Закрыть
ミク 初音
была в сети 24 июн. в 15:06

ミク (hatsune miku) 初音

૮₍ 。> ‿ <。 ₎ა
Местоимения: она/её
Семейное положение: Влюблена
Дата регистрации: 1 мар. в 18:54
Родной город: Crypton Future Media
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 31 августа 2007, 18 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @mikuOVK
Личный сайт: https:// vocaloid.com.
Город: Саппоро, Япония
Адрес: 11F Nihon Seimei Sapporo Bldg., 1-1 Nishi4 Kita3
tgchannel: @mikufromOVK

Личная информация

Интересы: хз я песни пою с другими вокалойдами 
Любимая музыка: (≧∇≦)
Любимые фильмы: /ᐠ ⑅ - ˕ กマ
Любимые ТВ-шоу: STUDY WITH MIKU ʚ ꒰⸝⸝ - ˕ - ⸝⸝꒱ ɞ
Любимые книги:
Любимые цитаты: Dreams don't come true just by wishing — you have to sing them into existence ꒰๑˃‌꒳˂‌๑꒱ノ*゙‌
Любимые игры: ૮꒰Ꮚ´‌ᵕ ꒱ა
любимый предмет: лук-порей
праздник : День благодарности Мику — 9 марта
О себе: 私はミク!!꒰✿´ ʷ `꒱
Аудиозаписи
8 аудиозаписей
03:52
04:19
Miku/Gumi [Hatsune Miku Gumi] Matryoshka
03:20
Подарки
168 подарков
Стена 452 записи Все
05.05.2026
⌚ 21:30 Московское время (04:30 Токио)
🔴 Место действия: страница Микуミク 初音

- Пользователь "Даня Вишня" (имя изменено в целях безопасности) накинул +100 рейтинга.
Красивая цифра вдребезги ✂

- Масштабная спам атака подарками: операция успешна ✅

- 47 юзеров было послано на детородный орган (список уточняется 📓)

*Все совпадения с реальными Данилами Вишнями случайны, детородные органы вымышлены
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
А ВЫ ЗНАЛИ ЧТО ОН СОЗДАЛ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ДИСПЕТЧЕР ЗАДАЧ КОТОРЫЙ ВЕСИЛ ВСЕГО НЕСКОЛЬКО КИЛОБАЙТ И БЫЛ ОЧЕНЬ БЫСТРЫЙ А ЕЩЁ ОН ЛУЧШЕ ЧЕМ ДИСПЕТЧЕР ЗАДАЧ ИЗ WINDOWS 11 А ЕЩЁ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ст. 135 УК РФ (Развратные действия) — совершение действий без физического контакта (или с ним) с целью удовлетворения сексуальной потребности (лицо до 16 лет) — до 15 лет лишения свободы.
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
Я ЧУСТВУЮ СЕБЯ ПЛОХО, ПОТОМУ ЧТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ Я ПРОСЫПАЮСЬ И ПРОСТО САЖУСЬ ЗА КОМПЬЮТЕР, БЕЗДУМНА СКРОЛЯ САЙТЫ НА КОТОРЫХ НЕТУ НИЧЕГО НОВОГО, И ПРОСТО ХОЧУ ТЕПЛА И ЛАСКИ!!! Я УЁБИЩЕ!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мне кажется в овк пошел тренд на я чувствую себя. спанч боб во всем виноват
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться