Закрыть
Zak Lol » Стена
319 записей
О, шестерочка да семерочка часов в тфк
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Чорт, Зведный Лорд такой крутой, вот бы он существовал в реальной жизни... Хоть бы его автограф... О, у меня как раз есть лишний листочек!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Братан, я эту дичь по приколу в заметках написал за минут 10-15. Я зуб даю что это не ии
Не надо, сука, писать через ИИ
Не пиши такое, лучше в жопу себя еби
Все поэты в мире в гробу перевернулись
А живые поэты с водкой на вернулись

заебал я видеть ИИ поэзию
Здравствуй ещё раз Фурина
Или ты скорее фурри, а?
Короче, давай я всё поясню
Ясно все по полочкам и объясню

Я никогда не ходил по гей клубам
Тем более не скакал по чьим-то трубам
Это всё — глупая клевета
А за это все прилетит статья

Я вообще никогда не хейтил аниме
Это не так серьезно как в твоей голове
Я же добрый чувак так-то вообще
Только это не относится к тебе

Я конечно по судам не затаскаю
Только тебя под постелью приласкаю
Ладно, это всё шутки, конечно,
Теперь давай не будем тянуть бесконечно

Ты меня обвиняешь в гейской ориентации
Хотя сама постоянно в дереализации
Может ты сама хочешь дать ответ,
О том что ты из "этих" или нет?

Давай, пусти в ход рифму, поэт
Я сам не мастер, мне всего 15 лет
Только я нахожусь на пути созидания
Пока ты гниёшь в глубинах подсознания

...раунд, yay!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Если что, пост создан с целью продемонстрировать ахуенный навык генерации хуйни, не с целью оскорбить, так как ты тоже хороший приятный аниме фанат^^ у тебя замечательная коллекция футочек на компе >w<
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Лол Зак заходит в гей клаб
У всех геiв активов по привычке стояк
Без Зака день прожить им никак
Зака хейтит аниме, а дома фембой
Постит на странице исключительно гной
Я тебе дам советик простой
Подставляй очко, терпи и не ной
Аниме сквад имени Фурины уроет тебя
Геншин сквад с нуля сделала я
А что сделал ты, меня не заботит
После грибочков меня дико хуевит
Сиди и попиздывай мой зака-зак
В твою попку просится мой смачный дилдак
Аниме не лечи, я сама диагноз
Аниме я люблю, аниме все что я хочу!

РАУНД
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Ребят, аниме это очень плохо. Будем честны, данный объект хочет уничтожить всё челвоечество. А этого допустить вообще нельзя. Так что нужно этому противодействовать!

Присоединяйся к Федарации Здравого Разума! Долой аниме! Спаси весь мир!
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Ням ням ням вкусный коктейль ням ням ням а у меня каникулы ням нам ням я отдыхаю
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 7 8 9 10 11 »