Закрыть
Мотя Сварка
был в сети 14 июн. в 18:51
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Мотя (Mell) Сварка

Все отлично
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 1 мар. в 09:29
Родной город: Горнозаводск
Полит. взгляды: Либертарианские
День рождения: 9 января
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @bounty61
Личный сайт: https://нету.com
Город: Горнозаводск
Адрес: ул. Длинная, Дом большой
Тик ток: @legenda6244
ICQ: 5875657

Личная информация

Интересы: Компьютерная тематика
Любимая музыка: Разная, из 90х и новая
Любимые фильмы: Реальные пацаны
Любимые ТВ-шоу: Тв не смотрю
Любимые книги: Инструкции от электроники
Любимые цитаты: Кто комп соберет, тот статус молодца преобретёт
Любимые игры: GTA, Need for Speed, Counter-Strike, разная
О себе: i'm Mell
Аудиозаписи
46 аудиозаписей
FACE ЮМОРИСТ (Original Motion Picture Soundtrack)
02:23
[00:04.32] Я, ха-ха, хэй
[00:07.38] Я, юморист, on my wrist
[00:09.89]
[00:11.89] Нам не выжить без смеха, прям как без русского мата
[00:15.10] Мой отец КГБшник, а моя мать с автоматом
[00:18.23] И мои дети солдаты карательных батальонов
[00:21.26] А мои братья блюстители наших тёмных районов
[00:24.56] Чувства юмора и нет, ведь так бы я давно смеялся
[00:27.89] Над жизненной ситуацией, в которую загнал себя
[00:30.92] Нет верёвки? Пусть тогда меня удушит галстук
[00:34.28] Поскорей бы умереть, ведь я живу напрасно
[00:37.28] Маколей Калкин и Галкин — мой Новый год, он снова гадкий, у
[00:40.46] Что принесёт мне Санта? Где подарки? Может быть, жену?
[00:43.53] Если русский Дед Мороз, тогда он принесёт войну
[00:46.63] Шутники и юмористы развалили нам страну
[00:49.84] Чё, смешно, сука? (А?) Чё ты там услышал? (Пау-пау)
[00:52.87] Я, чё, похож на клоуна? Ну-ка встал и вышел (давай-давай)
[00:55.95] У нас учителя, бывает, банчат гашишем
[00:58.89] А ты мне чё-то затираешь здесь про своего бывшего
[01:02.28] Gold on my wrist, я юморист
[01:05.23] Пошутил не так — и ты попал в blacklist
[01:08.26] Государева немилость, хоть я вроде бы и чистый
[01:11.50] Небо самолётам, а цензура для артиста
[01:14.57] Gold on my wrist, я юморист
[01:17.88] Пошутил не так — и ты попал в blacklist
[01:20.71] Государева немилость, хоть я вроде бы и чистый
[01:24.07] Небо самолётам, а цензура для артиста
[01:27.30] Бандиты не на Геликах — на Геликах с мигалкой (да)
[01:30.65] Базарим языком ГУЛАГа, воздухом со свалки
[01:33.74] Мы копим на кусок гранита из-под палки
[01:36.55] Собираем крошки, запивая просроченным Pulpy
[01:40.17] Я устал, на часах почти семь вечера
[01:42.77] Пьём пиво с пацанами — это Тайная вечеря
[01:45.64] Я играю в гонки с мусорами — это всё не вечно
[01:48.97] За это нож в печень — жизнь скоротечна (ха)
[01:52.27] Gold on my wrist, я юморист
[01:55.28] Пошутил не так — и ты попал в blacklist
[01:58.13] Государева немилость, хоть я вроде бы и чистый
[02:01.33] Небо самолётам, а цензура для артиста
[02:04.68] Gold on my wrist, я юморист
[02:07.66] Пошутил не так — и ты попал в blacklist
[02:10.52] Государева немилость, хоть я вроде бы и чистый
[02:13.97] Небо самолётам, а цензура для артиста
[02:16.42]
OMFG Hello
03:45
YoshiFan Windows 7 Sparta Remix
02:08
error error error error
Подарки
4 подарка
Стена 42 записи Все
бля, здарова пацаны, давно не заходил че то
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пацаны помогите пожалуйста с выбором. Я хочу собрать второй комп и у меня имеется две материнские платы. Первая с хорошим процессором но поддерживает только 4 гб оперативки а вторая с слабеньким процессором но поддерживает уже 8 гб оперативки. И вот я не знаю какую поставить так как я хочу играть на нем в игры и записывать видео и геймплеи. Если что названия процессоров: мощный pentium dual core e2200 а слабенький athlon 64 x2 3800+(ну по характеристикам он слабоват а может это и не так)
Пожаловаться  |  Комментарии (13)  |  Поделиться
ого, первый раз вижу это сообщение
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
А что за прикол, server error, обьясните пж я не понимаю
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
ну вотт, плохо наверно да?, просто я хотел сделать что нибудь необычненькоее
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться (1)
Я вот хочу фоточку прикольную выложить(сегодня сфоткался), но думаю что я не круто сфоткался :(
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
1 2 3 »