Закрыть
Димас Скотч » Стена
209 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
вообще это должна была быть Осака но я не умею рисовать
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
офигеть в овк обновили уведомления

я в моменте обосрался
Пожаловаться  |  Комментарии (18)  |  Поделиться
Я заболел. Почему-то всякий раз когда у меня высокая температура, меня тянет играть в марио карт. Марио карт крутая игра

Кстати забавная хрень получается: когда ты здоров - у тебя нихрена нет свободного времени, а когда болеешь - времени дофига, но сил на что-то кроме валяться и играть в игрушки нет. Мда
Пожаловаться  |  Комментарии (12)  |  Поделиться
Сегодня кстати вышла игра года.

К сожалению капком контора солнышек и в прагмату прикрутили денуво. А так как я нищий, я не могу позволить себе купить игру за 3500 рублей, как бы я этого не хотел. Так что я купил оффлайн-аккаунт за 30 рублёв (чего раньше никогда не делал), к сожалению не успел активировать денуво и теперь мне нужно ждать до завтра и надеятся на Бога. Надо было взять акк подороже...
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Я начал проходить первый ниндзя гайден. Эта игра буквально олицетворение слово "круто"

Надеюсь не заброшу её и доведу до конца, хотя я ещё и Кирби параллельно прохожу
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »