| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 21 августа 2024 в 18:47 |
| Родной город: | Йошкар-ола |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 29 марта 2010, 16 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @sk0tchN |
| Город: | Йошкар-ола |
| Discord: | sk0t.ch |
| Агент (Renaissance): | [email protected] |
| Мои группы: | openvk.org/torgames openvk.org/nintendo_com |
| Интересы: | игоры комиксы деградация |
| Любимая музыка: | Limp Bizkit, Linkin Park |
| Любимые ТВ-шоу: | Южный парк |
| Любимые цитаты: | ⠀⠀⠀⣠⠤⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣀⠀⠀ ⠀⠀⡜⠁⠀⠈⢢⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣴⠋⠷⠶⠱⡄ ⠀⢸⣸⣿⠀⠀⠀⠙⢦⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⡴⠫⢀⣖⡃⢀⣸⢹ ⠀⡇⣿⣿⣶⣤⡀⠀⠀⠙⢆⠀⠀⠀⠀⠀⣠⡪⢀⣤⣾⣿⣿⣿⣿⣸ ⠀⡇⠛⠛⠛⢿⣿⣷⣦⣀⠀⣳⣄⠀⢠⣾⠇⣠⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣽ ⠀⠯⣠⣠⣤⣤⣤⣭⣭⡽⠿⠾⠞⠛⠷⠧⣾⣿⣿⣯⣿⡛⣽⣿⡿⡼ ⠀⡇⣿⣿⣿⣿⠟⠋⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠙⠻⣿⣿⣮⡛⢿⠃ ⠀⣧⣛⣭⡾⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⢿⣿⣷⣎⡇ ⠀⡸⣿⡟⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠘⢿⣷⣟⡇ ⣜⣿⣿⡧⠀⠀⠀⠀⠀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣄⠀⠀⠀⠀⠀⣸⣿⡜⡄ ⠉⠉⢹⡇⠀⠀⠀⢀⣞⠡⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡝⣦⠀⠀⠀⠀⢿⣿⣿⣹ ⠀⠀⢸⠁⠀⠀⢠⣏⣨⣉⡃⠀⠀⠀⢀⣜⡉⢉⣇⠀⠀⠀⢹⡄⠀⠀ ⠀⠀⡾⠄⠀⠀⢸⣾⢏⡍⡏⠑⠆⠀⢿⣻⣿⣿⣿⠀⠀⢰⠈⡇⠀⠀ ⠀⢰⢇⢀⣆⠀⢸⠙⠾⠽⠃⠀⠀⠀⠘⠿⡿⠟⢹⠀⢀⡎⠀⡇⠀⠀ ⠀⠘⢺⣻⡺⣦⣫⡀⠀⠀⠀⣄⣀⣀⠀⠀⠀⠀⢜⣠⣾⡙⣆⡇⠀⠀ ⠀⠀⠀⠙⢿⡿⡝⠿⢧⡢⣠⣤⣍⣀⣤⡄⢀⣞⣿⡿⣻⣿⠞⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⢠⠏⠄⠐⠀⣼⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠳⢤⣉⢳⠀⠀⠀ ⢀⡠⠖⠉⠀⠀⣠⠇⣿⡿⣿⡿⢹⣿⣿⣿⣿⣧⣠⡀⠀⠈⠉⢢⡀⠀ ⢿⠀⠀⣠⠴⣋⡤⠚⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠙⠛⠛⢿⣦⣄⠀⢈⡇⠀ ⠈⢓⣤⣵⣾⠁⣀⣀⠤⣤⣀⠀⠀⠀⠀⢀⡤⠶⠤⢌⡹⠿⠷⠻⢤⡀ ⢰⠋⠈⠉⠘⠋⠁⠀⠀⠈⠙⠳⢄⣀⡴⠉⠀⠀⠀⠀⠙⠂⠀⠀⢀⡇ ⢸⡠⡀⠀⠒⠂⠐⠢⠀⣀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⠤⠚⠀⠀⢸⣔⢄⠀⢾⠀ ⠀⠑⠸⢿⠀⠀⠀⠀⢈⡗⠭⣖⡒⠒⢊⣱⠀⠀⠀⠀⢨⠟⠂⠚⠋⠀ ⠀⠀⠀⠘⠦⣄⣀⣠⠞⠀⠀⠀⠈⠉⠉⠀⠳⠤⠤⡤⠞⠀⠀⠀⠀ |
| Любимые игры: | The Legend Of Zelda: BOTW, The Binding of Isaac: Repentance, South Park: The Stick of Truth, Hytale |
| Любимая манга: | Драконий жемчуг Ёцуба и! Мастер вздрочки Куросава Боруто: новое поколение Наруто |
| О себе: | деградация навсегда |
|
Сегодня огэ было по русскому. Я вот думаю в овк наверное довольно много малолеток которые сегодня тоже огэ писали. А может и нет
Если перед математикой я боялся чуть-чуть, тут я чёт забоялся побольше. Но в целом прикольно было, на последнюю парту меня посадили (а на математике наоборот, на первой перед учителем сидел), чутка ответами воспользовался, чёт какой-то хрени в сочинение и изложение написал. Ну дай Бог три а может и четыре даже. По математике кстати результаты пришли: у меня четыре, кайфик))))) Вряд-ли кто вспомнит, но неделю назад я писал что у меня едет крыша. И ехала эта крыша всю неделю и большую часть времени ментально ощущал себя как-то хуёво что-ли, и хз в чем причина - то я хотел уйти в затворничество и больше ни с кем не контактировать, то наоборот. Сегодня в итоге после огэ днём поспал, проснулся прям под Нинтендо директ - и то-ли прошедшее волнение от экзамена прошло, то-ли директ меня так порадовал, но я снова почувствовал себя живым Ладно, хватит нытья, хотя овк довольно классно помогает в этом плане - ты можешь нести всякий кринж, жаловаться на всякую хуйню и вроде не так страшно, всё равно ведь мало кто прочитает. Зато как будто выговорился. Про Нинтендо директ кстати - это круто, смотрел его и сидел в чате 3дс комунити с крутыми чуваками. Думаю, это лучший директ что проходил после апреля 2025 (тот директ в целом сложно будет переплюнуть). Показали зеноблейд, кингдом хартс, и самое главное - РЕМЕЙК ЗЕЛЬДЫ ОКАРИНЫ ВРЕМЕНИ!!!!! Вряд-ли я поиграю в него на релизе, у меня просто нет второго свича и я не думаю что я успею на него накопить (ибо я ленивая жопа которая не хочет летом работать, да и не только летом). Но это все равно очень круто, у меня на анонсе зельды даже мурашки чутка пошли. Ах да, на этом директе было всего две аниме фермы!!! Нинтендо растёт Ну ладно, осталось сдать ещё два экзамена: географию и информатику. Но думаю там всё будет легко Спокойной ночи, овк Показать больше |
|
Сегодня писали огэ по математике да...
Ну у меня были распечатанные ответы (печатал на пятерых человек из класса) но в конечном итоге решил с собой их не проносить. Вариант попался довольно лёгкий и Слава Богу, надеюсь сдам хотяб на 3, а может и на 4 (написал всю первую часть и 20 задание, но по их правильности я ооочень сомневаюсь). Первую часть я написал кстати за 40 первых минут и потом ещё балду гонял проверял, дотянул зачем-то и вышел через 2 часа после начала. Ну лан не думаю что вам это особо интересно. Из забавного, у меня в начале экзамена заел в голове припев тохо-песни Eirin's Clinic That People Queue Up For, которую я и хотел выложить сюда, но комп мне лень включать а мобильная версия сайта сказала сервер еррор, так что как нибудь по потом. Заела эта песня у меня кстати так сильно, что до сих пор играет у меня в голове (помоги мне Эрин...) Вообще люблю тохо-песенки. Они такие кринжовые, но оч классно звучат да и смыслы свои есть: они простые и моментами тупые, но что-то в этом есть. А всё это ещё и с стилёво-мило нарисованными флеш-роликами. Вообще всё это отдаёт японщиной 00х годов (коей и является), а это уже очень атмосферно само по себе. Ах да, я особо и за тохо не шарю, лишь знаю небольшие отрывки лора и играл в шестую и седьмую часть (шестую прошел не на тру концовку, седьмую вообще пока не прошел). Сегодня забрал ещё свою первую амибку (фигурку Нинтендо) Лукаса, она походу силдом с 2015 года, а стоила всего 600р на озоне. Я рад. Думаю вскрывать или не. А ещееее у меня походу опять съезжает чутка башка, обострение это или что но чёт я хожу в каком-то унынии. Как бы не ебануться совсем когда даже на учебу и одноклассников летом отвлекаться не получится Вообще сомневаюсь что этот поток мыслей кто-то дочитал до конца. Простите если засрал вам ленту. В любом случае, спокойной ночи, овк! Показать больше |