Закрыть
Yarik Kol » Стена
282 записи
бля, сейчас буквально час сидел на балконе и наслаждался ночью (´• ω •`)
Там так хорошо, тёмное небо, чуть дующий ветерок, машины изредка проезжающие мимо дома...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
кста, я там телефон уебал, снова 2 года с iphone 4 ходить буду 🙃
сегодня в лесу гулял, и там так офигенно))))))))
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
сегодня в лесу гулял, и там так офигенно))))))))
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
решил пофоткать на samsung s3600
прикольно, но цветопередача... (°ロ°)
Автор: Неру Асано
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
продолжая историю с экзаменами, у меня завтра огэ по информатике, а я ищу лор от админа сервера по майну в час ночи
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
почему все мои друзья такие ленивые скотины, хуй кого из дома вытащишь...
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Сейчас еду в автобусе, и тут такая бл баня. А мне чуть ли не через весь город ехать :'(
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
послезавтра экзамен по математике, а я повторяю хирагану и учу катакану 👍
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться