Закрыть
Защита Свободы Интернета (ЗСИ)
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Информация
Название: Защита Свободы Интернета (ЗСИ)
Описание: За Свободу! За Интернет!
Telegram: https://t.me/freedomnetchannel
Стена 65 записей Все
VeselOFF
Канал был создан 11 мая 2022 года. Создателем является Виталий Веселов, проживающий в Якутии, он снимает про игры а также освещает тему интернета в России
Мнение о блокировках:
Он активно выступает против массовых блокировок приложений и изоляции Рунета, многие кремлеботы критиковали его за его видео, но их критика не была конструктивной и они до сих пор мусолят его слова из одного ролика.
Платформы: Веселов доступен на YouTube, Telegram, Twitch и Discord
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
MAX может отправлять твои сообщения другим людям

Недавно один парень нашёл такой баг в мессенджере MAX. Он отправил своей жене кружок с работы, но вместо этого она получила другой кружок, где ребёнок играет в Brawl Stars, хотя он этого ей никогда не отправлял, а кружок, который он снял неизвестно куда пришёл.
Другие пользователи в комментах подтвердили наличие этой проблемы.

Ну вот и очередной раз доказали, что Макс дырявый и небезопасный мессенджер, который не заботится о конфиденциальности информации своих пользователей. Интересно, как администрация это оправдывать будет? Я уверен, что они не признают свой косяк и в этот раз, они вообще их не признают
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Sviatpisk
Канал был создан 7 января 2022 года, имени администратора неизвестно, но известно, что он проживает в Брянске. Обычно он снимает, как он играет в игры и т.д. Также он создавал игры на платформе DevelNext.
Мнение о блокировках:
Он осуждает блокировки Роскомнадзора и против пути к изоляции Интернета в России, он является нашим союзником. Также у него был конфликт с Димой Лебедевым, и кстати, одну игру на DevelNext он создал в честь него.
Платформы: Святписк есть на YouTube и Telegram
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Стас Ай Как Просто
Вкратце о нём:
Этот канал бы создан 11 марта 2013 года (его первый канал на Ютубе), создателем является Стас Васильев. Раньше снимал про технику, но с 2022 года начал вести политическую деятельность.
Его падение:
Стас не затрагивал обычно политику и не за что не топил, но с осени 2022 года всё поменялось, он стал выкладывать в основном политические видео и посты.
Также после бана канала он начал топить за блокировку Ютуба, в 2023 году например он сказал, что "Государство должно отомстить за нас", и начал так высказываться вообще везде, причём говорить так он начал только после бана своего канала, а до этого он был против блокировки, что подтвердило, что его волнует только то-что его канал забанили.
Мнение о блокировках:
Он топил за блокировку Ютуба, но когда блокируют сервис, который его аккаунт не банили, например ТГ, то он против его блокировки, на этом можно сказать, что он обиженка и лицемер. Также Стас с 2025 года он любил очень часто переобуваться, и эт о происходит ОООООЧЕНЬ ЧАСТО, сегодня Ютуб для него плохой, а завтра хороший. Сейчас же он выступает против блокировок, но уважение за это он у меня не вызывает, ведь он не поменял мнение, а переобулся и хоть завтра же может опять за РКН быть. Также он раньше топил за мессенджер MAX, а потом в один момент переобулся и перестал.
Его аудитория:
Его аудитория это стадо баранов, которое не имеет собственного мнения и которое готово простить ему любое лицемерие и косяк.
Итог: Стас из техноблогера превратился в лицемера и ЧСВ. Недавно ему забанили очередной канал на Ютубе, после чего он начал говорить, что он самый лучший блогер и его аудитория тоже.
Платформы: Он доступен в Telegram, VK, RUTUBE, Дзене, Twitch, Boosty и мессенджере MAX
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
РКН, какого хрена вы на "вражеском" Телеграме до сих пор канал ведёте? А?
Вот такое вот лицемерие РКН, не придерживаться своих же принципов
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Шок!!
Если зайти в мессенджер MAX с полуострова Крым и зайти во вкладку «Устройства» то IP будет отображать, что вы находитесь в Украине. То-есть по мнению Макса Крым - это Украина
Вот такой вот «патриотичный» мессенджер MAX
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Нас "разоблачили"
Я уже давно хотел сделать этот пост, но было всё лень, и вот решил.
Недавно один друг из чата Кандася скинул туда вот такой вот пост от Макс-канала "Комитет Защиты Суверенного Интернета России", этот канал мы заметили, когда Дима Лебедев у себя в видео пропиарил его, и если бы мой друг из чата Кандася туда бы не заглянул, вы бы этого поста не увидели, да и я бы не отвечал.
Ну ладно, переходим к разбору:
1. Автор предъявляет, что я якобы скопировал у него идею. Он так решил из-за того что мой канал создался на 3 дня позже его, я тогда даже не знал про данный канал и у меня нет аккаунта в Максе. Да и к тому же, идея создать этот канал была у меня ещё год назад, но реализовать мне её удалось только месяц назад.
2. Говорят, что у меня информация якобы не достоверна, хотя у них будто информация достоверна, ведь как известно они не только на меня нападали, но и на моих друзей, и попросту несли про нас полнейшую чушь, а ифа у меня довольно таки достоверна, можете сами проверить.
3. Говорят, что я оправдываю блогеров, которые якобы врут. У кремлеботов всегда те-кто против инициатив депутатов, это вруны, хотя прокремлёвские пропагандисты тоже могу врать, как например Советский, он в одном ролике нёс чушь про каких-то 700 млн русских, да и сейчас продолжает её нести, также он врал про Павла Дурова и навязывал ему различные термины. Я смотрел этот ролик, поэтому знаю, что говорю.
4. Предъявляет мне за термины, хотя эти термины ничего не доказывают, кремлеботами я называю промытых по телику и аудиторию всяких Советских, Бебруиновых и Стасов по фактам. Термин "путинисты" и "единороссы" в негативном ключе я использовал, потому-что сторонники президента и этой партии несут хуйню, по типу "ЫЫЫЫЫЫ, ЗАПАД ЗЛО, ВЕЗДЕ РУСОФОБИЯ", соглашусь, русофобия на западе есть, но не настолько, как нам говорят по ВГТРК или Рен ТВ, в число этих неадекватов можно и автора поста внести.
5. Ненормативную лексику я довольно редко использую, чем в реальной жизни или общении в Интернете, и автор не имеет права меня судить за это
6. Информацию я проверяю часто, иногда конечно могу забыть проверить, но это очень редко, и кста в постах про моего союзника Вячеслава Кацера (был у него такой пост) автор тоже довольно много врал и не проверял инфу, там можно сделать вывод, что он абсолютно не читает посты НЛПР и Кацера.
Итог: Автор много врал про мой ТГК и пытался выставить в плохом свете.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
VentiLP
Этот канал создан 27 июня 2017 года, создателем является Игорь Плавинский, проживающий в Беларуси. Он снимает летсплеи по различным играм.
Мнение про РКН:
Он выступает против блокировок и ограничений, хоть он и сам в России не живёт, но он наслышан о блокировках от своих друзей. Также у Венти был конфликт с Димой Лебедевым.
Он является частично нашим союзником.
Платформы:
Он доступен на YouTube и Steam
YouTube: летсплеи по играм и т.д
Steam: покупка игр, которые он записывает
Небольшой факт о нём:
Он осуждает пиратство игр
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вот только насильно загнанными учениками хвастаться и можете. Где там ваши успехи в образовании? Про которые нам так говорил многоуважаемый (нет) Сергей Кравцов.
Лучше бы ситуацию с образованием исправили, чем хвастались загнанными школьниками
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Так так,что за лицемерие такое, а?
Сама называет ТГ вражеским, но сидит там, так ещё и с премиумом
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »
Тип группы
Это открытая группа. В неё может вступить любой желающий.
Обсуждения
0 тем