Закрыть
Шери Bimbopopstar » Стена
606 записей
ох, берегись баунти.

вечером посмотреть Mean Girls по телеку, а утром пересмотреть на DVD и забить нахрен на пятничные дела.

"- что за запах?
- а это парфюм Реджины.
- смердишь как малолетняя проститутка.
- спасибо!"
Peaches Operate
03:31
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
по средам - розовое.

ой, по четвергам то есть.
в 10 вечера по СТС будут "Дрянных девчонок" показывать, а до этого в 8 вечера "Ранетки" - ни за что, ни про что обидели Нютку, а теперь сами же её и ищут, чтоб позвать к себе на барабанах играть((
но "Кремлёвских курсантов" смотреть не буду точно, остаётся только переключаться на ТНТ, всё равно бабуля будет смотреть Дом-2. куда пропал Стёпа, почему там ещё держат Рустама, и кто такие Глеб Клубничка, Влад Кадони и Венцеслав?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
и вообще, чувствую себя отныне исключительно так. хочумогуделаю!
Crystal Waters Relax
03:32
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
в очередной раз плохо спал и снова странные хотелки посещают с утра.
то мне захотелось заказать леопардовую самоклейку и обклеить ей всю кухню.
потом захотелось в дождливую погоду с ранья поехать в Новокосино, посмотреть издали на ту самую "ранеточную" школу.
а закончилось всё традиционно - клубникой со сливками и вишнёвым Мальборо. доброе утро, страна!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
фру-фру =)

вкус моего сегодняшнего дня - клубничный Фругурт питьевой :) работу сделал, а щас ищу себе музычку в плеер и хочу пойти после этого гулять.
ну раз уж солнце снова посетило столицу.
а на улице прекрасная весна =)
хочу пойти гулять с тобой, а у тебя как всегда куча дел там, за городом. и вообще, что можно делать на даче, кроме как пить вино и есть шашлыки?
возьму по дороге ещё Фругурта с клубничкой на запас.
Kylie Minogue Fragile
03:47
Corine Perché Perché
04:22
Crystal Waters Relax
03:32
Женя Любич Пагубно
03:58
Группа VIP Мишель
03:47
Анжелика Агурбаш Разочарование
04:03
Алёна Свиридова Никто-никогда
04:20
Ruslana Dance With The Wolves
04:02
Sam Brown I'll Be In Love
05:16
Touch & Go So Hot
03:23
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
102,1

чем меня и можно порадовать во время работы, так это песенкой Мадонны или Тач & Гоу на Монте-Карло.

"freedom comes when you learn to let go
creation comes when you learn to say no"
Madonna The power of goodbye
04:11
Touch & Go Tango In Harlem
03:23
БлёданС Неон
03:50
БлёданС Придуманная любовь
03:43
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
будь здоровъ

пять дней отболел, один отхожу. никакого кайфа болеть во взрослом возрасте нет - две недели освобождения от физ-ры никто не пропишет, а мама чаю с мёдом не наведёт.
не сдержал своё обещание - я всё-таки начал читать что-то помимо "Вероники", а именно сказки Уайльда.
но главное, живой.
чё тут скажешь? один плюс - было время пересмотреть все фильмы на DVD. это и минус - теперь хочу найти что-нибудь ещё.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
именины Валерии Гай

снова Горбушка, и на сей раз я искал всё, что произвела на свет Германика.
продавцы трижды успели мысленно меня проклясть, пока искали всё это добро у себя в подсобных помещениях.
а я в итоге ушёл счастливый =)
сегодняшний вечер в честь именин Валерии Гай прошёл на славу.
три фильма Германики - "Девочки", "Сёстры" и "Все умрут, но я останусь", а после этого несколько серий "Краткого курса счастливой жизни".
жаль только не удалось найти "Энтропию" с Германикой-актрисой и "Школу", а точнее все 69 серий. тот самый двухсторонний диск, который я когда-то достал в Калуге.
но я найду, я себя знаю)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
а правда сны в ночь на пятницу сбываются?

либо подавленные эмоции от разлуки, либо прогулки нараспашку привели к простуде. температуры нет, но сны снились то слишком идиотские, то слишком хорошие, чтобы быть правдой.
один из них о тебе.
сегодня вышла новая песня Блонди, а я и отметить это не могу так, как у меня это полагается обычно - ведро мороженного и бутылка розового игристого, пусть и безалкогольного.
нет, я могу. но здоровое горло мне нужнее.
пришёл из супермаркета и аптеки - купил чая, мёда, таблеток с анестетиком и старый-добрый Ингалипт.
а в сегодняшнем сне было хорошо - праздник со старыми знакомыми, танцы под "Operate" Peaches. пока все отрываются, ты и я в костюме зайца (правда плюшевого почему-то) танцуем медляк, который неожиданно переходит в поцелуй.
заварю чая и включу "Дрянных девчонок" на DVD, дела подождут.
Показать больше
BLONDINKA-FM reason to live
03:39
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 6 7 8 9 10 »