Закрыть
ミク 初音
была в сети 24 июн. в 15:06
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

ミク (hatsune miku) 初音

૮₍ 。> ‿ <。 ₎ა
Местоимения: она/её
Семейное положение: Влюблена
Дата регистрации: 1 мар. в 18:54
Родной город: Crypton Future Media
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 31 августа 2007, 18 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @mikuOVK
Личный сайт: https:// vocaloid.com.
Город: Саппоро, Япония
Адрес: 11F Nihon Seimei Sapporo Bldg., 1-1 Nishi4 Kita3
tgchannel: @mikufromOVK

Личная информация

Интересы: хз я песни пою с другими вокалойдами 
Любимая музыка: (≧∇≦)
Любимые фильмы: /ᐠ ⑅ - ˕ กマ
Любимые ТВ-шоу: STUDY WITH MIKU ʚ ꒰⸝⸝ - ˕ - ⸝⸝꒱ ɞ
Любимые книги:
Любимые цитаты: Dreams don't come true just by wishing — you have to sing them into existence ꒰๑˃‌꒳˂‌๑꒱ノ*゙‌
Любимые игры: ૮꒰Ꮚ´‌ᵕ ꒱ა
любимый предмет: лук-порей
праздник : День благодарности Мику — 9 марта
О себе: 私はミク!!꒰✿´ ʷ `꒱
Аудиозаписи
8 аудиозаписей
nomico 東方Vocal】Bad Apple!! feat.nomico (REDALiCE Remix)
04:19
Hatsune Miku World is Mine
04:16
Hatsune Miku ievan Polkka
02:29
Евина полька
Подарки
168 подарков
Стена 452 записи Все
драсте, наблюдая за всем этим чудом, я очень рада что моя идея по передачи голосов и все в этом роде, продвигается. Я вас очень ценю, легче мне еще не стало, я работаю на постоянке, так еще и заболела. И да. Не ругайтесь тут,и дружите мирно. Всех люблю,мои вандахойчики =3
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
1. хули вы меня все похоронили,думая что я не вернусь. Я вернусь тогда,когда у меня наладятся обстоятельства. Просто щас у меня нет сил както появляться в интернете. НО СУКА НЕ НАДО МЕНЯ ХОРОНИТЬ Я ВЕРНУСЬ ЕЩЕ ХВАТИТ МЕНЯ ЗАКАПЫВАТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!111111!!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
затворнический образ жизни без популярности это тоже круто
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Здравствуйте, у меня нет сил больше. На меня многое валится в последнее время. Я скорее всего уйду,а может и вернусь,в общем хз. Я правда не хотела это говорить,но Мику я никогда и не любила, да и вокалоиды я особо не слушаю, у меня вообще другой вкус в музыке. Да и становиться популярной я не хотела. Саша,сука,я знаю что ты это читаешь, прошу отъебись от меня бога ради, я не хочу тебя видеть.
Я просто совершила ошибку, думаю что если буду популярна,буду счастлива,но на самом деле мне становилось все хуже и хуже
Спасибо за ваши слова,подарки, за ваш актив,но я больше не могу жить на износ. Я очень благодарна тем с кем познакомилась, но тут както Активить я не хочу.
Извините, и да, меня не зовут Мику. До свидания, мои вандахойчики, я может и вернусь, а может и нет.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (14)  |  Поделиться