Закрыть
Zak Lol » Стена
264 записи
Всем йоу я сегодня на таком вайбиче
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Я сейчас шёл по улице и меня какая-то маленькая девочка окликнула по имени. Типо:"ООО, ВОТ СТАС ИДЁТ!" таким, не знаю, радостным тоном. Зачем, как, почему, при каких обстоятельствах... Меня почему-то это очень сильно напрягло.
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Я В САНАТОРИИ ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО НИБУДЬ. МНЕ НУЖЕН АДВОКАТ
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
О, черемша. Фотка с пятницы
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А я так могу. А я крутой. А Нихилант при виде меня плакать начинает
Всё ещё не умею перепроходить игры. Просто зачем...
43 ПКП.
Знаете, имею такой прикол, что вообще не могу перепроходить почти все игры. От слова совсем. Можно, конечно, списать, что играю в основном в синглплееровые, но нет. Некоторые челы умудряются наиграть по 6к часов в Хартреде..., а мой товарищ прошёл Халфу 5 раз подряд... и несколько раз первый постал... 1997 года... А я так ни умию... Даже если игра будет очень годной, вот очень годной, прямо очень очень годной, то меня не потянет её перепроходить. Хз в чём дело.. но мне нужны новые приключения.. постоянно. Само собой это не касается игор наподобие Майнкрафта, который был успешно мной пройден несколько раз с друзьями. Однако, это слишком читерасный пример, так как игра суперреиграбельна, да и она в моём типе летсплея вообще не подходит под сингплеер. В детстве правда много перепроходил Мастер Ориона 1993 года, но это наверное всё, что мной могло быть перепройдено из солоигр. А ты как часто перепроходишь игры? И перепроходишь ли вообще...
Тема для поста, кстати, была предложена Заком.

🕆︎🏱︎📬︎

И так, цитата на сегодня от Чувака из Postal 1997

"Воздух насыщен запахом смерти и разложения. Это запах...победы."

- 10/17/17 Окраины.

Бро неплохо так продвинулся.. Прикольно что по его запискам можно отслеживать сюжет не проходя игру. Хороший чел, на позитивном. Осуждаем.

А трек на сегодня "Вологда" от группы Песняры, по рекомендации Зака. Неожиданная песенка попала в мои руки. Довольно классная. И по своему хорошо вайбовая.
Доброй ночи.
Показать больше
Песняры Вологда
03:29
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мы жевём как в книге тысяча девятьсот восемьдесиат Один... Я канечна ни четал, но увирин что всё как в книжке...
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Курильские острова навсегда в России.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Прикиньте, нас уже в 11 часов с занятий отпустили. Типо территорию школы от клещей стали обрабатывать, там же химия всякая в воздух поднялась и прочее. Вот сейчас дома сижу
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 6 7 8 9 10 »