базовых человеческих прав и права на свободу слова, он смеётся прямо в лицо Роскомнадзору, демонстративно критикует и прямо обозначает свою позицию: он готов понести наказание за правду. (слайд 3) Дмитрий вновь напоминает об отсутствии базовых прав человека. OpenVK в данном случае служит обобщением, собирательным образом всех социальных сетей, заблокированных на территории Российской Федерации. Дмитрий, не боясь критики, иронично заявляет о том, что он, как гражданин РФ, не имеет доступа к массовым средствам информации и популярным социальным сетям. Он вынужден сидеть в заперти мессенджера MAX* и прочих государственных сервисов, как и многие граждане РФ. (слайд 4) Дмитрий, наплевав на свою безопасность (ведь ранее он уже заявил, что готов сидеть за свои слова), грубо оскорбляет исполнительные органы власти Российской Федерации в лице полиции, называя их "щенками". "Щенок-мент у тебя на аватарке" - это не просто фраза, это взгляд в будущее России, DIMONCHIK 064 смело называет Россию полицейским государством. "Мент на аватарке" - это метафора, проецирование современной России и текущей геополитической ситуации на, с первого взгляда, безобидную картинку. Дмитрий называет текущий режим в россии "собачьим" и не готов мириться с этим. А фраза "у тебя на аватарке" - это вновь сарказм и ирония, ведь по мнению автора, в будущем у граждан РФ не будет прав даже на то, чтобы поставить свое изображение на аватарку государственной социальной сети: все публикации будут проверяться на предмет наличия экстремистских материалов, будут списки разрешенных материалов - то, что можно публиковать и что нельзя, например фотография полицейского будет разрешена к публикации. (Примечание автора: это очень тонкий намёк и популярный взгляд в будущее России. Между тем, Дмитрий не побоялся назвать полицейских в РФ "щенками", чего не могут себе позволить даже популярные либеральные спикеры.) А интерфейс мессенджера MAX* на заднем плане вновь отсылает нас к 3 слайду и проблемам с коммуникацией простых граждан РФ с внешним миром. По публикациям Дмитрия Крымского в его официальных сетях можно сделать вывод, что автор устал от беспредела в России. Автор много иронизирует и завуалированно оскорбляет текущую власть. И хоть он и готов получить наказание за свои слова, он вынужден скрываться за маской "Z-патриота". Он понимает, что только так он сможет донести свои взгляды бОльшему кругу лиц. Яркий пример того, как он мастерски скрыл своё недовольство Роскомнадзором - слайд 5. Он подмечает, что несмотря на то, что Российская Федерация якобы является свободным государством, несогласным просто "заклеивают рты". Ну а чтобы не уехать на зону раньше времени, он делает вид, что во всем виноваты либералы. С Вами был Даня Вишня "Соус", спасибо за внимание. *запрещен на территории OpenVK Показать больше |
|
впн сегодня пол дня либо совсем не работает, либо работает на ультра низкой скорости, походу мне пизда ребятки
|
|
Салют. Я - тот самый человек, который побывал в серверной (Магистральный узел связи) Ростелекома и это полный пиздец.
В то время, как для сервисов Google и YouTube стоит дорогое и современное оборудование (на момент 2022 года), для RuTube есть отдельный стенд, характеристики оборудования которого не обновлялись с 2010 года, далее расскажу почему. В 2025 году, YouTube насчитывл около 2,5 миллиарда активных пользователей в месяц по всему миру. И для того, чтобы стабильно выдерживать этот огромный поток данных без задержек, гугл бесплатно отправлял крупным провайдерам мощное оборудование за свой счёт. Так же делали и другие крупные зарубежные компании. Например, несколько лет назад Valve снабдили мой узел связи маршрутеризаторами и DWDM-системами, способными пропускать 400 Гбит/с (это дохуя, для тех кто не шарит). RuTube - сервис, который как и ВК, Макс и прочие, получает финансирование, главным образом, от государства. Им необязательно иметь доход от рекламы, большую базу активных пользователей, дружелюбный интерфейс, современные сервера и прочие плюшки активно развивающейся компании в условиях капитализма. Компаниям, живущим на гос. деньги, достаточно иметь накрученную статистику и иллюзию активности в их сервисах. И пока это будет так продолжаться, можно забыть не только о безопасности данных, но и об удобстве пользования. Короче говоря: всё это существует не для людей, а для отмыва бабла и отчётности перед "большими дядями в пиджаках". Спасибо за внимание. Показать больше |