|
Вчера был ровно год как я шизею на овк. И в связи с этим хотелось бы узнать какое у вас обо мне сложилось мнение :-}
|
|
ПОздравте я теперь сис.админ дивопс мега крутой паренек в глазах офисных милф самый классный парень крч. И для этого повода я напиздился ну точнее я в процессе. завтра крч оформляю доки и я раб 5\2 но да похуй мне теперь есть чем заняться и похуй еще что зп около 40 на жизнь хватит бедный художник епт ну или просто бедный крч я уже практически в нирване. С предприятия до дома шел попутно наебываясь всем чего ранешье не покупал в кб ебать там поставки каждый месяц наверное никогда все там не попробую но да пох. пойду еще свои бля патлы не до оджи буда со стригу а то бля заеб конкретный и кепку куплю. так же у нас в городе великом городе волков тамбове есть такие будки с букинстикой которую списали с библиотек взял\сппиздил мифы древних греков лежал на винтовой горке прочел один подвиг геракла и бля заебись медовуха из пятерки, солнце я лежу все ходят им похую на меня как бы ну а хули лежит читает че возбухать трезным я бы не стал такой хуйней заниматься скромняжка чут чут хотя зря потому чо всем по большому счету на всех поебать и мне на них было тоже поебать хули я тут один в парке епт бля ну я этот пост удалю у мнея такие преепады навернео раза 2-3 точно подобные посты удалял потому чтоб бля мыслительный потомк как вода ну или пОнОс (ска проттивное слово) просто выливается из меня да пох. крч алкоголь для недачников всегад это знаю потому что тру челы радуются дню и без этого но бля все яд все лекарство я вот раз в 2 недели бафаюсь и мене не сказать что покайфу но то что некоторые фоновые мысли заглушаются норм бля такая хуйня в дискоэлизиум в начале была когда у него в башке разум начинается просыпаться поэтому я занкочу а то бля пизда пойду в парихмахерскую крч йоба. че еще а бля крч вот трек приклемплю он такой заебатый бля прям всегда какие то нотки чего то недосегаемого в моем куске мяса находит что то такое давно забытое............ бля крч вот так вот йоба
Показать больше
|
|
Прошел прошел прошел! Кто знает что эта за игра тот знает что такое реальный хэйминг. 10/10 одна из самых атмосферных и геймплейно интересных игр в которую я играл. Любителям открытого мира и когда игра не дает четких указаний что делать точно зайдет. Бля насколько же там хорошо передается лето, погода и вообще общая теплая атмосфера. Высший класс свои 350 рубелей оправдывали каждый час проведенный в игре и нисколько не жалко этих 92 часа к тому же там еще есть несколько квестов часов на 50.. И самое поразительное что игру сделал один финский разраб за что ему огромный респектос
Показать больше
|
|
еще не ложился спать. щас пельмени варю. слышу как дедус сосед орет на жену что она в край охуела. блять я когда нибудь рил сойду с ума с таким подходом ко сну. Вот все сферы жизни идут по пизде когда нарушается сон. ощущение что в голове просто ветер или вата просто ноль мыслей какое-то медитативное (метадоновое) состояние.
КОГДА НИБУДЬ когда нибудь я налажу свой режим сна и все станет заебато крутым, уйдут мои черные круги под глазами хотя бля это уже не круги а как будто мои и без того впалые зырки закатились внутрь на 0.2 млмтра. помню чет в голову сбрело в 4 утра поехать кататься на велике включил трек контейнер я люблю кататься на велике и бля ощущение было как будто я в виртуальной реальности тип как будто не существует варианта что я могу тип наебнуться\въебаться куда-то тип забавное состояние. так же теряется ценность времени т.е один час проходит как 10 минут да бля времени как будто вообще нет в плане ощущения вечера, ночи, дня все какое-то однообразное состояние. Ска спать не иду потому что живу одним днем типа отложить что то на заватра игру, сериал, книгу и т.д просто не реально для моей слабохарактерной силки вольки ну или есть другое объяснение всему этому но бля говорю я как даже этот текст набираю просто одним потоком мыли и мне щас пофик. Как будто должно вскоре что-то такое произойти после чего мне придется либо обдумать свое положение и привести хотя бы режим сна в порядом либо забить на все хуй продолжить быть\жить как щас и вскрыться от навязчивой идеи которую моя головушка не смогла переварить т.к все ее содержимое атрофироваться от ебалайства п.с все притянуто за уши и не является правдой (или нет) Показать больше |
|
бля крч хз сколько месяцев это повторяется, но примерно каждый раз когда я нахожусь в полудреме когда типа лег спать начинаешь все прокручиваться в голове у меня всплывает картина как я записываю пРоЩаЛьНоЕ видео перед самовымпелом тип всевозможную плаксивую ахенею сошедшего с ума неудачника (наверное так можно назвать любое подобное вИдЕо). Самое интересное что к самовымпелу я отношусь крайне негативно и считаю что если ты не парализованный в сознании человек то это глупая затея. Тем более еще бля записывать какие то прощальные видосы это вообще бля жалкая позерская хуйня.
А объясняю почему у меня такие бредовые хз астральные мысли появляются наверное потому что если так посудить это считай проговаривание последних самых важных слов определенным людям которые удостоены чести что я бля их упомянул. Хотя иногда если увлечься там бля меня швыряет чуть ли не по всем темам которые бля меня вообще заботят)) Еще редко конечно, но бля бывает просто резко всплывает в голове как бы это сказать картинка надгробной плиты с датой смерти живого мне знакомого человека.... т.е просто его дата смерти в будущем и как бы бля понимаешь что это просто какая-то навязчивая компульсивное мысль, но настроение от этого слегка ухудшается... И даже хз че с этим делать когда считай невозможно не думать о том чего не хочешь думать. тип живешь живешь и мОсК хуяк "эй а друг твой-то такого-то такого-то". p.s надеюсь это через текст не передастся... щас точно иду спать прост какой день хочу об этом написать Показать больше |