Алло, посмотри раздел с подарками
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Женат на Крутой Перец |
| Дата регистрации: | 14 июля 2025 в 17:09 |
| Родной город: | КОСМОС |
| Полит. взгляды: | Умеренные |
| День рождения: | 5 ноября |
| Личный сайт: | https://www.youtube.com/@frineduy1657/featured https://t.me/PKPFrenduyiDrugie |
| Интересы: | Да всякая шняга. Религия, политика, разного рода фандомы, философия, Звёздные Войны, неразвиваемые и прочие другие шизовые вещи |
| Любимая музыка: | Мне нравится полька! |
| Любимые фильмы: | Любимые ленты.. Не розовые |
| Любимые ТВ-шоу: | Какая-то шняга про динозавров |
| Любимые книги: | Всадники Перна, Библия, Озоныч |
| Любимые цитаты: | Врун врун врун у тебя в башке чугун |
| Любимые игры: | Конскприпт, Андертей, Hollow Knight, Soma, Inmost, River City Girls, игры по ЗВ. |
| Статус:: | Имя мне Звёздный Лорд. Сын Небесных Светил. Принц Вселенной. Повелитель Галактик. Наследник Космоса. |
| Спутник жизни: | ТЬМА ЕЖЕ ХРАНИТ В СЕБЕ БЕЛЫЙ СВЕТ ЧТО ЯРЧЕ ТЫСЯЧ ЗВЁЗД |
| О себе: | Я люблю любить |
Онлайн
|
Анимешники уже сами признают кем они являются ПО НАСТОЯЩЕМУ! ЭТО ХОРОШИЙ СИГНАЛ, ДОБРЫЕ ЛЮДИ!
|
Онлайн
|
Это такая хрень, а не игра. Просто игра, где чел такой ааа ненавижу сикссевен людей в мире сикссевен хочу убить весь сисксевен. аааа. Я УБЬЮ СИКССЕВЕН РАЗ В МИРЕ СИСКСЕВЕН ПОТОМУ ЧТО НЕНАВИЖУ СИКССЕВЕН.
Бро злой, птому что злой. А геймплей очень скучный. В начале ещё может быть весело. Но потом... это просто часы однотипного повторения ВЕЧНОЙ СКУКОТЫ |
Онлайн
|
Йо йо йо, я охрана пиццерии. Кто будет нарушать правила, то будет хавать пиццу со мной без свидетелей
|
Онлайн
|
Фиар ис боринг, лайф ис онли фор гуд вайб, ю ноу, доугс?
|
Онлайн
|
Йо, гайс, как ваш чилл? Всё гуд, хоммиес?
|
Онлайн
|
Я ПРО СПА Л КУ ЧУ ВРЕ МЕ НИ И И
|