Я заболел. Почему-то всякий раз когда у меня высокая температура, меня тянет играть в марио карт. Марио карт крутая игра
Кстати забавная хрень получается: когда ты здоров - у тебя нихрена нет свободного времени, а когда болеешь - времени дофига, но сил на что-то кроме валяться и играть в игрушки нет. Мда
К сожалению капком контора солнышек и в прагмату прикрутили денуво. А так как я нищий, я не могу позволить себе купить игру за 3500 рублей, как бы я этого не хотел. Так что я купил оффлайн-аккаунт за 30 рублёв (чего раньше никогда не делал), к сожалению не успел активировать денуво и теперь мне нужно ждать до завтра и надеятся на Бога. Надо было взять акк подороже...
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.