Закрыть
Не Скажу
был в сети вчера в 19:33

Не (zaboodoo) Скажу

жив
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 6 августа 2025 в 07:02
Родной город: Колумбия
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 10 февраля
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: РЕТРУХА! старые консоли, телефоны, старая техника в целом, самые разные эстетики, old brother core, midwest emo, и ещё миллиард всяких core'ов. конечно же, я геймер со стажем. фоткаю иногда, снимаю видосы на ютуб. вообще, много какие-то мелких и временных увлечений - когда-то моделил, когда-то кодил, когда-то делал эдиты, многое не вспомнить. пишу музыку (псевдоним relictum)
Любимая музыка: Bjork, Radiohead, Akira Yamaoka, Slowdive, The Smiths, Led Zeppelin, TV Girl, Alex G, American Football, Tame Impala, Iron Maiden, Grouper, Aphex Twin, Swa Empire, Cult Member, The Sugarcubes, Title Fight, тёмный принц, Nirvana, музыка 60-х (типа блюз, джаз), инди самых разных сортов, американская попса 80-х, 90-х, саундтреки из игр, брейкор, эмбиент, эмбиент техно, jungle и много много по мелочи, ведь в 21 веке люди слушают музыку не группами и альбомами, а синглами
Любимые фильмы: танцующая в темноте. достойно упоминания: старикам тут не место, лестница иакова, донни дарко, паранойя, мементо, бойцовский клуб, однажды в голливуде, головоломка, ненависть. хз, много что смотрел, но не вспомню всё и не скажу, что любимое, а что просто понравилось посмотреть 1 раз
Любимые книги: Мартин Иден
Любимые игры: Bioshock Infinite
О себе: пока 2026, привет 2003 залетайте в мою группу - https://openvk.org/club10248 | кто пишет музло, залетайте в мою группу - https://openvk.org/club10838
Аудиозаписи
179 аудиозаписей
Bjork Desired Constellation
04:56
relictum lobotomy
02:33
SWA EMPIRE НОЛЬ ОДИН АНГЕЛ
01:47
Подарки
13 подарков
Стена 84 записи Все
Возникла дилемма. Недавно один знакомый человек купил себе наушники CMF Buds 2 Pro. CMF это дочерний бренд Nothing, по сути, тот же Nothing, но с немного другим дизайном. Так вот за свои 3 тыщи рублей звучат они потрясно. У них классный шумодав и классная интеграция в систему Nothing Phone. Короче, очень захотелось мне купить такие наушники. С одной стороны - я слушаю музыку каждый божий день. Важно, чтобы устройство, которым я пользуюсь каждый день было качественным и удобным. Сказать про мои текущие Redmi Buds 4 такого я не могу, ну а чё ждать от наушников за 1 тыщу. С другой стороны - 3 тыщи мне её пригодятся. Можно поднакопить и купить какую-нибудь более крутую штуку (необязательно наушники). Как мне быть? Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (12)  |  Поделиться

как вы относитесь к мату в постах?

В опросе проголосовало 17 человек.
Публичное голосование • до 19 февр. в 09:12
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Почему мобильная версия сайта OpenVK так урезана? В постах даже музыку или опросы нельзя прикрепить. Причём, ПК версией сайта это не лечится. Что делать?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
делая каждый пост я чувствую большую ответственность. я думаю: каждый мой пост должен быть большим, информативным и интересным. конечно, на моей стене можно найти и дебильные посты без смысла, но всё равно. из-за такого "перфекционизма" я об очень многом не рассказываю, а ведь хочется и думаю, вам это было бы интересно...

а ещё иногда так хочется просто пощитпостить, вы бы знали!
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
OpenVK работает без чинилок и ускорителей!!!!!!!! Как давно я этого ждал...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
йоу! уже устал говорить спасибо, но спасибо!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
и антону устрице спасибо!!! у меня теперь миллиард голосов
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
и ещё трём замечательным людям спасибо!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
С днюхой!!!

Хэппи бездей ту юю, хэппи бездей ту ююю
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »