Закрыть
Димас Скотч
был в сети вчера в 22:41

Альбомы
4 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 31 октября 2025 в 15:26
Фотографии со стены
Обновлено 9 мая в 15:27
картинкоомбеник
Обновлено 25 янв. в 16:43
фото для гайдов
Обновлено 20 мар. в 09:15
Видеозаписи
16 видеозаписей
IOSYS – Eirin's Clinic That Pe…
2 июн. в 19:47 | Комментарии (1)
【Touhou】 Neko Miko Reimu (Full…
10 апр. в 20:40 | Комментарии (0)

Димас Скотч

ᗜˬᗜ
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 21 августа 2024 в 18:47
Родной город: Йошкар-ола
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 29 марта 2010, 16 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @sk0tchN
Город: Йошкар-ола
Discord: sk0t.ch
Агент (Renaissance): [email protected]
Мои группы: openvk.org/torgames openvk.org/nintendo_com

Личная информация

Интересы: игоры комиксы деградация
Любимая музыка: Limp Bizkit, Linkin Park
Любимые ТВ-шоу: Южный парк
Любимые цитаты: ⠀⠀⠀⣠⠤⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣀⠀⠀ ⠀⠀⡜⠁⠀⠈⢢⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣴⠋⠷⠶⠱⡄ ⠀⢸⣸⣿⠀⠀⠀⠙⢦⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⡴⠫⢀⣖⡃⢀⣸⢹ ⠀⡇⣿⣿⣶⣤⡀⠀⠀⠙⢆⠀⠀⠀⠀⠀⣠⡪⢀⣤⣾⣿⣿⣿⣿⣸ ⠀⡇⠛⠛⠛⢿⣿⣷⣦⣀⠀⣳⣄⠀⢠⣾⠇⣠⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣽ ⠀⠯⣠⣠⣤⣤⣤⣭⣭⡽⠿⠾⠞⠛⠷⠧⣾⣿⣿⣯⣿⡛⣽⣿⡿⡼ ⠀⡇⣿⣿⣿⣿⠟⠋⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠙⠻⣿⣿⣮⡛⢿⠃ ⠀⣧⣛⣭⡾⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⢿⣿⣷⣎⡇ ⠀⡸⣿⡟⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠘⢿⣷⣟⡇ ⣜⣿⣿⡧⠀⠀⠀⠀⠀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣄⠀⠀⠀⠀⠀⣸⣿⡜⡄ ⠉⠉⢹⡇⠀⠀⠀⢀⣞⠡⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡝⣦⠀⠀⠀⠀⢿⣿⣿⣹ ⠀⠀⢸⠁⠀⠀⢠⣏⣨⣉⡃⠀⠀⠀⢀⣜⡉⢉⣇⠀⠀⠀⢹⡄⠀⠀ ⠀⠀⡾⠄⠀⠀⢸⣾⢏⡍⡏⠑⠆⠀⢿⣻⣿⣿⣿⠀⠀⢰⠈⡇⠀⠀ ⠀⢰⢇⢀⣆⠀⢸⠙⠾⠽⠃⠀⠀⠀⠘⠿⡿⠟⢹⠀⢀⡎⠀⡇⠀⠀ ⠀⠘⢺⣻⡺⣦⣫⡀⠀⠀⠀⣄⣀⣀⠀⠀⠀⠀⢜⣠⣾⡙⣆⡇⠀⠀ ⠀⠀⠀⠙⢿⡿⡝⠿⢧⡢⣠⣤⣍⣀⣤⡄⢀⣞⣿⡿⣻⣿⠞⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⢠⠏⠄⠐⠀⣼⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠳⢤⣉⢳⠀⠀⠀ ⢀⡠⠖⠉⠀⠀⣠⠇⣿⡿⣿⡿⢹⣿⣿⣿⣿⣧⣠⡀⠀⠈⠉⢢⡀⠀ ⢿⠀⠀⣠⠴⣋⡤⠚⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠙⠛⠛⢿⣦⣄⠀⢈⡇⠀ ⠈⢓⣤⣵⣾⠁⣀⣀⠤⣤⣀⠀⠀⠀⠀⢀⡤⠶⠤⢌⡹⠿⠷⠻⢤⡀ ⢰⠋⠈⠉⠘⠋⠁⠀⠀⠈⠙⠳⢄⣀⡴⠉⠀⠀⠀⠀⠙⠂⠀⠀⢀⡇ ⢸⡠⡀⠀⠒⠂⠐⠢⠀⣀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⠤⠚⠀⠀⢸⣔⢄⠀⢾⠀ ⠀⠑⠸⢿⠀⠀⠀⠀⢈⡗⠭⣖⡒⠒⢊⣱⠀⠀⠀⠀⢨⠟⠂⠚⠋⠀ ⠀⠀⠀⠘⠦⣄⣀⣠⠞⠀⠀⠀⠈⠉⠉⠀⠳⠤⠤⡤⠞⠀⠀⠀⠀
Любимые игры: The Legend Of Zelda: BOTW, The Binding of Isaac: Repentance, South Park: The Stick of Truth, Hytale
Любимая манга: Драконий жемчуг Ёцуба и! Мастер вздрочки Куросава Боруто: новое поколение Наруто
О себе: деградация навсегда
Аудиозаписи
24 аудиозаписи
Limp Bizkit Rollin'
03:34
David Bowie The Man Who Sold The World
03:54
[куплет 1]
We passed upon the stair
We spoke of was and when
Although I wasn't there
He said I was his friend
Which came as some surprise
I spoke into his eyes
"I thought you died alone
A long, long time ago"

[припев]
Oh no, not me
I never lost control
You're face to face
With the man who sold the world

[куплет 2]
I laughed and shook his hand
And made my way back home
I searched for form and land
For years and years, I roamed
I gazed a gazely stare
At all the millions here
We must have died alone
A long, long time ago

[припев]
Who knows? Not me
We never lost control
You're face to face
With the man who sold the world
Who knows? Not me
We never lost control
You're face to face
With the man who sold the world
bbno$ two
02:15
Подарки
25 подарков
Стена 209 записей Все
Американские гниды скрыли это от нас на нинтендо директе, обидно. Но ремастер это круто
Шутки кончились, АНОНСИРОВАН РЕМАСТЕР Touhou 6 С РУССКИМ ЯЗЫКОМ В КОМПЛЕКТЕ!!! Кхм-Кхм...

Touhou Koumakyou: New Classic - the Embodiment of Scarlet Devil
https://store.steampowered.com/app/4659620/Touhou_Koumakyou_New_Classic__the_Embodiment_of_Scarlet_Devil/

Уклоняйтесь от шквала пуль, уничтожайте врагов и раскройте тайну алого тумана вместе с Рэйму и Марисой в этой данмаку-игре! Игра «Touhou Koumakyou» возвращается, переделанная выросшим разработчиком (по его собственным словам), а весь саундтрек заново аранжирован ZUN-ом, была переработана графика.
В версии New Classic игра получила поддержку высокого разрешения, а весь саундтрек ZUN аранжировал заново.
Кроме того, появилась новая возможность играть с бесконечными жизнями.
Также доступна версия Classic, насколько возможно воспроизводящая оригинальную игру 2002 года.
Ещё можно заметить хитбокс...
9-10 сентября в Стиме, на Свичах и на ПСке Пятой.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Над этим можно сырный соус
над этим нельзя тартар
над этим нельзя горчица
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
Сегодня огэ было по русскому. Я вот думаю в овк наверное довольно много малолеток которые сегодня тоже огэ писали. А может и нет
Если перед математикой я боялся чуть-чуть, тут я чёт забоялся побольше. Но в целом прикольно было, на последнюю парту меня посадили (а на математике наоборот, на первой перед учителем сидел), чутка ответами воспользовался, чёт какой-то хрени в сочинение и изложение написал. Ну дай Бог три а может и четыре даже.
По математике кстати результаты пришли: у меня четыре, кайфик)))))

Вряд-ли кто вспомнит, но неделю назад я писал что у меня едет крыша. И ехала эта крыша всю неделю и большую часть времени ментально ощущал себя как-то хуёво что-ли, и хз в чем причина - то я хотел уйти в затворничество и больше ни с кем не контактировать, то наоборот.
Сегодня в итоге после огэ днём поспал, проснулся прям под Нинтендо директ - и то-ли прошедшее волнение от экзамена прошло, то-ли директ меня так порадовал, но я снова почувствовал себя живым

Ладно, хватит нытья, хотя овк довольно классно помогает в этом плане - ты можешь нести всякий кринж, жаловаться на всякую хуйню и вроде не так страшно, всё равно ведь мало кто прочитает. Зато как будто выговорился.

Про Нинтендо директ кстати - это круто, смотрел его и сидел в чате 3дс комунити с крутыми чуваками. Думаю, это лучший директ что проходил после апреля 2025 (тот директ в целом сложно будет переплюнуть). Показали зеноблейд, кингдом хартс, и самое главное - РЕМЕЙК ЗЕЛЬДЫ ОКАРИНЫ ВРЕМЕНИ!!!!! Вряд-ли я поиграю в него на релизе, у меня просто нет второго свича и я не думаю что я успею на него накопить (ибо я ленивая жопа которая не хочет летом работать, да и не только летом). Но это все равно очень круто, у меня на анонсе зельды даже мурашки чутка пошли.
Ах да, на этом директе было всего две аниме фермы!!! Нинтендо растёт

Ну ладно, осталось сдать ещё два экзамена: географию и информатику. Но думаю там всё будет легко
Спокойной ночи, овк
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
вот эта хрень играла у меня в голове вчера на огэ

почему зачем и как... я её не слушал перед этим
Сегодня писали огэ по математике да...
Ну у меня были распечатанные ответы (печатал на пятерых человек из класса) но в конечном итоге решил с собой их не проносить. Вариант попался довольно лёгкий и Слава Богу, надеюсь сдам хотяб на 3, а может и на 4 (написал всю первую часть и 20 задание, но по их правильности я ооочень сомневаюсь). Первую часть я написал кстати за 40 первых минут и потом ещё балду гонял проверял, дотянул зачем-то и вышел через 2 часа после начала.

Ну лан не думаю что вам это особо интересно. Из забавного, у меня в начале экзамена заел в голове припев тохо-песни Eirin's Clinic That People Queue Up For, которую я и хотел выложить сюда, но комп мне лень включать а мобильная версия сайта сказала сервер еррор, так что как нибудь по потом. Заела эта песня у меня кстати так сильно, что до сих пор играет у меня в голове (помоги мне Эрин...)

Вообще люблю тохо-песенки. Они такие кринжовые, но оч классно звучат да и смыслы свои есть: они простые и моментами тупые, но что-то в этом есть.
А всё это ещё и с стилёво-мило нарисованными флеш-роликами.
Вообще всё это отдаёт японщиной 00х годов (коей и является), а это уже очень атмосферно само по себе.
Ах да, я особо и за тохо не шарю, лишь знаю небольшие отрывки лора и играл в шестую и седьмую часть (шестую прошел не на тру концовку, седьмую вообще пока не прошел).

Сегодня забрал ещё свою первую амибку (фигурку Нинтендо) Лукаса, она походу силдом с 2015 года, а стоила всего 600р на озоне. Я рад. Думаю вскрывать или не.
А ещееее у меня походу опять съезжает чутка башка, обострение это или что но чёт я хожу в каком-то унынии. Как бы не ебануться совсем когда даже на учебу и одноклассников летом отвлекаться не получится


Вообще сомневаюсь что этот поток мыслей кто-то дочитал до конца. Простите если засрал вам ленту.
В любом случае, спокойной ночи, овк!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Сегодня писали огэ по математике да...
Ну у меня были распечатанные ответы (печатал на пятерых человек из класса) но в конечном итоге решил с собой их не проносить. Вариант попался довольно лёгкий и Слава Богу, надеюсь сдам хотяб на 3, а может и на 4 (написал всю первую часть и 20 задание, но по их правильности я ооочень сомневаюсь). Первую часть я написал кстати за 40 первых минут и потом ещё балду гонял проверял, дотянул зачем-то и вышел через 2 часа после начала.

Ну лан не думаю что вам это особо интересно. Из забавного, у меня в начале экзамена заел в голове припев тохо-песни Eirin's Clinic That People Queue Up For, которую я и хотел выложить сюда, но комп мне лень включать а мобильная версия сайта сказала сервер еррор, так что как нибудь по потом. Заела эта песня у меня кстати так сильно, что до сих пор играет у меня в голове (помоги мне Эрин...)

Вообще люблю тохо-песенки. Они такие кринжовые, но оч классно звучат да и смыслы свои есть: они простые и моментами тупые, но что-то в этом есть.
А всё это ещё и с стилёво-мило нарисованными флеш-роликами.
Вообще всё это отдаёт японщиной 00х годов (коей и является), а это уже очень атмосферно само по себе.
Ах да, я особо и за тохо не шарю, лишь знаю небольшие отрывки лора и играл в шестую и седьмую часть (шестую прошел не на тру концовку, седьмую вообще пока не прошел).

Сегодня забрал ещё свою первую амибку (фигурку Нинтендо) Лукаса, она походу силдом с 2015 года, а стоила всего 600р на озоне. Я рад. Думаю вскрывать или не.
А ещееее у меня походу опять съезжает чутка башка, обострение это или что но чёт я хожу в каком-то унынии. Как бы не ебануться совсем когда даже на учебу и одноклассников летом отвлекаться не получится


Вообще сомневаюсь что этот поток мыслей кто-то дочитал до конца. Простите если засрал вам ленту.
В любом случае, спокойной ночи, овк!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (11)  |  Поделиться (1)
с добрым утром овк, сарай рухнул
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »